Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

TaTaчка,  если мне соседку положат какую нибудь "чумную", платную возьму палату. Надеюсь не вме заняты будут. Это так напрягает, когда такие вещи происходят. Отдыхать хочется, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...а люди все рожают и рожают....а мы все сидим и сидим....)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, У нас свой срок, посидим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, ты герой))) но бедный герой) мы с мужем тут обсуждали квартиры,я говорю: "вот Женьке (сыну) купим однушку,а Ева пусть с нами в трешке живет", он тааак посмотрел на меня)))))

 

<p>

<br />Ответить<br />
<br /></p>я такая же. Мы с мужем первое время ругались: он под телек засыпает,а мне нужна тишина. И звук работающего компа не выношу.причем если у соседей или на улице-мнемпофиг,но возле меня не должно быть источников звука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!! У меня лайки кончились) Я с телефона, неочень удобно с него все.

Девочки, хочу немного поделиться. Дома может напишу подробней у нас в темке. У меня были стремительные роды. Приехала в РД со странными нерегулярными схватками - то через несколько минут, то с большими интервалами, минут по 10 и больше. Сказали - пойдет. Раскрытие 4см Все было терпимо. Спустили воды, клизма. Через 2 часа положили малыша на грудь. Я в шоке, если честно, что так бывает. Рожала сама без обезболиваний. Маленький внутренний шовчик.

Аленарус, по узи всегда ставили небольшой вес, но в пределах нормы. Плюс всегда придирались к маленькому животу, а я не парилась)

Ленокк, очень не хотела рожать на 9 мая, вот и постаралась родить за 10 минут до)))))) Ну у каждого свои заморочки.

Кто-то еще про педикюр спрашивал. Так вот я была с цветным лаком, на который и врачам и мне в родах оказалось наплевать)

Девочки, еще раз всем спасибо. Всем еще не родившим, желаю благополучных родов!!! Ну и пендель, кому надо))))))))))

Пендель забираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с салюта, стояли прям под самой канонадой аж сверху остатки падали, земля под ногами тряслась, дух захватывало, а мелкому в животе вообще по барабану было. Погода сегодня отличная нагулялись,покатались на катерке. Теперь можно и рожать.

А у меня дома без тв никто не уснет, но в общественных местах нужно уважать мнение других людей, у нас в РД категорически нельзя было из палаты с малышом выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня час назад воды начали отходить... Около 100-200 грамм... Искупалась, голову помыла, как аысознет, буду скорую вызывать... Мандраж... Как быстро после начала подтекания могут роды начаться? Схваток толком так и нет, раз 5-7 отсилы безболезненные сокращения за вечер было, без регулярности...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня час назад воды начали отходить... Около 100-200 грамм... Искупалась, голову помыла, как аысознет, буду скорую вызывать... Мандраж... Как быстро после начала подтекания могут роды начаться? Схваток толком так и нет, раз 5-7 отсилы безболезненные сокращения за вечер было, без регулярности...

не могу точно ответить на твой вопрос, но мне кажется не 1 час. Удачи тебе! Завтра проснусь и жду хороших новостей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  у некоторых девочек у нас и неделю подтекали. Но лучше перестраховаться и поезжай-ка лучше в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, удачи@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в родзале под капельницей окситоцина. Схваток как небыло, так и нет пока. Воды отошли.

 

спасибо всем за кулачки :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, мы с тобой! Наверное, сейчас процесс уже идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как не зайдешь сюда,кто то родил...А мы все на выход никак :( Буду как слоник 2 года ходить... :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся ^-^, у нас Пдр такой походу кто 8 мая будем сидеть ждать всех маячат , провожать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все так же )) Уснула поспала с капельницей ) схваток нет. В туалет по мал-му хочется. Жалею что воды много пила,теперь еще пить зочется, но терплю не пью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, держим кулачки , на окситоцине на сахар рожать , держись ! От эпидуралки не отказывайся , прошлые роды такие были , отказалась от анестезии и очень пожалела ! держись ! Еще немного и обнимишь свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально рожала хоть и окситацин ставили немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Чувствую у меня впервые начались ложные схватки. Думаю, что ложные потому, что не так уж и сильно больно, но и не приятно. Боль, спазмы на 20 сек как при М. внизу живота.

 

Выпила но-шпу. Все врем настраивала себя на спокойствие, когда это все наступит..а тут вдруг паника =) А вдруг там уже раскрытие огромное ))) и я уже рожаю =)

Как у вас были ложные схватки? Что делали? Как-то ехать в больницу с таким вот не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  держим @@@@@@@@@@@@ на вашу встречу.

а почему не пьешь? Нам в родзале наоборот сами акушерки предлагали водичку.

 

я кстати тоже на окситоцине рожала, при этом ходить заставляли, и да, без эпидуралки выдержать несколько часов нереально...

 

всем доброе утро и только хороших новостей!

 

И всех с днем матери!

1336904915.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со схватками с 1 ночи и до 6 утра лежала, не знала ложные или нет. В роддом приехали в 7.30 где то, посмотрели, а открытие 5 см... Так что не угадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все так же. Ничего не болит, разве что тянет как на месячные, воды подтекают и писить все время хочется, прям хоть от утки не отрываться... Поэтому и не пью уже... пеленку вторую поменяла... Прредлагали кесарево, решила пока поробовать сама, если не получится, тогда кесарево. Вот не знаю что лучше - кесарево или самой... ? Выспалась с 4х утра тут под окситоцином )) Не знаю поможет ли он.... Я его пока не чувствую..

Изменено пользователем Жду мое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Вот и у меня поясница дала о себе знать - ночью поднывала нехило, а я в эту Б и не знала что такое боль в пояснице)

Процесс потихоньку запускается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  доброе утро!!! Мне окситоцин поставили т я корячилась от боли 7 часов, рожая ... Эпидуралки не ставила., ты смотри.. Я сама рожала, но был момент, Когда уже кесарево нельзя было. Это пусть твой врач только решает, тебе не должны давать сейчас право выбора,, только по ситуации и под строжайшим контролем. Держим кулачки! Все будет хорошо! Мы с тобой!!!

 

Olya Galaktionova, приветик , Оля! Как вы там????

 

alionarus, у тебя сегодня чтоли 39 недель??? Поздравляю!!! Процессу этому надо быстрее уже продвигаться... Я не хочу до 39 ходить, хочу на этой неделе, сил нет уже терпеть

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  а открытие то есть?

 

По моим записям я дочь родила в 37.1, но мне кажется тогда был срок неверный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...