Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Открытия пока нет, схваток нет, все почти так же, только чуть сильнее как на месячные болезненные терпимые и в туалет охото.Попросили подписать отказ от кесарево, но сказали, что эио только пока, что потом смогу попросить кесарево если захочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Жду моё солнышко, держу @@@@!!!!

 

А у меня вообще признаков никаких... Просто тишина...4 день задержки)))

Видимо я все таки 14-15 пойду на стимуляцию ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  пусть пойдет открытие @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Нас вчера выписали у нас хорошо, только небольшая желтушка, будем дома загорать на солнышке.

Всем не родившим огромного пендаля и легких родов!

Забираю пендель!!!!! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  я 13 часов с окситоцином ждала раскрытие. Терпимо. Не обещболивалась. А вот когда стало затихать род.деятельность после 13 ч, снова и раскрытие было всего 4-5 см, прокесарили. Т.к. и воды уже вме отошли. Каждая ситуация разная, доктор решение принимает. КС и ЕР не сравнить, после КС намного дольше будешь восстанавливаться по женски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не, это у меня линейка странная, она дни не показывает, она недели округляет :sorry: 38+5 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, удачи! У меня тоже воды отошли,я спала под окситоцином. Потом стала молиться,как все пошло,открылось, за часа 4 родила! У тебя открытие есть?

 

Жду мое солнышко, увидела,что нет. Мне еще баллоном раскрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, баллоном? Это что такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Жду мое солнышко, Удачи тебе! Держись!

а у меня девочки живот с утра ноет, поясница болит...в туалет сходила раза три...пойду в душ схожу....вдруг начнется....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу баллоном))) Тут осмотр такой болезненный, что ужас... до сих пор бледная ) Еще лежу все так же под капельницей. Все так же. Говорят головка на мочевой давит, вот в туалет и хочется все время...Хочу ЕР, но боли боюсь... Особенно осмотра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Жду мое солнышко, удачи тебе! Скоро уже будешь держать ляльку на руках )

А мы все сидим, и никаких признаков, что на выход собираемся. Только треники по вечерам и все. Каждый вечер ложусь спать и думаю, может сегодня... ан нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня тоже признаков никаких. Блин я начинаю злится уже и плакать хочется. Я понимаю что всему свое время , но уже не могу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  я тоже так осмотра боялась, мне больно капец как было. Меня и в этот раз смотрели, просто ад. Там такое всё чувствительное у меня во время б. А осмотры-глаза на лоб. Больнее самих схваток. Это у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И у меня ни каких признаков, всё глухо как в танке, и когда уже? У меня уже сегодня по месикам 41 неделя, а по 1-му узи - 40,5. Пора уже, пора...

 

Жду мое солнышко, удачи тебе и пусть всё пройдет хорошо!!!

Изменено пользователем Кириша1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  да уж, ожидание-нервное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Да уж, мне тоже схватки просто милое дело по сравнении с осмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, Удачи, держись там :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  может уже пора подкачегарить? Физнагрузку, секс, тряску... :)?

 

Соски понакручивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

У меня тоже признаков никаких не было, кроме того, что вчера писала легкого... А к ночи воды подтекать стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, может уже пора подкачегарить? Физнагрузку, секс, тряску... :)?

 

Соски понакручивать.

Кексы пекли - не фига, а вот про физнагрузку - чёт я побаиваюсь, у меня плацента старая, боюсь лишь бы отслойка не началась. И соски вчера крутила, аж цельных 15 минут, глухооооо всёёёё....

Изменено пользователем Кириша1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что воды отходят. Так расстроилась... не хочу, хочу чтобы схватки..ну и всё как положенно. А то в прошлый раз воды без схваток, пузырь кололи, оскитоцин. Короче противоестественно всё. Хочу всё по натуральному, может ЕР получится (1 были Экс)

 

Кириша1505,  конфеткой выманивайте. Хорошо в маме, не торопится в мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, приветик, да, потихоньку.... пока ГВ налаживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я тоже злюсь и плакать хочется , уже ничем отвлечься не могу , треники начинаются и заканчиваются уже не засекаю , до следующего 9 мая ходить буду наверно ! Кексы , пол мою на корточках , соски кручу ,молозиво потекло аж , ничего не помогает .... Жесть ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я тоже злюсь и плакать хочется , уже ничем отвлечься не могу , треники начинаются и заканчиваются уже не засекаю , до следующего 9 мая ходить буду наверно ! Кексы , пол мою на корточках , соски кручу ,молозиво потекло аж , ничего не помогает .... Жесть ...

Девочки, вот и я так же точно всё делаю, только мне кажется у меня и треников нет, или я их не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...