Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, у кого 41 неделя- это капец конечно! Что- то многовато нас тут осталось, у кого задержка по родам, я думала мы тут трое- четверо останемся после 9 мая... Держитесь! Я ваще не хочу так долго ждать, точно с ума сойду. Буду сег активно убираться

 

Может мы потом всем хором резко родим???))))) в пару дней все и уложимся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv, У меня так же :girl_cray:Ну сколько уже можно ждать...

Изменено пользователем нюся ^-^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а ты куда торопишься,у тебя 38,1 только))

У меня так тянуть стало,я уже и ноги проэпилировала,легла полежать и все закончилось)

37+5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свою дочку родилав 40+2 дня, при чем до этого 2 недели лежала в ДО, и вот вообще ничего утром не было - ни схваток, ни треников, а потом вечером начало прихватывать, врач посмотрел и сказал идти спать, утром хватало так же, к обеду решили проколоть пузырь, т.к. с вечера мы ни продвинулись ни на сантиметр, после прокола поставили капельницу с окситоцином, заставили ходить, опять раскрытие не идет, поставили эпидуралку и уложили спать (т.к. ночью я все равно не спала) и после 3 часов сна под капельницей и эпидуралкой у меня все открылось и мы родились.

 

Так что уверена что родим все! Другого выхода у нас просто нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пока кекса боится, говорит ближе к 38 испечем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, родившихся поздравляю!!! Кто в процессе кулачки за вас @@@@@@@@. Я вот тоже пока в строю беременяшек, хотя первого сыночка на этом сроке уже родила. А вот доченька сидит как мышка и не собирается покидать свой домик. 7 выписали направление в рд ( появился белок в моче), я правда не легла пойду 12 сдаваться, очень уж мне не хотелось просто так в праздники там лежать, не анализов не лечения все равно не будет, а ЖК лишь бы ответственность с себя снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Чувствую у меня впервые начались ложные схватки. Думаю, что ложные потому, что не так уж и сильно больно, но и не приятно. Боль, спазмы на 20 сек как при М. внизу живота.

 

Выпила но-шпу. Все врем настраивала себя на спокойствие, когда это все наступит..а тут вдруг паника =) А вдруг там уже раскрытие огромное ))) и я уже рожаю =)

Как у вас были ложные схватки? Что делали? Как-то ехать в больницу с таким вот не хочется....

Все продолжается, даже пробка с кровянистыми прожилками начала выходить. Походу сегодня - завтра =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа пешочком потащила на площадь салют смотреть))) идти не близко вот думала может хоть процесс нагуляем, а нет все глухо, только спала как слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Все так жаждут родить, что даже с недельками поздравлять как-то неловко :Crazy: Ой, я че-то боюса и не хочу в роддом, нафиг буду еще пару лет ходить.

 

Комодик сегодня помыла,все вещички детские сложила, соски и бутылки и погремушки прокипятила. Надо одежду себе на выписку сложить и все больше делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня планирую все дела закончить, мужу с сыном все вещи перестирать приготовить, что бы было в чем ходить ( а то муж у меня ни чего найти вечно не может, хорошо хоть сын самостоятельный буду ему все объяснять)), да ещё надо холодильник едой забить, что бы меньше пиццу с пельменями ели) и тогда 12 можно спокойно укладываться и ждать встречу с доченькой. Да кстати на выписку ещё не определилась что одевать буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люльку по новой собрала, вещи готовы, на выписку готово. Не знаю что себе на выписку.брать, вы что берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я так понимаю,там принцип,как у клизмы: она расширяется и расширяет шейку.

 

Я буду в юбке ниже колена,пиджак и майка) хочу сегодня туфли померить,вдруг не влезу,отеков куча) как думаете,смогу сразу утяжку натянуть или нереально?

В первый раз у меня живот большущий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Я на перекличку. Тянет, ноет, болит, но глухо. Ставлю бускопан, жду. Хоть пробка отошла уже неделю назад. Муж уезжает завтра, придется рожать без него :( но главное, конечно, чтобы с малышом все было в порядке. :) Давайте попробуем наслаждаться последними деньками беременности и с радостью все на роды!

Кстати по стимуляции-мне в 1б и баллон ставили, и гель, и в конце концов окситоцин. Шейка неготовая была, а воды излились. Окситоцин-жесть. Я сама терпеливая, но орала жуть-умоляла обезболить

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я вообще с трудом представляю как тут муж без меня с девочками будет. Утром одеть в школу садик. Заплести это вообще не реально для него. Старшую встретить из школы, при чем в разные дни в разное время уроки заканчиваются. Маленькую забрать из садика. Уроки учить. Мне кажется они черти в чем у него ходить будут и вечно опаздывать везде. Благо телефон есть.

 

Мама-Saxar&пузик, Я не знаю что брать. У нас сегодня снег лежит, а послезавтра уже +20 обещают. Плюс какого размера штаны приготовить я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а ты куда торопишься,у тебя 38,1 только))

У меня так тянуть стало,я уже и ноги проэпилировала,легла полежать и все закончилось)

37+5)

да потому что хочу родить уже!!!! Не хочу я ждать вообще 40 недель. У меня девочка с моим сроком уже выписывается 12 числа, у нас с ней день в день,а я сижу все..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  утяжку-имеешь в виду бандаж послеродовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Arty... Второй день молчит(((( Оля, она там тебе ничего не писала, не сообщала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Нас вчера выписали и мы наконец дома) Кто пенделя хочет?) Ловите поджопник и в роддом) кстати мы кекс испекли впервые за 2 месяца и через 4 часа у меня схватки начались ))

на меня не действует это как показало(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  спасибо за пендаль забирают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у вас у многих уже есть детки. Может слышали на счёт касторки, что немного выпиваешь начинается сокращение кишечника ну и матки , и если организм готов то роды стимулируется . Самой страшно чет пить, но интересно, может кто на примере что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, пендель забираю! Как лялечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у вас у многих уже есть детки. Может слышали на счёт касторки, что немного выпиваешь начинается сокращение кишечника ну и матки , и если организм готов то роды стимулируется . Самой страшно чет пить, но интересно, может кто на примере что слышал?

Вика, не надо пить его. Я в роддоме пила его, после родов,, чтоб в туалет сходить- врачи заставили, так я с горшка не сложила трое суток, ты так хочешь тоже? Будучи беременной? Удовольствие - капец.. Не вздумай. Спокойно. Все скоро произойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пендель заберу.

сегодня 39 нед. Кексы не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Нас вчера выписали и мы наконец дома) Кто пенделя хочет?) Ловите поджопник и в роддом) кстати мы кекс испекли впервые за 2 месяца и через 4 часа у меня схватки начались ))

и я пендаль получаю, ловлю!!! С выпиской вас! Как здорово))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...