Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, нет, белье утягивающее,бандаж носить не буду,буду пеленаться.

 

Zarinna, у меня такая пробка уже дня 4 как отошла,тоже собираюсь каждый день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика, не надо пить его. Я в роддоме пила его, после родов,, чтоб в туалет сходить- врачи заставили, так я с горшка не сложила трое суток, ты так хочешь тоже? Будучи беременной? Удовольствие - капец.. Не вздумай. Спокойно. Все скоро произойдет

да не буду...((( это я от нечего делать уже сижу читаю всякую фигню, интересно стало. Меня просто расстраивает что ничего не предвещает даже, ни пробки, ни треников, ну что я за корова...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему своё время. Богу виднее когда и что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не буду...((( это я от нечего делать уже сижу читаю всякую фигню, интересно стало. Меня просто расстраивает что ничего не предвещает даже, ни пробки, ни треников, ну что я за корова...

Вика блин)))) ну какая ты корова,!??!))) ну живот каменеет хоть периодически? Значит произойдет резко без симптомов и все! Успокойся. Очень понимаю тебя, но не нагнетай и не называй себя так)))смешная! Я вон нагла себе занятие снова: сарафан малютке связала крючком, теперь вяжу повязочки. Хотела похвастаться здесь, не могу блин фото выложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, У меня в обе Б не было ни треников ни пробки. Резко все начиналось, а хотя во второй раз мне пузырь отслаивали часа в 4 дня и ночью воды отошли и схватки начались. Мне кажется действенное средство, твой врач как на счет этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девочка на другом форуме пила какой то аццкий коктейль там шампанское и каторга тоже вроде, воды в тот же день отошли. Если надо, могу узнать точный рецепт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика блин)))) ну какая ты корова,!??!))) ну живот каменеет хоть периодически? Значит произойдет резко без симптомов и все! Успокойся. Очень понимаю тебя, но не нагнетай и не называй себя так)))смешная! Я вон нагла себе занятие снова: сарафан малютке связала крючком, теперь вяжу повязочки. Хотела похвастаться здесь, не могу блин фото выложить

)))))) ааааа. Да понимаю я мозгами всё) да, живот вечером иногда как в тонус приходит, твердеет, повернусь -проходит , мож и оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 стакан шампанского брют

1 стакан абрикосовое сока

Горстка молотых миндальных орехов и

Столовая ложка касторовое

Выпить в течение часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, У меня в обе Б не было ни треников ни пробки. Резко все начиналось, а хотя во второй раз мне пузырь отслаивали часа в 4 дня и ночью воды отошли и схватки начались. Мне кажется действенное средство, твой врач как на счет этого?

да наверное и парюсь что нет у меня врача) моя зараза меня ж кинула немного, и теперь решили ехать по факту в роддом как начнется, а узистке знакомая уже позвонит дежурному за меня. Поэтому и думаю что дальше то делать? Чего ждать....

 

1 стакан шампанского брют

1 стакан абрикосовое сока

Горстка молотых миндальных орехов и

Столовая ложка касторовое

Выпить в течение часа

ага, про него читала)))) но я трусишка, боюсь такое пить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, И у нас тут в других группах пили, у кого-то действительно начинались роды а у кого-то только понос, извините. У меня кишки слабые я кони двину от такого.

 

Viktoriya_Sv, Тебя вообще никто не наблюдает сейчас? Может на платный прием сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, И у нас тут в других группах пили, у кого-то действительно начинались роды а у кого-то только понос, извините. У меня кишки слабые я кони двину от такого.

 

Viktoriya_Sv, Тебя вообще никто не наблюдает сейчас? Может на платный прием сходить.

узи , доплер, все это делаю платно хожу. 6 мая делала и врач смотрел на кресле . Все пока в норме, но шейка наглухо закрыта и твердая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ср свекровью кагор пила и чаем горячим еще припивала, боялась тоже что спровоцирую чего-нибудь.

 

Viktoriya_Sv, Блин плохо, что врача-то нет, шейку готовить ведь надо. Я помню в ЖК была и там акушерка орала на весь коридор, что у девушки врач в отпуске и уже 43 недели а она ходит все. Вызвали тут же скорую и даже без вещей ее в рд отправили.

 

Viktoriya_Sv, И в обычной жк не стоишь на учете? Может они в стационар направили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки, лучше с врачом посоветоваться прежде чем пить.

Девчонка писала как она потом в рд с перегаром после шампанского))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ср свекровью кагор пила и чаем горячим еще припивала, боялась тоже что спровоцирую чего-нибудь.

 

Viktoriya_Sv, Блин плохо, что врача-то нет, шейку готовить ведь надо. Я помню в ЖК была и там акушерка орала на весь коридор, что у девушки врач в отпуске и уже 43 недели а она ходит все. Вызвали тут же скорую и даже без вещей ее в рд отправили.

 

Viktoriya_Sv, И в обычной жк не стоишь на учете? Может они в стационар направили бы.

стою , но толку от этого мало. Во первых я не поеду в тот роддом в который меня направят. Во вторых она в отпуске. Ну я конечно до 43 ходить не буду, получается сама ситуацию контролирую. В среду наверное поеду опять на доплер в поддом платно , и на осмотр попрошу. Если всё так же ... Надо что то предпринимать.

 

Да,девочки, лучше с врачом посоветоваться прежде чем пить.

Девчонка писала как она потом в рд с перегаром после шампанского))))

я так поняла что в этом коктейле все дело в касторке , а шампунь можно минералкой заменить. Но всё равно фиг его как организм отреагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девочка на другом форуме пила какой то аццкий коктейль там шампанское и каторга тоже вроде, воды в тот же день отошли. Если надо, могу узнать точный рецепт)

воды отойдут, а шейка не готова. Итог? Разрывы или ЭКС. Оно надо?

 

Предлагаю лучше шампанского бокал с мороженным, клубникой, вкусной шоколадкой. Всё употребить и спокойно ждать своего часа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, поздравляю!!!! Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  поздравляю! Счастье от того, что малыш теперь с тобой-перекроет все боли, но всё равно желаю тебе поскорее и побезболезниней восстановиться. Молочка реки, улыбок море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила, кесарево, мальчик 3280, рост пока не знаю.Только начинаю отходить, ноги пока не чувствую, начинает болеть шов уже.

 

трясет от холода )

Умничка!!!Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, Молодец! Поздравляю! Скорее восстанавливайся.

 

У меня сегодня сильно болит поясница и в пахах тянет как при М у меня бывает. Сейчас быстро доче реферат сделаю а то мало ли.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  трясет не от холода, это так анастезия действует точеее отходить начинает, как перестанет трясти начнеш потихоньку ноги чувствовать, сама прошла через это 3 дня назад)))). Лучше этот период переспать! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, молодечик! Поздравляем тебя с рождением сыночка!!! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  поздравляем! Быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, поздравляю!!!!! Восстанавливайся, здоровья вам!!!

Все таки КС сделали?

 

TaTaчка, а тебе спинальную делали анастезию?

Изменено пользователем angelhov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...