Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки!!!!!! Держу кулачки за вас!

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988, да я то же полночи не спала, думала уже ехать, но нет, даже утром еще живот колом стоял, отпустило. У нас еще есть немного времени потерпеть. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ждемс

 

Я первый раз тоже.думала треники, а открытие было, так что будь на чеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я и не думала про роды, а вон как вышло.... тоже но-шпу пила, думала, что рано, хотя счетчик схваток рекомендовал ехать в роддом сразу, как включила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  я кстати тоже всю ночь лежала со считалкой, мне тоже написала ехать в рд, я сомневалась, утром собралась таки и не зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну да, меня счетчик тож отправляет, пока жду, вроде промежуток уменьшился после ношпы, посмотрим. Спать рубит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль, а ношпа помогала? Отпускало? Я вот сегодня дважды уже ношпу выпила, вроде бы отпустило, но вот через 4 часа повторилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  она как раз 4 часа и действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Хоть кто то первый с нашим пдр будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  то есть треники получается ведь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, iren9988, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера-сегодня нереально кость лобковая болит, давит так сильно. И переворачиваться с бока на бок стало очень трудно, даже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  то есть треники получается ведь, да?

мне сказали в роддоме, что если ношпа снимает боль-ложные. При реальных не помогают таблеточки.

 

У меня вчера-сегодня нереально кость лобковая болит, давит так сильно. И переворачиваться с бока на бок стало очень трудно, даже больно.

у меня пару недель такая петрушка. И в 1 б также было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  спасибо! А то сижу думаю как быть. Тянуть внизу не перестает, но после ношпы не прихватывает

 

мне сказали в роддоме, что если ношпа снимает боль-ложные. При реальных не помогают таблеточки.

 

у меня пару недель такая петрушка. И в 1 б также было.

Ничего себе! А я вот в 1б вообще ничего подобного не испытывала. Пока окситоцин не поставили вообще ничего не чувствовала. Как кузнечик прыгала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  я думала уже рожать буду-схватки, тянуло, стреляло.... а потом опа и тихо. Но ношпа снимала схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует рожать или рожал в 4 или 25, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шашлыка наелась, шампанского пила, отдыхала. Всем говорила, пока этого не будет-рожать не буду :))))

Теперь этот пункт выполнен. Следующее-сумки собрать. Была своя готова, но уже нет. После роддома (4дня там пробыла), всё теперь в стирке, съедено и т.д. Я наверное одна тут такая, не собраная. Ещё и со схватками трениками и с травмированной ШМ.

 

Как ночь, так начинается. Уже боюсь ночей. Ребёночек меня опять разрывает изнутри и дёргает за все нервы, как куклу на верёвочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, не знаю, с какого перепугу, но мне приснилось сегодня, что все у нас здесь уже родили, а мы с тобой все сидим вдвоем и ждем, когда ж уже наша очередь начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Ксюша, но что там у тебя??

 

У меня всю ночь хватал живот, после ношпы не было боли толькл, но живот каменел сильно, сейчас тоже самое проснулась , постоянно хватает.. Не знаю прям , что делать , подожду еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне пузырь прокололи ! Жду клизму!

 

Ночью выспалась!!!! Давно так не спала ..хе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Удачи,легких родов!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне пузырь прокололи ! Жду клизму!

 

Ночью выспалась!!!! Давно так не спала ..хе

уррра! Давай, легких родов! Ждем новостей от тебя) я думала ты уже!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с новорожденными!!!!!!

 

Мама-Saxar&пузик, мне врач по моей проблеме тромбофилия рекомендовала 4 или 32 роддом. Я еду в 32 рд, Про 25 рд не слышала ни чего)

 

iren9988, у меня одну ночь прям каменел каменел живот - но это не то, особенно если малыш двигается. (мое мнение), поэтому мы еще ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, в том - то и дело, что затихла она вчера резко и сегодня редко дает о себе знать.

 

Ты с июнят чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, тогда я бы поехала в рд. там ктг сделают и посмотрят. если не ваш день то домой отпустят))а если ваш то рожайте на здоровье)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...