Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Или линейка неправильная???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот ! Схватки пошли ! Спасибо девочки закоулочки .!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, удачи!!!!!

iren9988, ну как решила ехать в РД?

А у меня все губы обсыпало , что делать, завтра ПКС, а у меня губы ужас, главное у меня никогда не высыпает губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша удачи!!! Держу @@@@!!!

 

А у меня по-прежнему глухо((( сегодня 40+5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, да уж посмотрела твой график и О у тебя прям на 15 дц :think1: Думаю уже стоит подумать прилечь на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  держим кулачки!

 

angelhov,  если ты про простуду, у меня тоже за несколтко дней до пкс высыпало, врач отменила кс, сказала должно пройти минимум 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, удачи!!!!!

iren9988, ну как решила ехать в РД?

А у меня все губы обсыпало , что делать, завтра ПКС, а у меня губы ужас, главное у меня никогда не высыпает губы.

пока всё так же хватает тупо каждые 5-7 минут, не знаю.. Я одна вообще , пока в ожидании, боли нет сильной прям как при настоящих схватках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня во сне сегодня зубы выпадали. Написала сестре, а она мне из сонника прислала: "избавление от чего-то старого, имевшего раньше колоссальное значение"... От живота))) Никогда не верила снам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже молоко пришло, сиськи не подьемные стали... одну сама еле подняла...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером к врачу на УЗИ, посмотрим чего там)) Уже хочу сама, чтоб он мне шейку посмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет слева внизу у паха стало покалывать, не знаю.что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже молоко пришло, сиськи не подьемные стали... одну сама еле подняла...

я уже второй день с грудью "играюсь" -затвердели-расцеживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Таня, ну что ты там переехала от храпящей соседки?)) как себя чувствуешь

 

я уже второй день с грудью "играюсь" -затвердели-расцеживаю

вы там как? Когда выписывают? Или выписали уже?))

 

Девочки, у меня во сне сегодня зубы выпадали. Написала сестре, а она мне из сонника прислала: "избавление от чего-то старого, имевшего раньше колоссальное значение"... От живота))) Никогда не верила снам...

блиииин, мерзкие эти сны, с зубами связанные, я потом весь день хожу под впечатлением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я на перекличку, мы ещё в домике и ни каких признаков на побег)))) сегодня уже 39, хочу родить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ой, т. е могут отменить ПКС?, ой я уже настроилась нехочу, и так сначала на 5-е назначили, потом перенесли, сумки готовы, да и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки наши наверное ждут когда выходные закончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, вот что еще хотела спросить у тебя, а что вообще можно есть после КС, я уже не помню как было 6 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да перевели вчера вообще без проблем! Причем сначала в одну палату, там мне что то не понра и потом другую предложили, вот)))) теперь я лежу в одноместной палате))

 

angelhov,  может у вас не отменят, может по другому к этому относятся, у нас вот так, считается что это вирусная инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,  поздравляю с изменением ника! 4D-круто!

 

Девчонки, а я сижу в слезах. Первый раз в жизни шлепнула сына ремнем по попе :( совсем не слушается, дразнится, перечит. И я тоже хороша-вся на нервах и вот сорвалась.. Сижу и думаю ну какая вот я мама?. Бестолковая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну вот видишь, как замечательно)))) отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать, у меня 5 лет назад было КС и сейчас врачи по разному говорят, тогда 2 суток нельзя есть было сейчас одни... ну в общем в день кс и на след день ток вода много воды! потом можно куринный бульон и перекрученное мясо, кефир или иогурты без добавок, далее зависит от того когда в туал сама сходишь, но уже потихоньку можно каши, печенные яблоки, пюре картоф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки наши наверное ждут когда выходные закончатся

я тож так думаю))) сейчас заканчиваются праздники и все хором рожать будут, вот 100 пудово. Ждем Вику на перекличку, Arty нашей так и нет!!! Что с ней, где она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,  поздравляю с изменением ника! 4D-круто!

 

Девчонки, а я сижу в слезах. Первый раз в жизни шлепнула сына ремнем по попе :( совсем не слушается, дразнится, перечит. И я тоже хороша-вся на нервах и вот сорвалась.. Сижу и думаю ну какая вот я мама?. Бестолковая....

не переживай иногда без этого ну никак нельзя! По мне так я лучше дам ремнем, чем она будет думать что может вести себя как хочет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...