Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

мама Аля,  не знаю, надо спросить. Помоему акушерка важнее врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спроси, пожалуйста, интересно. И фамилию акушерки тоже, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она помоему не знает. Роды принимала акушерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, линейка не правильная))она от дня зачатия, а не от дня месячных)) завтра ровно 38 недель)))

 

Кириша1505, если все готово для родов то можно выпить касторовое масло. тебя почистит и ты поедешь на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля,  у меня подруга 9 мая родила 2го сына вм4. Говорит ей пожалели и окситацин и эпидуралку...

вот не вкрю в такие рассказы. Скорее всего доктора уже видели, что итак сама рожает, без искуственных препаратов. Или уже поздно совсем было, после 5-7 см.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас новая эпопея. Сегодня у дочки из головы клеща вытащила :mamamia: Быстро поехали в травпункт, а там и делать ничего не стали, типа эпидемии нет и привет. Слушайте ну эпидемия то же с кого-то начинается. Кто сталкивался? Что при этом делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, наверное,его нужно на энцефалит проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не вкрю в такие рассказы. Скорее всего доктора уже видели, что итак сама рожает, без искуственных препаратов. Или уже поздно совсем было, после 5-7 см.

Тоже об этом подумала

 

Девочки, а сколько таблеток но-шпы надо выпить, если вдруг схватки начались?

 

Чтобы понять, ложные или настоящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, капец, да что за напасть такая на дочку твою?! Ну ты не паникуй, думаю страшного нет ничего. Вытащила - самое главное. Как увидела- то??

 

 

Тоже об этом подумала

 

Девочки, а сколько таблеток но-шпы надо выпить, если вдруг схватки начались?

 

Чтобы понять, ложные или настоящие

одну достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ты малину пьешь? Я же пью примулу,похоже,это из-за нее шейка так готовится хорошо,не хочешь попробовать? Это я к твоему комменту в другой теме про неготовую шейку и экс.

 

lenokk31, слушай,а вы верующие? Может,вам сорокоуст за здравие дочки заказать? Прямвсе свалилось на ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  если в этом районе не было случаев энцефалита, то ничего делать не будут. У нас знакомый на даче поймал ничего не делали сказали только в тех районах где есть эти случаи. А вообще клеща должны отправить на иследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Увидела т.к был очень близко возле лба в челке, волосы светлые, соответственно черное пятно. Вот почитала клеща можно в СЭС отвезти на экспертизу. Отправили нас к местному педиатру под наблюдение, завтра поеду с ней может там что дельное скажут. Нам еще в лагерь 30 мая улетать, какой-то трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  ну не знаю, она рожает не первый раз и просила эпидуралку, ей просто не поставили и окситацин тоже, видели что долго открытие идет, пожалели, в итоге говорит тяжелее чем первый раз рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас новая эпопея. Сегодня у дочки из головы клеща вытащила :mamamia: Быстро поехали в травпункт, а там и делать ничего не стали, типа эпидемии нет и привет. Слушайте ну эпидемия то же с кого-то начинается. Кто сталкивался? Что при этом делали?

надо двое суток внимательно следить за состоянием здоровья. Тепрература сразу покажет неладное.

 

мама Аля,  я 2 таблетки ем. 1 мне не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, А ты в 7-ке лежишь? У нас там как раз травпункт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  пью малину, но меньше рекомендованного. Трушу. Итак схватки треники часто. Чего то я примуле не верю. Да и не найду я её в Эстонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, То же об этом подумала, я на этой недели записочку о здравии писала, наверное сейчас доедем закажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем рд сделали эпидуралку платно,если по показаниям,то бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  меня как то кусал клещ, ездила в травмпункт, там его забрали на экспертизу, брали номер телефона, но слава богу не позвонили. Сказали в течении недели измерять температуру и следить за местом укуса, что бы воспаление не пошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне кажется,что у меня от примулы процесс с пробкой пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  это где? А какие показано могут быть? Больно то всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько дней до родов начинает чистить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня его не взяли, сказали даже не доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько дней до родов начинает чистить?

в первую Б меня ровно за 2 дня хорошенечко пронесло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько дней до родов начинает чистить?

меня с дочей вообще не чистило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...