Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

в первую Б меня ровно за 2 дня хорошенечко пронесло

Т.е. это даже не зависит от того, были ли проблемы со стулом до этого?

 

меня с дочей вообще не чистило...

Ага... Значит, это не обязательный симптом

 

Не скажу, что меня прям уж так проносит, но стало как-то свободней со стулом. Рацион тот же. Нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥НАТА♥, у меня ни в одну б не чистило) просто у тебя стул наладился)))) вот и все)))

 

lenokk31, да эпидемии в москве нет, мне уже подруга сказала что ее дедушка клеща поймал и собака(((( Здоровье дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, нет,там дело в том,что может быть болевой шок,если врачи видят,что перенести не можешь, то колят. Плюс эа способствует раскрытию,если совсем не идет дело.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>в первую б. За день до того прочистило. За сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо, будем наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, не знаю, с какого перепугу, но мне приснилось сегодня, что все у нас здесь уже родили, а мы с тобой все сидим вдвоем и ждем, когда ж уже наша очередь начнется.

 

Не надо, ты чего :D Неее меня врач если что поковыряет или таблеточку даст а если сильно попрошу то и кесарево сделает. Он у меня непринципиальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ага в 7)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от страха чистит каждый раз, как про роды задумаюсь. Так что у меня не показательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже частенько чистит, но пока сидим, так что это не про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Это мы почти в гости к Вам заходили, я еще мужу говорю если сейчас заколбасит тут и останусь. Когда у Вас выписка, а то так можем и увидеться еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. девочки, за ответы. А то у меня на ночь глядя уже пару раз так крутило живот и болела поясница, что думала: началось, рожаю. А потом просто шла в туалет, там проносило - и все успокаивалось.

 

Все чаще стала матка напрягаться.

 

Малыш стал активным и сильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  если все хорошо то 13 или 14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, ты чего :D Неее меня врач если что поковыряет или таблеточку даст а если сильно попрошу то и кесарево сделает. Он у меня непринципиальный.

А я не хочу торопить события. Хочу в ПДР родить. Не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,  вот и у меня теже симптомы, схожу в туалет и все проходит, такое за ночь может и раза три случиться

 

Недели с 36 началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, вот и у меня теже симптомы, схожу в туалет и все проходит, такое за ночь может и раза три случиться

 

Недели с 36 началось

Нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я конечно не врач. Просто сравниваем оба.Раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо, дорогая, за поддержку. Ко всему перечисленному (поведение ребенка, моя нервозность) еще прибавляется фактор раздражающий-мужа сестра, 30 лет, незамужняя, без детей, племянника видит раз в неделю и после этих встреч ребенка просто не узнать!!!! Потому что она есу позволяет ВСЕ!!! От погрызти льда до повисеть на шторе. Ну как так можно? Покупает его игрушками.... Ох, выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нервы?

 

Да нет я на удивление спокойная как танк)))) а с туалетом всю беременность были жуткие проблемы, так что сей час прям кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваткосчиталка отправляет в роддом.. Ношпу пила 1,5 часа назад, сначала прихватывало чепез 25-30 мин, сейчас чуть чаще.. Лежу и гадаю-оно не оно?! Хоть и вторые роды, все как в первый раз. С сыном схваток не было до стимуляции...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра по направлению из ЖК укладываюсь в рд. Кладут из за отеков и белка, до родов уже от туда не выйду. Только переживают долго ли там проваляюсь, очень надеюсь на хороший осморт врача, может процесс пойдёт. О родах ни с кем не договаривались, буду по факту и с акушеркой

 

Схваткосчиталка отправляет в роддом.. Ношпу пила 1,5 часа назад, сначала прихватывало чепез 25-30 мин, сейчас чуть чаще.. Лежу и гадаю-оно не оно?! Хоть и вторые роды, все как в первый раз. С сыном схваток не было до стимуляции...

 

Ну если ношпа не помогает тогда в РД

 

Одержим кулачки @@@@@@@ если это

оно)))) ааааааа я тоже хочу, что бы у меня хоть немножко что то прихватило

 

Я хочу так приезжаю завтра в РД укладываться, а там бац и процесс полным ходом))) родила и через несколько дней домой)))))) Мечты, муж ржет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, держим кулачки, Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, В пдр это хорошо, главное сильно не перехаживать, а то нервы сдавать начинают. А со стулом у меня вечно обратная проблема. Как я всем говорю была бы очень рада такому прекрасному эффекту без свечей. Думаю это косвенный признак, самый верный схватки и отошли воды.

 

luna82, Удачи, легких родов, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, спасибо! Надеюсь это оно самое ( но что-то смутно верится)... Как смогу, напишу

 

Прикол в том, что у мужа самолет через 5 часов.. Емое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, спасибо! Надеюсь это оно самое ( но что-то смутно верится)... Как смогу, напишу

 

Прикол в том, что у мужа самолет через 5 часов.. Емое...

держим кулачки! У меня вчера прям все было почти " оно" ))) , но увы.. Пусть у тебя будет оно!! И мы порадуемся за тебя!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это ОНО, уже немколько раз было :). А всё ложное. Теперь буду ждать пока периодичность по минут 5 между ними будет или воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, удачи))))

Тоже хочу в рд,завтра 38 недель,можно рожать)

Отеки стали ужасные,сегодня сдала мочу,надеюсь,завтра будет без белка

Девочки,кто лежал в стационаре с водянкой,что вам кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...