Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки подскажите когда груди легче станет? Уже несколько раз сцежевала молокоотсосом так каждый след раз еще больше приходит мне кажется и болит жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слушайте, а где наша Arty, 9-го числа ее стимулировать должны были.

я задаюсь этим вопросом уже какой день!!! Пишу пишу, нет связи с ней , вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, А у них ведь рано из больницы отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, поздравляю!!!!! Вкусного молочккааааа!!!

 

Девочки, как бы описать....периодически простреливает в копчик (больно адско) происходит это когда малыш тянет вниз(давит головкой) это уже можно отнести к позывам или я уже с ума схожууу??

у меня тоже самое два дня!!! Как начинает там внизу что- то делать и прям стреляет как иглами в поясницу и в копчик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается 7-го числа родила ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪ двойняшек мальчика и девочку ПКС. Она периодически появлялась в нашей болталке. Поздравляем :flower: !!!

post-184768-0-84323200-1431362041_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила наверное и инета нет. Хотя это в наших рд может инета не быть, а у них я с трудом такое представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, НУ да она говорила на 2-е сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще кровь из носа пошла.. С этим насморком диким, корки нереальные кровяные в носу, писец, вот как рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, настройся на то,что больно не будет,тебе нужно просто очень хорошо поработать. Почитай Роды без боли,пока время есть)

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила наверное и инета нет. Хотя это в наших рд может инета не быть, а у них я с трудом такое представляю.

Я уверена, что она родила! Просто хочется, чтоб отозвалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Я первый раз почти не кормила, но опытные мамки говорят, что 1 месяц ГВ налаживается, потом уже проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то сколько нв налаживается а про то когда болеть перестанет, не может же она болеть месяц. Я просто не помню первый раз сколько длилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите когда груди легче станет? Уже несколько раз сцежевала молокоотсосом так каждый след раз еще больше приходит мне кажется и болит жуть

таня, я постоянно молокоотсосом убирала молоко, это пока реально ты не настроишь все это... Потерпи.. Пусть Ляля побольше кушает, ты меняешь грудь постоянно?

 

Болеть пока будут постоянно, потому что приходит молоко постоянно, у меня месяц и болели они дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Болит обычно, когда расцедить не можешь, может в пока в РД врачу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, так а о чем там еще думать?) Это ж все для ребенка и происходит)

 

Ксюша,а какие последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, до завтра посмотрю... я сцеживаю боль проходит, но через час она опять полная и болит... их уже пипец разнесло с каждой по 100 мл сцеживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, до завтра посмотрю... я сцеживаю боль проходит, но через час она опять полная и болит... их уже пипец разнесло с каждой по 100 мл сцеживаю...

да, да, да, у меня больше было за раз с одной, боль дикая, вставала ночами, постоянно сцеживала, иначе умереть можно от такой боли. Это пока сейчас грудь не подстроиться под реьенка, так и будет, потерпи и сцеживайся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я все про схватки больше. "Так началась. Спокойно. Дышим, шагаем. Закончилась. Слава Богу. А время три часа ночи." и т.д. А именно как там ребенок и чего делает как-то не думалось.

 

TaTaчка, Ой, у меня первое время вообще капец был. Грудь полная беру ребенка кормить, она сосет а у меня прилив начинается дикий, фонтаном из обеих титек ребенок захлебывается. А так как маленькие едят мало то у меня после кормления еще больше молока чем до кормления. Начинаю цедить. Ночью если три часа проспала то трындец, как камень до самых кончиков сосков, доча не могла взять этот бильярдный шар. Ребенок голодный а я цежу, чтоб мягче стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  поздравляем ее с двойным счастьем!

 

У меня что то соски болеть стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, вот я то же хотела спросить, это нормально, что соски болят и чешутся!? Может предвестник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, вот я то же хотела спросить, это нормально, что соски болят и чешутся!? Может предвестник?

у меня уже недели три они дико стали болеть... Думаю, это не признак))) просто готовятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика ! Гуля и Аня ! Вам пендаль большой ! Идите на встречу с малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, с рождением вас! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на УЗИ, с малышом все хорошо, вес 3250 (большой думаю, расстроилась). Шейка мягкая, но головка высоко очень, сидим... Расстроилась еще раз.

Анализы назначил, в т.ч. тест на глюкозу (будь она проклята), расстроилась опять.

В пятницу, говорит, приходи с утра, посмотрю тебя "хорошенько"

 

Ksusha63, поздравляем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...