Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82,♥2 СЕРДЦА♥легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет под вечер кишки прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пдр прошел... :malicious:

как есть форевер янг, так я буду похоже форевер прегнант...сил уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  все испробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да(((

 

от малины тошнит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, давай тебе пендаль вообще самый большой ! Надеюсь сегодня встретишься с малышом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Родила в 17:17 Василия Сергеевича 3500 кг

Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!Первая с нашим пдр)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поехала в роддом

 

и меня с собой возьми)))надоели до ужаса треники...был денек, что так с утра хватало, включила считалку и можно по ней было ехать в РД, потом прошло...Вчера вышло еще немного слизи, но уже более желтая, чем была 2 дня назад...С ОРЗ почти справились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, Все бегут из темки толпами, похоже не зря сон-то тебе снился :Crazy:

 

Девочки,легких родов!

 

Меня доча с утра напугала, целый час не шевелилась.На меня аж паника накатывать начала. Потом я уже нещадно ее потолкала со всех сторон и она давай возмущенно ворочаться.Я все выходные до 11 дрыхла и она со мной видимо, и сегодня в 6.30 никак не хотела просыпаться. Так прикольно совсем большой ребенок уже к режиму привыкает, пора рожать наверное.

 

Я наоборот стала себя прекрасно чувствовать. Сплю всю ночь не просыпаясь, ребенок опустился однозначно и пропала изжога и дышать, сидеть легко стало. Еда любая влазит с удовольствием. Временами забываю что Б. Только тазовые и лобковая кости болеть стали.

 

Треников никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,Спасибо большое за пендаль!!!!С сыночком поздравляю.Растите здоровенькими и послушными)))

Хоть кто-то с нашим пдр уже справился)))Сегодня пойду сдаваться в рд,надеюсь встреча с дочкой будет скоро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, Все бегут из темки толпами, похоже не зря сон-то тебе снился :Crazy:

 

Девочки,легких родов!

 

Меня доча с утра напугала, целый час не шевелилась.На меня аж паника накатывать начала. Потом я уже нещадно ее потолкала со всех сторон и она давай возмущенно ворочаться.Я все выходные до 11 дрыхла и она со мной видимо, и сегодня в 6.30 никак не хотела просыпаться. Так прикольно совсем большой ребенок уже к режиму привыкает, пора рожать наверное.

 

Я  наоборот стала себя прекрасно чувствовать. Сплю всю ночь не просыпаясь, ребенок опустился однозначно и пропала изжога и дышать, сидеть легко стало. Еда любая влазит с удовольствием. Временами забываю что Б. Только тазовые и лобковая кости болеть стали.

 

Треников никаких нет.

 

у меня последние дни очень мало ворочается, только жопку выставляет)кости-это нечто, бывает день ничего, а бывает ощущение, что таз разваливается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молоко в левой груди появилось. Пару капель вышло. Я в шоке. В 1б молозиво прозрачно-мутное после родов было только, ничего до -не выделялось. А сегодня такие две смачные бело жёлтые капли вытекли. Заранее, до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Полосатый комарик, я то же разваливаюсь, я одна из немногих хотела ближе к пдр родить, а теперь хочу уже сейчас, эти последние дни перед родами как бабушка-старушка, то там кольнет, то тут заболит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  я себя инвалидом называю :) не встать, не повернуться, не прогуляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  я себя инвалидом называю :) не встать, не повернуться, не прогуляться...

 

ага, с дивана пока сползу, такое ощущение, что я как черепаха барахтаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ночью схватки шпарили, я аж рожать перехотела :Crazy: Потом прочистило меня хорошенько и уснула я сном младенца)))

 

Avtomatika, у меня при надавливании из одной выходить густое такое молозево, а из другой - как вода

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ♥2 СЕРДЦА♥, девочки, умнички!!! :JC_goody: Поздравления!!! :flower:

 

Пенделя забрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Родила в 5:08 сыночка 3440, 52 см!!!!! Эпидуралка-спасение! С ней вообще в этот раз все прошло замечательно! Подробности потом. Всех обнимаю и дарю волшебный пендель!

ураааа! Супер! Поздравляю!!!!! Молодечик! Здоровья вам крепкого!)))

 

Наш богатырь выписывает желающим пенделя!!!

 

Родила сына в 4 утра 10 минут

подробности позже

урра! Поздравляю!!! Девочки, вы молодцы

 

Доброе утро, девочки!

Ночью схватки шпарили, я аж рожать перехотела :Crazy: Потом прочистило меня хорошенько и уснула я сном младенца)))

 

Avtomatika, у меня при надавливании из одной выходить густое такое молозево, а из другой - как вода

и у меня так же! С одной прозрачное, с другой- густое и желтое., так какое оно ваще должно быть!?? С сыном желтого такого не было, были капли прозрачные точно и он двое суток орал у меня, из- за него, наверно?? Оно желтым должно быть????

 

Лайки закончились блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  поздравляю!

 

 

luna82,  поздравляю!

Молодцы девчонки, отстрелялись! Здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Родила в 5:08 сыночка 3440, 52 см!!!!! Эпидуралка-спасение! С ней вообще в этот раз все прошло замечательно! Подробности потом. Всех обнимаю и дарю волшебный пендель!

Наш богатырь выписывает желающим пенделя!!!

 

Родила сына в 4 утра 10 минут

подробности позже

 

ПОздравляю!!!!!! молодцы, здоровья, спокойных ночей, молочных рек!!!!

 

Девочки ну что держите и за меня кулачки, через 1.5 часа еду в РД, на ПКС.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек вам!

 

♥2 СЕРДЦА♥, поздравляю с сыночком! Здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Какие вы умнички! Не забудьте про подробности, мы ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...