Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lenokk31, ух ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! всех родивших поздравляю!!!!

у нас сегодня прошла первая ночка дома. все тихо и спокойно) вчера успела заказать видео няню. я почувствовала потребность этой вещи. взяли попроще

Motorola MBP 28. хочу чтобы Эрик спокойно спал. и чтобы кот в комнату не бегал и Максиму уделять внимание и играть с ним в другой комнате. чтобы видеть и слышать что все норм. состояние мое лучше, потому что дома, но зад от уколов болит, спина (от анестезии видимо) болит, швы легче, но надо бандаж одеть, а как не знаю - ведь надо как то шов прикрыть, повязку то вчера сняли.новую не сказано одевать. сказано только хлорфелиптом обрабатывать. наверное поверх одежды надо одевать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девулечки! Привет! :girl_bye: Наконец появилась минутка и я сразу к вам. Историю о своих родах обязательно напишу.

Как вы тут поживаете? У нас все хорошо, спим, кушаем, какаем, пукаем :confusion: Вот уж не знаю куда писать свои вопросы :D сюда по привычке или уже в мамскую болталку, непривычно мне еще :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я подкладывала тканюшку тоненькую, чтоб шов не терло. Или майку заправляла под него.

 

Мурзя,  наверное в мамскую :) а мы потом будем вас догонять, перечитывать :)

 

А я чего то эти 2 дня жру да сплю :) Вообще такая лень напала...

Муж меня называет счас Биги, от бигимотик :) смеёмся, что не разойтись уже в комнате вдвоём :))) Ляля наверное в этот раз будет крупнее, пупок начинает выпирать, в прошлый раз не было такого.

Сегодня последний раз сходила в жк (думаю в 40 то я точно уже рожу, но дали номерок на всякий случай). Странно, глюкоза повышенна а сахар понижен. Но не придали значения, уже роды на носу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  странно очень у вас, у нас повязку снимают на след день после кс и каждый день обрабатывают зеленкой и говорят почаще лежать с открытым чтоб подсыхало, сегодня 5 сутки уже не обрабатывали разрешили мочить его И хожу норм ничего не подкладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  и бандаж не трёт? Мне тёр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, в роддоме повязку меняли до последнего. и домой с повязкой. сказали дома снять и можно в душ 100 раз. но бандаж сказали носить. а как его ностиь? больно. правильно видимо Avtomatika написала буду майку одевать под бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  офигеть размерчик! Вот это мужик! :) 2-3х месячный деть. и только губа надорвалась, ну ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, ну ты героиня!!! еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж называет " злой шарик"))))) бурчу постоянно.

 

♥2 СЕРДЦА♥, молодец какая, такого богатыря родила, умница!!!

 

Девочки-девулечки! Привет! :girl_bye: Наконец появилась минутка и я сразу к вам. Историю о своих родах обязательно напишу.

Как вы тут поживаете? У нас все хорошо, спим, кушаем, какаем, пукаем :confusion: Вот уж не знаю куда писать свои вопросы :D сюда по привычке или уже в мамскую болталку, непривычно мне еще :confusion:

только сегодня утром вспоминала о тебе, что не пишешь))) везет вам! Дома уже тусить, а мы тут вот группка никак не разродимся)))

 

А где наша Вика???? Может в роддоме уже? Сегодня не появилась на перекличку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой шарик :))))) ржу не магу :) я в жизни злой шарик, а вот при Б покладистой ствла. Ну это думаю временно, скоро всё вернется на круги своя :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я не носила бандаж. А зачем? В первые и вторые сутки меня сестра пеленкой перетянула а потом без всего норм стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  ну как ответить зачем ? Это же индивилуально, как и дородоврй. Некоторые после КС не могут двигаться без боли, не согнуться не разогнуться. Я долго восстанавливалась, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я просто не понимаю зачем его носить, нам наоборот сказали чем больше его носите или пеленкой перетягиваетесь тем дольше будет тяжело без него... но если тебе сказали значит наверное надо

 

TaTaчка,  ну как ответить зачем ? Это же индивилуально, как и дородоврй. Некоторые после КС не могут двигаться без боли, не согнуться не разогнуться. Я долго восстанавливалась, например.

ну да согласна

 

♥2 СЕРДЦА♥,  вот это вы богатыри! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет, новоиспеченным мамочкам респект, а лялечкам наши поцелуйчики в п..почки, нам еще рано мы еще ждем-с. Хотя у меня всю прошлую неделю пробочка выходила после осмотра врача, шейка пропускает два пальца, треники стали походить все чаще на настоящие, и чистило меня и чувствую как шейка пульсирует как буд то, но сегодня после КТГ врач сказала это ничего не значит что до 24 мая чтобы она меня не видела в роддоме. Ну думаю ладно как скажите, тем более у меня наметилась замена детской мебели у сына в комнате, да и вообще я передумала так срочно рожать))) просто поддалась общей тенденции, так и быть будем закрывать май)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  тебе повезло, что так легко пришла в себя. Это всё же полостная операция, и не сантиметрик, а около 10-15 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всем новоиспеченным мамочкам поздравления с новорожденными))))

 

Я так понимаю тут многие у кого уже не первый ребенок. У меня Егор просто стал невыносимый, именно со мной. Орет. Кричит. Говорит не хочу. Или хочу. ВСе наперекор мне делает. Начал меня кусать. А если позвать папу или деда то залезает к ним на ручки и все. Что происходит? чувствует что скоро он не один будет? Пробует границы дозволенного? К сестренке мы с самого начала готовим. Он понимает и говорит - Анфиса вылезет когда день будет. Сделает дырочку и вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, Офигеть, ты такого богатыря сама родила, мне дурно, мы в 34 недели были 2 600. Все сегодня папатерапия, касторка и все что угодно так мы и до 5 кг доходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва,  ещё не факт, слова доктора. Не думаю, что брльше недели отходишь ещё, раз пробка вышла. И пропускание в 2 пальца. Ооочень сомневаюсь что до выходных не родишь :))))

 

всем привет!

Всем новоиспеченным мамочкам поздравления с новорожденными))))

 

Я так понимаю тут многие у кого уже не первый ребенок. У меня Егор просто стал невыносимый, именно со мной. Орет. Кричит. Говорит не хочу. Или хочу. ВСе наперекор мне делает. Начал меня кусать. А если позвать папу или деда то залезает к ним на ручки и все. Что происходит? чувствует что скоро он не один будет? Пробует границы дозволенного? К сестренке мы с самого начала готовим. Он понимает и говорит - Анфиса вылезет когда день будет. Сделает дырочку и вылезет.

а моя наоборот, всех от меня отгоняет. Папу вообще спать выгоняет в зал. (Мы вме спим вместе до сих пор). Но на прочность конечно испытывает, говорят что это 3х летний кризис.

 

У нас такая история: сестричка в животике живёт. Плавает, спит, поцелуи шлёт Маше. Конда станет потеплее, доктор развяжет живот и выпустит лялю. А пока ей холодно будет :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а мы тоже вместе спим, то со мной, то идет сам к себе в кроватку. Я не делаю на этом акцент. Мой вообще самостоятельный. Как бы мама ему не нужна. и вот он орет на меня. Стоит и орет. Жесть в общем. Кризис трех лет , а скорее всего все вместе)) Мой сам сочинил историю как выйдет ляля))) Я ему ни чего не говорила))) Вот как мне не сорваться, порой так хочется ремня дать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я просто не понимаю зачем его носить, нам наоборот сказали чем больше его носите или пеленкой перетягиваетесь тем дольше будет тяжело без него... но если тебе сказали значит наверное надо

 

 

после первого кс не помню чтоб носила я. а тут я не согнуть не разогнуться без него. уже пол дня олтходила. то ощкщения не айс. не хочу носить его, но мне сказали что надо чтоб матка сокраащалась. у меня оказалась еще и седловидная матка и не сокращается как положено.... может изза этого надо и таскать? я бы с удовольствием не носила лишнюю одежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,&nbsp я уже пару раз рукой по жопе прикладывалась. Потом жалею а себя виню. А что поделать? Жизнь. Видимо всё же придётся ркмень использовать. Меня шлёпали, моральным уродом вроде не выросла-как счас стращают, что нельзя бить детей. Без ремня скоро вообше изведёт всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я тоже ей говорю у меня циклы короткие по 23-24 дня и овуляции соответственно ранние, да еще и роды третии, говорит ничего не знаю, рано))) гуляй говорит Вася. Ну посмотрим пропустить надо сначала тех у кого уже сорок неделек, давайте девочки уже рожайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва,  гуляй Вася, да далеко от дома-то не удаляйся :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...