Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv, меня в последнюю неделю на сладкое потянуло невыносимо)

я так все 9 месяцев. Муж суп ест , а я торт) ну я и до беременности любила все сладкое. Моя слабость

 

Всера вспомнила что у меня есть фитбол, надули. Так я скачу второй день, мож сына полезет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После мужетерапии немного прихватывает

 

После мужетерапии немного прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  а у меня после вчерашних кексов ничего не прихватило:( А так мечталось:) Только спалось всю ночь хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ещё тут и все ещё пуз)))) завтра иду к гине пусть делает со мной что нибудь...девочки кто ушёл за малышами держу за вас кулачки!!!! Удачи м лёгких родов

 

Завтра 41 неделька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сердца,ничего себе размерчик)))) 60 см-это ж почти 3 месячный ребенок)))

 

А я пока из ожидающих выбываю,мне бы попозже хоть на дня 4, все-таки заболела я: нос не дышит,все течет, горло болит. Как думаете,если зарожаю,в инфекционное отправят? Блин,там пребывание раздельное,стопудов смесь сунут(((

 

А я с утра так радовалась,38 недель,можно рожать)

И даже сладенького не съесть,отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сердца,ничего себе размерчик)))) 60 см-это ж почти 3 месячный ребенок)))

 

А я пока из ожидающих выбываю,мне бы попозже хоть на дня 4, все-таки заболела я: нос не дышит,все течет, горло болит. Как думаете,если зарожаю,в инфекционное отправят? Блин,там пребывание раздельное,стопудов смесь сунут(((

 

А я с утра так радовалась,38 недель,можно рожать)

И даже сладенького не съесть,отеки...

 

сочувствую...вчера только задавалась этим же вопросом...сегодня вроде уже нормально, нос немного "подводит"а так остается только постоянно промывать-полоскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сказала, что с сегодняшнего дня секас начинаем, он меня спросил: а что это такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуюсь на мужа, всю беременность секс был, а теперь нету(((

Супруг начитался, что от частой выпечки мышцы хуже растут, и вообще у его неженатых друзей спортивные показатели выше, чем у него, поэтому я без ласк уже неделю точно, да и он какой-то злой ходит, может изнасиловать его вечерком? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, ура) если не зарожаю до 16 - положат на стимуляцию) рада до попы) боялась что до 42 недели заставят ждать) роддом кстати только с помывки, прям конфетка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Мой музыкант и вокалист, перед концернами то же на диете, связки страдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, может,это тоже своего рода предвестник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мя в универе с рок-музыкантом встречалась пару лет,чет он себя никогда не ограничивал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, После кекса голосовые связки расслабляются и петь тяжело.

 

zaznae4ka, Видать он не сильно о качестве исполнения пекся :Crazy:

 

Я вот сегодня придумала, что кекс будет и че-то блин страшнее чем перед родами :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  не знала.

 

Меня после кекса до сих пор прихватывает иногда. С дочкой так дня через 3 рожать поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Родивших поздравляю!!! Я сегодня улеглась в РД, врач посмотрела сказала что шейка хорошая, раскрытие два пальца, вот жду начала))) но пока тишина, после осмотра начало прихватывать, потом затизло все. Эх сколько ещё прохожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, может,это тоже своего рода предвестник?

 

не знаю, не знаю...при чем развезло меня моментально, часик в горле-носу пошкрябало и понеслось...сегодня лень промывать нос было, капаю только пиносолом-помогает весьма слабо(...А еще опять все бесит...до жути просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стоило только на дневное лечь в РД и вот дома температура поднялась 37,3, что бы это значило? Что делать, сбивать, чем??? Чего-то я прям расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  температуру до 38.6 вроде как не принято сбивать. А тут такая крошечная.... пей побрльше и дай организму побороться с заразой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, температуру до 38.6 вроде как не принято сбивать. А тут такая крошечная.... пей побрльше и дай организму побороться с заразой.

Темпа-то пусть и крошечная, щас упала до 37,1 за 2 часа, а состояние, дак блин, вообще хреновое, но больше ни каких симптомов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  вот это богатырь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  из натурального-пей липу, шиповник, медку с ложечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, из натурального-пей липу, шиповник, медку с ложечки.

а при темпе можно мед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что на выписку надевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  конечно можно. Да у тебя и температура то, почти нормальная. Другое дело что нездоровится. Может это просто беременная темпа. Она ж у Б может колебаться.

 

Меня опять прихватывает, ночь :( главное не 13го, у мужа ДР, хоть бы не завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...