Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, закон подлости может подействовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик,  вот этого то я и побаваюсь. Случится так случится, не избежишь, но не хотелось быыыыыы.

 

А сколько ляли счас в день примерно набирают? Не помню. 40 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  вот этого то я и побаваюсь. Случится так случится, не избежишь, но не хотелось быыыыыы.

 

А сколько ляли счас в день примерно набирают? Не помню. 40 гр?

Вроде читала 28-30 гр в день.

 

А мне ношпу назначили 3 р в день и папаверин на ночь. Я так удивилась. Врач говорит для подготовки шейки. Хм...ей виднее...

Папатерапия каждые 2 дня, не помогает что-то она совсем. Открытия никакого (вчера на приеме смотрели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  так рановато ещё вам вроде. Может и 2 недели еще за маму малыш держаться, а вы уж его выгнать хотите :) если симптомов то нет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то спрашивал чем плохо колоть ношпу, я на сохранении лежала 2 раза каждый раз каждый раз ношпа в уколах 2 рд, по началу нормально, чем больше колешь тем больней, она рассасывается в течении 1-2 месяцев, все, конечно, терпимо, но через неделю обе булки становятся синими в диаметре синяк где-то 10см, ну в любом случае надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то спрашивал чем плохо колоть ношпу, я на сохранении лежала 2 раза каждый раз каждый раз ношпа в уколах 2 рд, по началу нормально, чем больше колешь тем больней, она рассасывается в течении 1-2 месяцев, все, конечно, терпимо, но через неделю обе булки становятся синими в диаметре синяк где-то 10см, ну в любом случае надо так надо.

Ага, я спрашивала :) , но надеюсь не долго это будет продолжаться, рожать давно пора, да и делают 1 раз в день, потерпим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то от папатерапии до сих пор в себя не приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  так рановато ещё вам вроде. Может и 2 недели еще за маму малыш держаться, а вы уж его выгнать хотите :) если симптомов то нет ещё.

Да просто меня врачи с самого начала настроили, что недель в 37 побегу рожать, вот и не хочется перестраиваться. Тем более третьи роды, и послезавтра уже 38 недель))) вроде ж доношенный пупсик))) Изменено пользователем MommyWolf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то от папатерапии до сих пор в себя не приду

хорош дразнить. Тут некоторые уже девственницами стали за Б. :) Я с октября ни ни. Эх...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  оторвешься потом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош дразнить. Тут некоторые уже девственницами стали за Б. :) Я с октября ни ни. Эх...

ну и выдержка!!!)))

Доброе утро!!! Я что-то себя так хорошо чувствую, будто и рожать не собираюсь))) только сны каждый день дурацкие( сегодня снилась больница, что меня там залечивают и удерживают((((

 

Девчонки вот у меня вопрос, если 29 апреля у меня была плацента 2 ст. зрелости...сегодня 13 мая, она же состарится еще не может..переживать начала...а то я не рожаю,главное чтоб с дочкой все в порядке было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что на выписку надевали?

я выкладывала где-то, что мы одевали) очень хорошо получилось) Особенно бант :D

а если ты про наряд для себя, то у меня есть пару фото в графике с выписки, там, правда, нет ни одной нормальной фотки, но в целом ясно, в чем я была одета)

 

Доброе утро всем

Лена и Луна, поздравляю с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас с ночи дождь идет, не прекращая!(((( Сейчас на часах 14.00 и такая унылая серость за окном...бееее...

Я по прежнему в строю, треники редко (раза 3 в день), к вечеру отекают ноги, и постоянно болят ребра (грудина)...больше ничего. В пятницу к гине иду за направлением в РД.

 

Olya Galaktionova,  за глянула в график - ничего себе ты красотка на выписке была!!! А животик где? Ты чем то утянула или он сам ушел пока лежала в РД? У меня вот загвоздка: хочу на выписку белую рубашку-блузочку надеть, она свободная но чутка совсем прозрачная, и вроде бандаж не одеть (видно будет), а без утюжки пузо наверное недель на 20 будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я еще тут кексы меня не разобрали, сейчас на прием поеду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, не ушел еще животик, но не особо большой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, прочитала про твои роды , и опять страшно стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не надо было читать..... у каждого своя история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, не ушел еще животик, но не особо большой был

Здорово! Прям завидую белой завистью) я бы тоже хотела такой живот на выписке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, это точно,настраиваемся на быстрые и легкие роды! Но дурная голова рукам покоя не дает) тем более, спать не могу из-за носа своего заложенного,а дочка спит,только в планшете копаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  я на выписку одевала платье в пол, под грудь, чтоб скрыть живот и бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я как вспомню свой живот на выписке))) хорошо,зима была,а у нас выходят уже полностью одетыми. Муж,конечно,сказал,что я стройняшка,после моего огромного пуза и отеков контраст,конечно,сильный был)) но я себя чувствовала обманутой,я думала,что посое родов живот сразу становится такой,как был))и никто не предупредил,главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Olya Galaktionova, очень красивая выписка))и ты)) я вот каблуки ни когда не одевала во время выписки))боюсь с них свалится))))))

 

zaznae4ka, аххаххааа))а меня вот предупредили на счет живота))) В первую беременность))) Друг мужа сказал - ты там не бойся(у нас 2 месяца разница между детьми была), моя жена из рд вышла с животом как будто там еще кто то остался)) Муж мне с уверенностью об этом говорит. А я выхожу ни намека на живот))) Нас заставляли педали крутить и ножницы делать ногами)))) Ну и первые роды, все быстро в тонус пришло))))) Хыыыы))))

 

Avtomatika, Мужа с днем рождения!!!

Мама-Saxar&пузик, я буду одевать черное платье) красное боюсь на сиськах не застегнется))) и сверху белую накидку длинную.

 

А про сроки рожать, я первого родила в 37 недель, второго в 39 нед и 1 день. Сейчас у меня 38 недель и 1 день) так что сидим еще)))

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я на перекличку , отметиться , мы еще здесь и нам по ходу в животике очень хорошо и комфортно. В обед поедем в жк за направлением в роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ок посмотрю, спасибо

 

Я первый раз выписывалась, была зима. И платье не в обтягивающие было, но бандаж у меня хорошо затянулся

 

pyshistajmama, у меня грудь пока без изменений, потом я думаю молоко придет вырастут ну на размер не больше

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я уже померила платье, и оно не застегивается на груди((( Грудь у меня выросла. До этого из -за гв до 1г и 8 мес одни соски были. Сейчас хоть грудь))) А когда молоко будет так вообще кранты им)) Как у памеллы андерсон))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...