Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988,  почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

angelhov, поздравляю! Спокойных ночей,вкусного молочка!

 

pyshistajmama, у нас 1 в 1 срок))

 

Что вы думаете,попросила я врача посмотреть,не подтекают ли воды,она залезла,сказала,что все ок,шейка закрыта! Говорит, ходить тебе еще дней 10,не меньше... вот тебе раз,а я рожать собралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, поздравляю! Спокойных ночей,вкусного молочка!

 

pyshistajmama, у нас 1 в 1 срок))

 

Что вы думаете,попросила я врача посмотреть,не подтекают ли воды,она залезла,сказала,что все ок,шейка закрыта! Говорит, ходить тебе еще дней 10,не меньше... вот тебе раз,а я рожать собралась)))

значит, ходи!!!!))) сколько у тебя сейчас срок? Не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, 38+1)почти как у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тут такое дело: сегодня шейка длинная и закрыта, а завтра уже короткая и сглажена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, 38+1)почти как у тебя)

аааа, ну тогда еще ходим))) на перекличке сег не все, по- моему,, были))) осталось нас мало , ожидание вымораживает, конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда - много еще ожидающих-то осталось в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня сегодня весь день такой ))) таблетки посыпались. и наверное некоторые в чайник попали))) так вкл чайник а там ппц))пена и вода зеленая ))))))))))))))))

 

zaznae4ka, да))может в один день родим)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мороженое день через день ем) и вообще все ем. Но в планах и мечтах питаться по другому, понимаю что если не пересмотрю питание то быть мне пышечкой в дальнейшем, я и худышкой прям не была. До б рост 168, вес 59, а хочу 55-56. Поэтому надо . И спортом хочется заниматься, на фитнес ходить, потому что помимо худобы еще подтянутой хочется быть. Эх, может рожу да поменяю что то....мама моя всю жизнь на диетах и ограничениях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, каждый раз на аватарку твою заглядываюсь, нравится) а сейчас так вообще актуально как никогда) моя лялька тоже засиживается, видимо это как-то так и выглядит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, каждый раз на аватарку твою заглядываюсь, нравится) а сейчас так вообще актуально как никогда) моя лялька тоже засиживается, видимо это как-то так и выглядит)))

видимо я когда регилась свою судьбу решила этой картинкой))))) сидим ждем теперь, сына в капусте, я на диване))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже родил, вопрос к вам! Сегодня на приеме меня посмотрела врач на кресле и сказала, что шейка полностью сглажена и пропускает 2 пальца. Сказала около недели еще похожу. У кого как было? Насколько скоро все начнется, как думаете? У кого так было? Можно ли с открытием 2 пальца проходить действительно целую неделю?

 

Девочки привет, я в рд вчера легла, сказали шейка готова и открытие два пальца. Сегодня пол дня отходила пробка, много, как медуза. Сначало даже испугалась когда утром встала и с меня прям потекло, оказалась пробка. В обед опять врач посмотрела, прям хорошо покавыряла, сей час кровит немного и стало хватать живот и поясница. Надеюсь это оно, хочу немного поспать, а там посмотрим что да как

Ну вот.....( а меня с таким открытием домой отправили((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня завтра гиня будет тормошить...говорит подготовлю тебя к пятнице.... А вообще направление на 21 у меня уже на руках! Так что 21 я точно уже рожу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё ещё с вами. Сегодня с утра начала отходить пробка, отходит целый день, а больше ни каких признаков. Как-то мне очень грустно, и когда же? Почему-то в РД больше ни чем ни стимулируют, кроме но-шпы, срок-то у меня уже ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я всю жизнь себя ограничиваю и спортом занимаюсь,поначалу тяжко,потом привыкаешь))

Зато какое было счастье в первую беременность просто идти по магазу и покупать булки,ммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут. Я одна мучаюсь опять :(. Что за вредная девочка в моём пузе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут. Я одна мучаюсь опять :(. Что за вредная девочка в моём пузе ...

А чего мучаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут. Я одна мучаюсь опять :(. Что за вредная девочка в моём пузе ...

и я что то мучаюсь сегодня ночью...время 3.30... с вечера поясницу ломит и схватки ложные периодами...да еще и доча как больно по органам начинает елозить аж вскрикиваю.... Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с рождением счастья вас! Быстроо восстановления и вкусного молочка!

 

MommyWolf, нам в пятницу сказали что шейка почти сглажена и пропускает один палец, и сказали что скорее всего прохожу еще неделю. Ну а мы в понедельник вечером надумали что нам пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот пропавшая ! Поздравляю Лен! Здоровья Вам ! Спокойных ночек ! Мы 11 мая , на 3500 кг и тоже 50 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я никуда не уехала. К ночи стала пробка отходить. Скоро опять поеду на экзекуцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  поздравляю!!!!! Много молочка и много здоповья, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, Arty,поздравляю вас девочки! Вкусного молочка побольше! И здоровья мамочкам и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  урааааа! Поздравляю! Поправляйся скорее! Спокойных ночей и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...