Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Lenchik :-), поздравляем!

 

Какие детки у всех крупные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenchik :-), Поздравляю!

Как не зайду сюда,так кто то родил :) А я как слон!!!!Доча не хочет к маме :( Уже все задолбали с вопросами "Родила?" или типа "Ты еще ходишь?" :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем нюся ^-^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, поздравляю тоже!

Ну так у нас за 40 неделек у обеих, не мудрено, что уже не барби сайз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  логично) мне кажется у меня опять малютка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  поздравляю! Здоровья и радости!

 

Sashuta,  а ты перед началом схваток, случаем, горячий отвар не пила малины? Именно такой прям горячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматика, Неа! Вообще ниче не пила такого ,даж про малину забывала 2 дня пить до этого!) Наелась правда котлет капустных в 9 вечера и всю дорогу икала ими! Долго еще не захочу,факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждые 1-2 часа хочется есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), ПОЗДРАВЛЯЮ, вкусного молочка, спокойных ночек.

post-184768-0-44646200-1431621570_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), поздравляем! :flower:

 

Где Aleks@ndrovn@? наверное рожает после стимуляции :think1:

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 14 мая в 3 утра ровно, 3600 гр, 53 см. Доченька, ЕР.

Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  а то я тут стакан горячий выпила, какието ощущения были странные через пол часа. Думала может из за неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Мне на Али и защита покупателей не понравилась, на ебей все быстрее и четче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно гоню? Приехали к нам погулять в наш двор друг мужа с женой и дочкой. Муж со скоростью света оделся,одел дочь нашу и готов типа. А я не могу найти свою удобную кофту,в ней и выгляжу норм и самое главное,горло закрыто,а я болею. Остальное все с декольте. Говорю,чтоб помог найти,тяжело по шкафам лазить,нагибаться,а он выскочил уже, типа они оделись и Еве жарко. Я,в общем,поплакала, разделась и легла дальше с книжкой.

Блин,неужели я не права? Сложно было на 5 минут задержаться и найти? Знает же,что мне тяжело двигаться даже!

Ну,и он теперь звонит,чтоб я выходила,а то как ребенок.

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да не переживай ты так))) спокойно полазила бы, поискала и вышла! Амесли нет желания, то сиди спокойно , лежи, читай, сами пусть тусят))) я Б не пошла лично.

 

Тем более это же не мама, папа ваши.. А друг епт. Великая личность, чтоб подрываться и идти на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  поздравляю! Молодец, постаралась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну,я б не сказала,что переживаю сильно,я ж сегодня и от фильма того плакала))) просто выбесил тем,что не мог подождать 5 минут, вот тоже великое дело,они раз в 2 года приезжают, так подрываться,что нельзя их прям заставить подождать чуть-чуть.

Знает же,что болею,что каждое движение в тягость! Просто думаю,со стороны-то не сильно глупо. Обидно,что накрасилась уже,теперь смывать все это(

 

Просто у нас как на той картинке,где муж душ принимает, бреется и душится,а жена в бигуди погодок умывает,сажает на горшок,одеыает и в итоге все нарядные,а она еще с нечищенными зубами. Так и у нас: "мам,что нам надеть? А какие джинсы,а какую кофту?", а потом: "ты чего так долго?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  что за защита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну, если тебя не устраивает что-то в сделке или товаре, то админы должны решать споры между тобой и продавцом и возвращать деньги. На Али, такое впечатление, что админы на стороне продавцов. На ебэй-на стороне покупателей

Но это может мои заморочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 14 мая в 3 утра ровно, 3600 гр, 53 см. Доченька, ЕР.

поздравляю!!!!!

 

 

Ой девочки, у меня пробка пошла...прям хорошо так пошла...надеюсь процесс пошёл))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!

 

 

Ой девочки, у меня пробка пошла...прям хорошо так пошла...надеюсь процесс пошёл))

 

удачки!жду пендаля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  мне кажется как повезет. Мы от одной кофты отказались. Мужу вернули деньги, остальное все пришло.

А у тебя пеленку плюшевая или хлопок?

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  давай удачи. 15 твое число значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут на ебае накололи. Впервые. Типо закрывпем спор, выслали новый клей-пистолет. Жду. Месяц прошёл, уже не активировать заново спор. Начала им писать, где? Ой проверим адресс, ой щаново вышлем .... итак уже 4 месяц. Цена вопроса 9 евро, но не приятно... закпжу мелочи у них же и негативных наставлю отзывов, позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ) как себя ощущаешь?

У меня вчера вечером прям сильно живот болел. Я думала все, это оно. Начала засекать промежутки, 7 мин, 8 мин, 20 мин, потом отвлеклась на что-то и вобще прошло . Я уже размечталась ((( Сегодня километров 5 пешком прошла днем, болят только ноги. Так что пока глухо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  поздравляю! Малышу молочка тебе спокойных ночей, и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, кто на 15е, пора начинать :) а то не успеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...