Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, ну это жесть какая-то. С 5 утра схватки в 1-2 минуты с разным интервалом: и 8 минут, и 12-15, и 20 минут, то опять 10. Но-шпу пила, никак, также схватывает до скрючивания.

Утром была на приёмЕ, гиня сказала, что сегодня точно еще не рожаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988, нуууу, тогда у тебя опыт уже есть долгой беременности)

нуууу, я бы не сказала, что 39,4 это долгая беремнность)))

 

Девочки, ну это жесть какая-то. С 5 утра схватки в 1-2 минуты с разным интервалом: и 8 минут, и 12-15, и 20 минут, то опять 10. Но-шпу пила, никак, также схватывает до скрючивания.

Утром была на приёмЕ, гиня сказала, что сегодня точно еще не рожаем.

значит рожаешь!!! Раз ношпа уже не помогает! Давай дуй в больницу!!! А мы тут будем держать кулачки за тебя . Ляльке виднее, когда ей выходить, а не гине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю 600 гр

У меня 850 за неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кому пендель?) :bat: :bat: :bat::razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

 

Arty, колики, может тебе исключить коровью молочку? сыр, молоко от коровы и тд... аллергия на коровий белок. потом через 2 недели перейти на козье. Как мы с этими коляками мучались((( и тоже с самого начала, еще икота у нас по полчаса была.. Я думала у Егора голова оторвется так икать. Здоровье крошке!!И здоровье сиськам!!! Многие говорят что силиконовые накладки это трата денег(((Эх..

Вот спасибо за пожелание здоровья сиськам)))) Пока только они меня беспокоят, да спина начала болеть уже от ГВ))))

Да, попробую не пить молоко. А то я его люблю, в больничке пила прямо так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, дольше,чем сейчас)

Я-то раньше родила,и сама раньше родилась,поэтому мне вообще удивительно,что хожу)

 

Volume_Lintu, в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я в душ, ногти подстригать и пытаться снять кольца с опухших пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  да мать, пора нотовиться. Ц меня тоже целый день хватает, но периодичности нет, как обычно :( то 10, то 30, то 5 минут. Хз. Уже игнорирую их, привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, дольше,чем сейчас)

Я-то раньше родила,и сама раньше родилась,поэтому мне вообще удивительно,что хожу)

 

Volume_Lintu, в роддом?

плчему дольше- то, чем сейчас, если завтра у меня 39 недель, а сына в 39,4 родила))))))

 

Так, кому пендель?) :bat: :bat: :bat::razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

 

 

Вот спасибо за пожелание здоровья сиськам)))) Пока только они меня беспокоят, да спина начала болеть уже от ГВ))))

Да, попробую не пить молоко. А то я его люблю, в больничке пила прямо так.

мнеееее пендаль !!!!))))

 

У меня вообще прибавки ноль за две недели

 

Пойду я в душ, ногти подстригать и пытаться снять кольца с опухших пальцев.

давай! Собирайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз с кровати слезаю и думаю,что вот сейчас у меня воды хлынут))

 

lenokk31, с неделькой,кстати)

я вот также каждый раз думаю)скорее всего они так не хлынут)))))))))))Закон подлости))

 

alionarus, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я на перекличку не опоздала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Жени. Александрова.

Женя написала, что всё хорошо, проткнули пузырь и всё очень быстро пошло. Дочка была в пуповину замотана 2 раза вокруг шеи и через плечо, личико ещё сегодня в обед было синюшное, лежит и пукает)))) Вот такие дела

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тоже не родила) у меня сегодня 41 неделя! Вчера же легла в роддом, дали мне этих таблеток...как сегодня выяснилось неправильную схемы медсестра сказала ! Я 8 штук за 2 часа выпила...благо сильно не повлияло....голова кружилась только и болела немного...

 

Сегодня их не пила, завтра буду...это подготовка шейки...зато целый день скакала как конь и гуляли, и полы мыла, и кекс как положено))) вот устала очень...немного схватывает живот....завтра на шашлыки собираемся)))

 

Девочки, новости от Жени. Александрова.

Женя написала, что всё хорошо, проткнули пузырь и всё очень быстро пошло. Дочка была в пуповину замотана 2 раза вокруг шеи и через плечо, личико ещё сегодня в обед было синюшное, лежит и пукает)))) Вот такие дела

хорошо что все нормально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я на перекличку не опоздала?)

16е не наступило пока. Не поздно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати скинула 1 кг за неделю что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))))) до 3 ночи считала...уснула и снова тишина))) я в строю мы партизаним)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,

Так, кому пендель?) :bat: :bat: :bat::razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

 

 

Вот спасибо за пожелание здоровья сиськам)))) Пока только они меня беспокоят, да спина начала болеть уже от ГВ))))

Да, попробую не пить молоко. А то я его люблю, в больничке пила прямо так.

 

То же поймала, сейчас приложу к нужному месту)))

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Gloriy, Я не поняла, мы вас вчера рожать отправили, чую все хотели 15, а как пойдем все вместе 16 или 17 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, да я сама себя отправила уже))))) а тут он видимо передумал (((

 

Пошли завтра все вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!! И я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  блин я думала ты родила.

 

Так у нас сегодня никто не родил?

 

Врач мне сказала, что сегодня точно не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки....короче весь день болит живот, с часов 2 схватывает, как я это чувствую- резко сжимается живот , становится твердым , низ при этом болит как при месячных , держится минуту-полторы и отпускает. Короче собрались и поехали в роддом мы. Посмотрели, сделали ктг и доплер, сказали нет, это не то,шейка размыгчена, L- до 1см, наружный зер пропускает кончик пальца отпустили домой. Ношпу пила в час дня 2 таблетки она не помогла. Писец ну и как понять тогда что ТО! Если больно. Я не понимаю теперь что дальше...лучше б пузырь лопнул, хоть понятно, а так чего ждать, пока головка полезет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  алёнарус и возможно Дюймовочка успеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки....короче весь день болит живот, с часов 2 схватывает, как я это чувствую- резко сжимается живот , становится твердым , низ при этом болит как при месячных , держится минуту-полторы и отпускает. Короче собрались и поехали в роддом мы. Посмотрели, сделали ктг и доплер, сказали нет, это не то,шейка размыгчена, L- до 1см, наружный зер пропускает кончик пальца отпустили домой. Ношпу пила в час дня 2 таблетки она не помогла. Писец ну и как понять тогда что ТО! Если больно. Я не понимаю теперь что дальше...лучше б пузырь лопнул, хоть понятно, а так чего ждать, пока головка полезет?)

ну подожди... Может раскочегарится )) а чего ты переживаешь? Всё равно тебе дали напавоение на понедельник на госпитализацию

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  блин я думала ты родила.

 

Так у нас сегодня никто не родил?

 

Врач мне сказала, что сегодня точно не рожу

как это? Алена же сегодня родила в 13-30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  тоже самое жди, но чаще и сильнее. Чтоб периодичность была. Ну или воды...Ношпа 4 часа действует, не дольше. Ктг не записало ни 1 схватки?-это нижний график который.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  а почему меня нет в списках кого мы ждем?(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  вот-вот. И я тоже в непонятках такая вся. Всё схватывает, а зря в рд на хочется мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...