Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, да, чет я туплю, а ник какой?

Ой у меня мозги в кучу... Я ж поздравляли...

Капец, туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну подожди... Может раскочегарится )) а чего ты переживаешь? Всё равно тебе дали напавоение на понедельник на госпитализацию

 

как это? Алена же сегодня родила в 13-30.

переживаю потому что мне бооооольно) а меня отправили домой. Я ж не могу до понедельника сидеть терпеть((( реально схватывает ....

 

Viktoriya_Sv,  тоже самое жди, но чаще и сильнее. Чтоб периодичность была. Ну или воды...Ношпа 4 часа действует, не дольше. Ктг не записало ни 1 схватки?-это нижний график который.

в том то и дело что периодичность меньше 10 минут. Я совсем ничего не понимаю(((( а как понять зафиксировало схватку или нет по графику

 

И если это тренировочные , я передумала на счёт эпидуралки .... Я тогда боюсь представить что такое реальные. Просто если бы оставили , то понятно одно- терпеть. А так не понимаю

 

НЕ, не зафиксировало как понимаю, написано внизу с графиком что тонус до 30%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищо не родила воды только текут шейка ишо не открыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний график на ктг, он пишет матку. Схватка-пошёл вверх. При спокойствии от 16 до 25 было ц меня, а как схватка, хоть и ложная, то 60-100. Тогда понимаешь, что схватка это схватка. Но период нужен около 3-5 минут и сама длится около 2-4.

Но всё индивидуально. Сильно болит-езжай и говори, пустьобезбаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ктг тонус 38% каждые 3 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищо не родила воды только текут шейка ишо не открыта

сколько часов текут? Ночью должнывызвать. А.биотики кололи уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Не переживай, выпей ношпу и поспи, я думаю это оно просто у тебя чуть дольше обычного, может к утру раскочегариться и ты отдохнувшая спокойно пойдешь рожать. Удачи. Сильные схватки, более 5 см ни с чем не перепутаешь, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ктг тонус 38% каждые 3 мин

у меня один сеанс было 35 около 20 минут. Не приятно :( но терпимо. Ничего не сказали. Бывает типо, не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим че ночью.будет со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки....короче весь день болит живот, с часов 2 схватывает, как я это чувствую- резко сжимается живот , становится твердым , низ при этом болит как при месячных , держится минуту-полторы и отпускает. Короче собрались и поехали в роддом мы. Посмотрели,  сделали ктг и доплер, сказали  нет, это не то,шейка размыгчена, L- до 1см, наружный зер пропускает кончик пальца отпустили домой. Ношпу пила в час дня 2 таблетки она не помогла. Писец ну и как понять тогда что ТО! Если больно. Я не понимаю теперь что дальше...лучше б пузырь лопнул, хоть понятно, а так чего ждать, пока головка полезет?)

 

меня так плющило 2 суток...сегодня думала ехать в РД, чтоб посмотрели...утром проснулась -полная тишина...сейчас опять начинается.Честно, ну бесит уже все.У других, как у людей, либо схватки, либо воды, а тут не пойми что(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения пошли с кровью... После осмотра наверное (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки, с пузом рано или поздно расстанутся все! Вспоминайте как радовались //, как отслеживали рост животика!) Потом заскучаем все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг иногда показывает хрень. У меня схватки, которые за 15 минут открыли с 5 до 10 были оооочень болезненные, что я дышать еле могла. А ктг показывало максимум 50. И шли по 20 секунд через минуту.

И дыхание правильное реально обезбаливает! Длинный вдох носом, выдох ртом, как свечку задуваешь. На вдохе боль в два раза слабее! Самая сложность- не забывать дышать и не сбиться в крик или стон или еще чего.

 

Девочки, ожидающие - терпения вам! И отсыпайтесь, насколько это возможно. И наедайтесь вкусняшками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сама буду онлайн.... С кровью отошла пробка в туалете .... Схватки по минуте через 6 минут. Очень больно, не думаю что кто то может спать с этим , ношпа естественно не помогла нисколько. Пока дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  ты не одна он-лайн ))) у мкня вторая бессоная ночь. схватывает по минуте через 7-10, поспать в эти промежутки не удаётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  удачи, держим кулачки. @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  держим!

 

Дюймовочка...,  поздравляю! Много вкусного молочка и здороаья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Алена, Диана, с детками вас!!! Спокойных ночек вам и молочка побольше!

 

Volume_Lintu, держу кулачки @@@@! Пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,

 

 

То же поймала, сейчас приложу к нужному месту)))

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Gloriy, Я не поняла, мы вас вчера рожать отправили, чую все хотели 15, а как пойдем все вместе 16 или 17 :sorry:

не рожается пока))) ночью опять ложные были!раскрытия нет((( сейчас ктг сделаю и на шашлыки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сама буду онлайн.... С кровью отошла пробка в туалете .... Схватки по минуте через 6 минут. Очень больно, не думаю что кто то может спать с этим , ношпа естественно не помогла нисколько. Пока дома.

вика! Это роды!!! Ждем от тебя новостей!))) я ж сказала тебе, сегодня родишь!!!! Держу кулачки. А может и родила ты уже, пока я спала ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...,  поздравляю! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3час45 мин.3450кг 51см.без разрывов

Умничка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! раскрылась шейка как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...