Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я - в роддоме. Держите кулачки

держим держим , ооочень держим и за тебя кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я - в роддоме. Держите кулачки

@@@@@@ ну как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку... Ни хрена не поменялось, тихо как в танке)) 39 недель сегодня!!!! Света, с неделькой и тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сама буду онлайн.... С кровью отошла пробка в туалете .... Схватки по минуте через 6 минут. Очень больно, не думаю что кто то может спать с этим , ношпа естественно не помогла нисколько. Пока дома.

процесс пошел???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 3час45 мин.3450кг 51см.без разрывов

с рождением дочурки!!!!!! Молодец! Супер! Здоровья вам крепкого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку:) если сегодня не рожу, то уже в вторник надо.

Диана, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !И я на перекличку :) Противная доча моя никак не хочет к нам :(

Девочек родивших поздравляю,кто в процессе кулачки и легких родов :) :) :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика пришла, читает, ну чтооо там у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сил моих больше нет. В 3 часа опять поехали в роддом. Посмотрел меня врач дежурный, открытие дошло до пальца - полутора . На ктг отправили - фиксирует схватки . Сказали ехать домой т ждать интервал 2-3 минуты, т к 6 это еще не роды. В итоге опять поехали домой. На данный момент интервал схваток увеличился, схватки идут но через 7-10 минут. Я уже сутки не сплю((((( нафиг я второй раз уехала. Позвонила врачу , она сказала выпить еще ношпу и если через час не пройдет, ехать опять, только предварительно позвонить ей она позвонит туда. Я не понимаю что происходит, посему интервал не увеличивается , разве может после всего этого прекратиться. Как там мой сынок((() доплер показывал все норм, но мне страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Сообщение от РОЗАЛИ0106

Девочки всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! :Hello: МЫ ДОМА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вчера нас выписали домой, и наконец можно вам написать, до этого не было возможности (по состоянию здоровья и доступа, с телефона я писать не могу дабы не вижу почти эти ужасные мелкие буквы со своим астигматизмом) …

Ну, вот теперь то самое главное – наш любимый сыночек, наша еще одна радость

родился 4 мая, с весом 3900 и рост 55 см…

Мы крупненькие получились, хотя смотрю на него и таким он мне малюсеньким кажется :)

С ним, Слава Богу, все хорошо, мой маленький мужчина терпеливо ждал маму, пока она придет в себя после тяжелой операции и поправиться …

Впереди еще предстоит лечение до конца, но это уже все, кажется легче, потому - что мы дома, а дома и стены лечат :smilie_girl_089:

Спасибо большое вам за ваши письма поддержки (очень много увидела в личке) :flower: :flower: :flower: и здесь тоже, я всегда знала, что вы девчонки замечательные люди, всех вас благодарим и обнимаем с сыночком в четыре руки!

 

Мальчик наш ну прям как я и мечтала, получился похожий на папу :mama: , удивляюсь сама этому факту, как будто не я родила :D

С молоком кажется полная беда, очень уж мало его, боюсь что все мои переживания повлияли на это, и мы уже на докорме, а в скором времени боюсь совсем будем ИВ, очень жаль потому-что так хотелось ГВ…

Сейчас мне колят уколы иммуномодуляторы хотят поднять мне напрочь севший иммунитет, я ведь все время температурила после операции, вообщем всего не напишешь в двух словах, очень слабая я еще ...

Но самое главное, что все с сыночком в порядке, мы уже дома, а я уж как нибудь догоню ...

Сыночка папа назвал - Эрик, так, что наш лапулька "благородный завоеватель" :Dперевод имени

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__12940#ixzz3aHKeYTjZ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сил моих больше нет. В 3 часа опять поехали в роддом. Посмотрел меня врач дежурный, открытие дошло до пальца - полутора . На ктг отправили - фиксирует схватки . Сказали ехать домой т ждать интервал 2-3 минуты, т к 6 это еще не роды. В итоге опять поехали домой. На данный момент интервал схваток увеличился, схватки идут но через 7-10 минут. Я уже сутки не сплю((((( нафиг я второй раз уехала. Позвонила врачу , она сказала выпить еще ношпу и если через час не пройдет, ехать опять, только предварительно позвонить ей она позвонит туда. Я не понимаю что происходит, посему интервал не увеличивается , разве может после всего этого прекратиться. Как там мой сынок((() доплер показывал все норм, но мне страшно

блин, бедная Вика! Пиз..ц простите. А почему со схватками даже такими и открытием небольшим тебя отправили?!?! Жесть. Надо было Врачку просить,, денег дать, чтоб они тебя оставили там. Ну раз сказали , что с дитем все хорошо, тогда держи на пульсе! Плюс ты говоришь кровянистые выделения, пробка.. Что за дебил тебя там принял

 

Вик, а сейчас тебя так и хватает???? Я тебе советую брать мужа, деньги и ехать туда!!! И быть там под наблюдением! Ну что это за безобразие такое

 

Вик, посему я возмущаюсь, потому что я с сыном приехала туда с такими же симптомами, открытие 1 см , кровь... И со схватками. Меня там оставили тут же. И в палате уже и ктг, и все остальное делали... Открытие медленное было, пожтому вкололи окситоцин и все понеслось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает , периодичность 7-10 минут по 50 секунд схватка. Едем в роддом, врачиха та моя позвонила сказала что я приеду, так что думаю оставят. Только сил где уже взять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает , периодичность 7-10 минут по 50 секунд схватка. Едем в роддом, врачиха та моя позвонила сказала что я приеду, так что думаю оставят. Только сил где уже взять(

правильно! Езжайте спокойно. Надо было сразу так итделать. Ты ж моя дорогая, ну потерпи... Сейчас все сделают, быстро родишь. Тебя должна бодрить мысль , что через пару часов ты увидишь сыночка своего!!! Думай о хорошем только!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, мой хороший тери осталось, не долго. Проси эпидуралку, если открытие еще до 5 ты реально поспишь и наберешься сил, держим за тебя @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть еще кто сидит у мамы в пузике на 42 неделе,как у меня? Плакаю...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  спасибо и тебя.

Мне теперь.официально можно рожать

 

Evgenia3010,  надо уже тебе в рд срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, Дюймовочка,поздравляю! Ура)

Роза,рада,что вы дома,восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает , периодичность 7-10 минут по 50 секунд схватка. Едем в роддом, врачиха та моя позвонила сказала что я приеду, так что думаю оставят. Только сил где уже взять(

держись дорогая, что теперь поделать если такие врачи у нас.... Волнуюсь и переживают за тебя, все будет хорошо!@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, сейчас увеличилось количество пролонгированных беременностей у женщин, когда средняя продолжительность уже не 40 недель, а дольше, поэтому если всё в порядке ктг/узи/допплер, то не паникуй и слушай врачей.

А я вот переживаю за свое ПКС в 38+4, рано ведь еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть еще кто сидит у мамы в пузике на 42 неделе,как у меня? Плакаю...:-(

ну у меня по М сегодня 41+3, а в больнице говорят что 40+3... Так что я незнаю какой срок у меня уже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., Поздравляю с рождентем дочурки :flower: Вусного молочка, спокойных ночек.

post-184768-0-84807500-1431758944_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня всю ночь прихватывало по 10-13 сек через 20 мин, с утра ношпу выпила...не помогает, все так же по 10 сек через 20 минут.... Вечером собираюсь в родилку....так что надеюсь мы появимся))))

 

Девочки а ребёнок обязательно должен затихать? Мой весь в танце...вообще не затихает практически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЗАЛИ0106 с Рождением сыночка, быстрей тебе поправиться. :flower:

 

iren9988, Мама-Saxar&пузик, с недельками Вас, пусть дальше будут уже роды. :flower:

post-184768-0-96610300-1431759201_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня всю ночь прихватывало по 10-13 сек через 20 мин, с утра ношпу выпила...не помогает, все так же по 10 сек через 20 минут.... Вечером собираюсь в родилку....так что надеюсь мы появимся))))

 

Девочки а ребёнок обязательно должен затихать? Мой весь в танце...вообще не затихает практически

у меня совсем потихоньку себя ведет.. Вечером только !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Блин они коз-ы, все время срок занижают, у меня подруге так срок был на конец апреля, 12 мая родила, так ей и 12 говорили рано еще, пока всех на уши не подняла, а воды то уже зеленые отходили, но благо ттт с ребеночком и с ней все хорошо было, вот сегодня 3 года идем справлять :girl_bye: У меня ребзь не то что тише стал, просто ему сейчас не удобно и он не бьет как раньше, а активно выпирает у меня муж и доча в шоке от форм живота от квадрата до многоугольника, при этом делает очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...