Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, я поэтому сознательно сама уменьшила срок, по данным ЖК кесарить будут ровно в 38 недель, даю ребенку +4 дня, в прошлую беременность так же делала. А в эту еще с гиней раз сто пересчитывали срок, потому что она считает по каким-то неизвестным расчетам, что у нее срок то на неделю больше, то на неделю меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех новоиспеченных мамочек с рождением малюток!!!!

 

Я думала что я сегодня в рд поеду, так матку сокращала, но не схватки((( Жаль. Значит не готова ляля. Но мои анализы ухудшаются. Ох. Может как братик выйдет в 39 нед и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть еще кто сидит у мамы в пузике на 42 неделе,как у меня? Плакаю...:-(

я на 42ой по мес.41+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я уже в роддоме с 6 мая,уже все на вахте ржут что я тут прописалась...а я тут волком вою..ламинарии ставили,гель тоже ничего не помогло.раскрытие 1 палец и все тут.КТГ 8-9 из10.Сказали в понедельник будут решать что делать.я уже мне-кажется ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть еще кто сидит у мамы в пузике на 42 неделе,как у меня? Плакаю...:-(

У меня сидит... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: а говорят 3 роды раньше :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем нюся ^-^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, Держись, думаю в понедельник начнут стимуляцию, Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустился?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка отходит. сколько реально можно еще ждать с отошедшей пробкой?

пока больше никаких признаков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, Держись, думаю в понедельник начнут стимуляцию, Удачи.

благодарю,только у меня во вторник уже 43 пойдет неделя,я не понимаю нахрена они так долго меня мучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,  у меня 3 дня отходила и родила на 3 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я уже в роддоме с 6 мая,уже все на вахте ржут что я тут прописалась...а я тут волком вою..ламинарии ставили,гель тоже ничего не помогло.раскрытие 1 палец и все тут.КТГ 8-9 из10.Сказали в понедельник будут решать что делать.я уже мне-кажется ничего не хочу

ну это ооочень долго, конечно., почему врачи еще в 41 не делают стимуляцию?!? Жесть 43 недели...

 

Опустился?

Ссылки скрыты.

ну непонятно, опустился или нет... Маленький такой))) прикольный.. У меня вот прям балда внизу самом висит, ребра полностью открыты..и лялька в самом самом низу, и так уже полторы недели, а толку ноль!!!!

 

Я все, сдаюсь, постоянно жить в ожидании, бесит нереально уже. Сына забираю сегодня,,хоть отвлекусь от этого тупого ожидания. Время есть пока, что будет, то будет, Конда надо будет, так и произойдет)) а то поиски этих признаков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших поздравляю )) а мы сидмм... вечером были схватки, думала оно, пока доделывала дела все успокоиломь ( сейчас опять тянет низ живота. Завтра у меня ДР, хорошо бы родить сегодня-завтра ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка отходит. сколько реально можно еще ждать с отошедшей пробкой?

пока больше никаких признаков...

у меня отходит уже 3 день....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  пупок вроде чуть ниже стал.

Я вчера ктг делала, девушка на другом аппарате сидела, я прям увидела ее живот, испугалась, прям огромный висит и весь в растяжках и целлюлит везде... Думаю, как жетнекотопым тяжко приходится... Как потом восстанавливаться....

 

Нарцисска а у тебя пробка с кровью, у меня кровяная была, на 3 день.родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да...сначала розовые выделения были потом с коричневые ( как в конце М) извиняйте за подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, по идее скоро должна рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia3010, ну это вообще орындец!!! Куда врачи смотрят??? Я бы уже полбольницы разнесла!!!

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, по идее скоро должна рожать

ну по идее да... А вот как пойдет не понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  пупок вроде чуть ниже стал.

Я вчера ктг делала, девушка на другом аппарате сидела, я прям увидела ее живот, испугалась, прям огромный висит и весь в растяжках и целлюлит везде... Думаю, как жетнекотопым тяжко приходится... Как потом восстанавливаться....

 

Нарцисска а у тебя пробка с кровью, у меня кровяная была, на 3 день.родила

да... Есть такое, я тож на ктг вчера ужастики посмотрела, бедные девочки. Почему так живот растягивается, прям все сине- красное в растяжках, ужас. Это предрасположенность индивидуальная вообще, тттт хоть у меня нет ни одной вообще растяжечки.

 

Evgenia3010, ну это вообще орындец!!! Куда врачи смотрят??? Я бы уже полбольницы разнесла!!!

 

ну по идее да... А вот как пойдет не понятно)))

ну ты должна сегодня родить полюбому!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших поздравляю )) а мы сидмм... вечером были схватки, думала оно, пока доделывала дела все успокоиломь ( сейчас опять тянет низ живота. Завтра у меня ДР, хорошо бы родить сегодня-завтра ))

да))) завтра у тебя др и завтра у моего отца др)) думаю может может ему на лень рождение))) было бы здорово! Но вот так каждый день ждешь и все по коугу((( мозг взрывается уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, бедняги прям, мои растяжки у пупка нервно курят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа блин ждешь беременность ждешь, потом ребёнок ещё и вылазить не хочет....))))

 

Акушерка говорит:

- головка большая будем делать надрез!

Роженица:

- Андрюша втяни щечки мы не проходим!!!!

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, ждемс

ну я надеюсь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа блин ждешь беременность ждешь, потом ребёнок ещё и вылазить не хочет....))))

 

Акушерка говорит:

- головка большая будем делать надрез!

Роженица:

- Андрюша втяни щечки мы не проходим!!!!

хааааа)))) Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку. 39 ровно. Сидим. Схватки мучают, но роды не наступают. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...