Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я на перекличку. 39 ровно. Сидим. Схватки мучают, но роды не наступают. Устала.

о! И тебя с неделькой! Та же песня))) сегодня 39 и тишина.... Сил нет никаких
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv

У меня с дочей так было. Сутки прихватывало, так же не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  с неделькой :)

Хоть тишина....а то эти схватки, прострелы и т.л. ну ей Богу, достали уже. Я уже столько ношпы сожрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка отходит. сколько реально можно еще ждать с отошедшей пробкой?

пока больше никаких признаков...

У меня неделю как отошла, хожу) но каждый день надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  с неделькой :)

Хоть тишина....а то эти схватки, прострелы и т.л. ну ей Богу, достали уже. Я уже столько ношпы сожрала!

так сожет не пить ее?!??? Ношпу эту. Все равно настоящие схватки она не глушит вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  Вика, ну что это за издевательства над тобой??? Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я тоже ем ношпу, но как-то ни о чём)

Шейка пропускает больше пальца, сглажена. В понедельник еще будут решать, что со мной делать, я так надеюсь, что не будут кесарить... У меня такие панические атаки от мысли о ПКС, просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  так больно ж терпеть всё время. А выпью-перестаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю как отошла, хожу) но каждый день надеюсь..

у меня с кровью, вот и думаю, сколько еще посижу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  мне помогает. Я тоже таааак надеюсь на ЕР. А что у меня счас с шейкой не знаю. В 37 и 4 смотрели в роддоме. Потом выписали, т.к. все было закрыто. В жк не смотпят у нас. Да я и не хочу. Мне эти осмотры-ооочень брльно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня никаких признаков. Ребенок выпирает во все стороны, так больно по мочевому елозит, просто ужас. Я жду-жду, и тишина. Может там Близнецы, а не Телец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,  у меня позавчера-вчера отходила, сижу ровно. Почитала в нете все очень поразному с первым можно так 2 недели отходить, со вторым и по следующими типа уже скоро, но по отзывам от часа до недели.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня с кровью, вот и думаю, сколько еще посижу???

У меня тоже с кровяными прожилками была. Пробка - такое дело, что может несколько часов до родов осталось (как у моей мамы: утром пробка - вечером я), а можно и недели ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, коварные пробки:) В прошлые роды я её в глаза не видела

 

А у подруги Вечером отошла – ночью родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тихо и ночью тоже тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, это точно,сил уже нет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в родовой. Раскрытие плохое, 1,5 было. Шейка тоже как я поняла не айс , прокололи пузырь, воды зеленые((((( лежу под капельницей ношпа, схватки не болючие, ну точнее не больнее чем всю ночь , чет я подозреваю надолго канитель. Немного страшно, как в нереальности какой то. И только сейчас поняла что ела не помню когда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv держи за тебя кулачки Скоро увидишь малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  чуть-чуть осталось. держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в родовой. Раскрытие плохое, 1,5 было. Шейка тоже как я поняла не айс , прокололи пузырь, воды зеленые((((( лежу под капельницей ношпа, схватки не болючие, ну точнее не больнее чем всю ночь , чет я подозреваю надолго канитель. Немного страшно, как в нереальности какой то. И только сейчас поняла что ела не помню когда

вика! Тож самое было.. Кололи пузырь, ношпа... Открытие зеровое и воды зеленые были, страшного нет ничего, держись!!!! Скоро увидишь малыша дорогая!!!! Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, тоже самое было с дочкой, только после прокола пузыря и зеленых вод сразу капельница с окситоцином, потом +эпидуралка.

главное помни что все будет хорошо!!!

и да, меня с капельницей застввляли двигаться, лежать вообще не позволили, что бы шейка заработала нужно движение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  давай-давай, мы с тобой, завтра уже малыша на руках носитьь будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня никаких признаков. Ребенок выпирает во все стороны, так больно по мочевому елозит, просто ужас. Я жду-жду, и тишина. Может там Близнецы, а не Телец?

моя вчера - сегодня мне таааак в самом низу прям в лобке ковыряет руками, что я подпрыгивать от боли, жесть нереальная ! Подкоп роет чтоли- не пойму. Больно так...мне вчера тож сестра говорит: может там близнецы?!?!? А не телец. Нееее, мы родим тельца!))) Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас посмотрели , раскрытие всего 3 см, сказали сделают эпидуралку, чтобы шейку размягчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас посмотрели , раскрытие всего 3 см, сказали сделают эпидуралку, чтобы шейку размягчить

ну и отлично, значит окситоцин будет сейчас. Ну, с эпидуралкой ничено не почувствуешь, и скоро скоро все случится!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...