Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Блин сейчас посмотрели , раскрытие всего 3 см, сказали сделают эпидуралку, чтобы шейку размягчить

удачки пусть все будет хорошо и обойдется ЕР...держись!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv,  всё будет хорошо, ты под присмотром медиков теперь. И раскрытие пошло. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Удачи,все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем большой привет! Не перечитаю наверное вас за раз! Всем большое спасибо за поздравления и пожелания! Нас вчера выписали, первую ночь провели дома. Все хорошо!

про мои роды: ношпа не помогала, прихватывало слегка. В 21:00 отошла пробка (или ее остатки), с алой кровью. В 21:30 была в роддоме. Открытие-0, длина шейки 2,5см!!! Учитывая схватки, меня оставили в роддоме. В 1:30 отошли воды, схватки больнючие-больнючие пошли. В 2:30 сделали эпидуралку. Раскрытие 2 см. После анестезии уже готова была плясать. На 4 потуге родился мой малыш в 5:05. Эпизио (боялись что старый шов разойдется). До сих пор не верится-мой сладкий комочек лежит рядом со мной и сопит.

Девочки, кто еще не родил. Всем терпения и здоровья. Все будет хорошо. Я вот себя в этот раз долго внутренне настраивала, думала что малышу намного сложнее. И это помогает-я ни разу не пикнула, с радостью шла на роды и думала в момент схваток только о нашей встрече с сынулей. Хоть в первые роды тоже делали эпидуралку, я стонала и выла как волк. Конечно раз на раз не приходится и у всех все индивидуально, но как показал мой опыт-очень многое зависит от настроя.

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем большой привет! Не перечитаю наверное вас за раз! Всем большое спасибо за поздравления и пожелания! Нас вчера выписали, первую ночь провели дома. Все хорошо!

про мои роды: ношпа не помогала, прихватывало слегка. В 21:00 отошла пробка (или ее остатки), с алой кровью. В 21:30 была в роддоме. Открытие-0, длина шейки 2,5см!!! Учитывая схватки, меня оставили в роддоме. В 1:30 отошли воды, схватки больнючие-больнючие пошли. В 2:30 сделали эпидуралку. Раскрытие 2 см. После анестезии уже готова была плясать. На 4 потуге родился мой малыш в 5:05. Эпизио (боялись что старый шов разойдется). До сих пор не верится-мой сладкий комочек лежит рядом со мной и сопит.

Девочки, кто еще не родил. Всем терпения и здоровья. Все будет хорошо. Я вот себя в этот раз долго внутренне настраивала, думала что малышу намного сложнее. И это помогает-я ни разу не пикнула, с радостью шла на роды и думала в момент схваток только о нашей встрече с сынулей. Хоть в первые роды тоже делали эпидуралку, я стонала и выла как волк. Конечно раз на раз не приходится и у всех все индивидуально, но как показал мой опыт-очень многое зависит от настроя.

спасибо за пожелания!)) вам здоровья крепкого, молочка побольше и всего самого хорошего! Да, от настроя многое зависит, очень!!! Ты молодец

 

Викааа, ты еще и здесь появляешься , рожая))) или родила уже? Переживаю за тебя!! Как ты там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я ж с эпидуралкой лежу. Схваток самих не чувствую, но на схватке чувствую боль ноющую как схватка в бедре, со стороны спины, акушерка говорит что это кости расходятся, когда головка опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вики роды онлайн:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я ж с эпидуралкой лежу. Схваток самих не чувствую, но на схватке чувствую боль ноющую как схватка в бедре, со стороны спины, акушерка говорит что это кости расходятся, когда головка опускается

вот круть какая!!!! Лежишь, не чувствуешь ничего... Все само, класс! Если Б у меня была переносимость наркоза этого тупого, я Б тоже делала, но увы... Ну ты вообще крута, прям реально роды онлайн!!! Ждем от тебя новостей и параметров сынульки! И пендаля потом от тебя лично мне)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот круть какая!!!! Лежишь, не чувствуешь ничего... Все само, класс! Если Б у меня была переносимость наркоза этого тупого, я Б тоже делала, но увы... Ну ты вообще крута, прям реально роды онлайн!!! Ждем от тебя новостей и параметров сынульки! И пендаля потом от тебя лично мне)))

обязательно) а еще лежу слышу как козявки плачут,как своего сынульку представлю , слезы текут) дурная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УДачи!

Я что то.прям все ДУмаю... Когда ж я

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно) а еще лежу слышу как козявки плачут,как своего сынульку представлю , слезы текут) дурная

ну да, подожди сейчас тебе его на грудь положат, слезы ручьем побегут! Это ж просто нереальный момент в жизни))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню лежала в процессе родов слушала как малыши кричат тоже скорее родить хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, и я всё жду, когда же я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  мы с тобой самые мелкие тут, тем более тебе то назначено, а я ваще не знаю когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А схатки по 25-30 сек с интервалом 7-8 минут...это оно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А схатки по 25-30 сек с интервалом 7-8 минут...это оно????

неа

 

Но близко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, господи а что это тогда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, господи а что это тогда????

с болью схватки???

 

Ну многоватый интервал

 

Меньше должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, с болью в пояснице и низ живота

 

А я уже в рд собралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки просто длиннее чем 20 сек. По 40-2 минуты. Ну тпк считается по урайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня через дорогу... Вот думаю с каким интервалом уже идти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, с болью в пояснице и низ живота

 

А я уже в рд собралась....

подожди усиления. Ну если конечно не пару часов до роддома ехать. А давно периодичность есть? Для первых родов то вробше рано, это может ещё часов 8 продолжаться.

 

Он у меня через дорогу... Вот думаю с каким интервалом уже идти можно

ну тогда вообще рано

 

По пару минут, интервал около 5 минут.

 

Ношпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  почти оно@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну вообще началось все ночью, и сегодня весь день интервал с 20 минут до 7 скатился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...