Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Как раз можно бокал шампанского, оно и процесс может запустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик,  да мы вчера были на ДР у друзей, выпила бокал красного вина, в такое удовольствие пошло, я даже не захмелела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  спасибо за тортик, это я должна вас угощать, но сейчас с телефона сижу, не могу картинку добавить ( да я быи не против сегодня родить )) уже нпдоело то ожидание ))

 

Мама-Saxar&пузик,  и приехать в РД с перегаром )) сейчас наверно опять пойлу на длительную прогулку. Вчера помогло, пробка вон отошла, может и сегодня поможет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпить боюсь, перегар учуют ещё в роддоме. Страшновато. А так-с удовольствием бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня покинули силы, я еле ползаю, ну тут еще видимо ночь без сна. Я даже крышку открутить у воды не могу, боюсь даже ребетенка на руки лишний раз брать ни руки ни ноги меня не слушаются

 

Да какой перегар от хорошего вина в маленьком количестве и еще с хорошей закуской, вином даже деток причещают в церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела сег на день рождения отцу своему подарок сделать и, видимо, увы.. Жаль, очень жаль., Лера, давай хоть ты сама себе чтоли подарочек сделай уже))))

 

А меня покинули силы, я еле ползаю, ну тут еще видимо ночь без сна. Я даже крышку открутить у воды не могу, боюсь даже ребетенка на руки лишний раз брать ни руки ни ноги меня не слушаются

 

Да какой перегар от хорошего вина в маленьком количестве и еще с хорошей закуской, вином даже деток причещают в церкви

так ты лежи, не шарахайся, набирайся сил. Тяжело конечно это все. Потом да, как выжатый лимон.

 

А я выпить боюсь, перегар учуют ещё в роддоме. Страшновато. А так-с удовольствием бы.

Наталья, ну что ты там рожаешь, нет сегодня?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  и что скажут? Не будут роды принимать?

Одна девчонка выпила коктейль для родов с шампанским ничего, зато рожать поехала

 

Вот именно от бокала ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  я стараюсь, пробка отходит, схватки болючие, но пока нерегулярные. Не успею сегодня наверго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  я стараюсь, пробка отходит, схватки болючие, но пока нерегулярные. Не успею сегодня наверго

лер, а роды первые???? Так надо ехать в роддом

 

Уже посмотрела, не первые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, с днем рождения!!!!!Счастья здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  Ира,да я каждый день рожаю :))))) сейчас шли схватки пару часов, периоды по 8-12 минут. Сейчас стихло опять. :)

Папа думаю не обидится, если ты ему попозже подаришь внученьку. Чтобы 2 у каждого свой праздник был, а не 1 общий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  Ира,да я каждый день рожаю :))))) сейчас шли схватки пару часов, периоды по 8-12 минут. Сейчас стихло опять. :)

Папа думаю не обидится, если ты ему попозже подаришь внученьку. Чтобы 2 у каждого свой праздник был, а не 1 общий

я вот уже час на считалке схваток, 3-4 минуты идут одна за другой, ношпу выпила всё равно хватает, но боли прям чтоб АХ нет.. Терпимо, но посильнее , чем обычно. Пока думаю что лажа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, поздравляю с др! Легко доходить и родить!

 

iren9988, так,может,оно,просто не больно?

 

Еще я с вами сижу, уже 38+5, а я с 36 недель родов жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже час на считалке схваток, 3-4 минуты идут одна за другой, ношпу выпила всё равно хватает, но боли прям чтоб АХ нет.. Терпимо, но посильнее , чем обычно. Пока думаю что лажа

ага..... меня отправляешь а сама уже с такими частыми схватками сидишь, втихую.

 

zaznae4ka,  сообразим на 3 их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..... меня отправляешь а сама уже с такими частыми схватками сидишь, втихую.

 

zaznae4ka,  сообразим на 3 их?

да я задолбалась обращать внимание и писать,, искать " а вдруг ОНО")))) пожтому сижу потихоньку , считаю. Если не пройдет через час/ другой, поеду в роддом , пусть смотрят

 

Хотя кажется, что и сейчас лажа. Боль терпимая вообше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ) а РД не имеет смысла ехать, схватки то появляются, то пропалают. Рано еще, а оставлять никто не будет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  ну как периодичность та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  ну как периодичность та же?

не-а, больше стал промежуток. Лажа это все по- моему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у меня впервые считалка пишет-пора. Но пока не верю. Буду дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у меня впервые считалка пишет-пора. Но пока не верю. Буду дальше смотреть.

меня сразу отправила... Но вот видишь же, снова хрень полная., хватает, но уже ч большими промежутками и терпимая вообще боль. Может, клнечно, ночью разыграется все., посмотрим., но я ни по что уже не верю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  с днем рождения!!!

 

всем желающим пенделя от нас и кулачки на встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочкам родившим - поздравления и пожелания скорейшего восстановления и вкусного молочка для комочков счастья

 

По поводу терпимой боли, у меня по программе схватки были каждые 2-3 минуты, ояень даже терпимые, и при поступлении меня на приемном покое спросили " ну и где ваши схватки каждые 2 минуты??? Что то не заметно по вам" а мне казалось что уже меньше чем 2 минуты... но корчится от боли и хотя бы стонать мне не хотелось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , не ты одна!!! Сегодня ещк Наташа родит и все! Мы с тобой тут останемся и с Глори )))) капец !

Ну, вообще, есть еще я. Сижу до своего ПДР. Но меня здесь почему-то не берут в расчет, как всегда. Хотя мелькаю здесь не так уж и редко, комментю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,  не обижайся, мы просто всех так сразу не вспомним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, сегодня в футбол играли с дочкой,так что,может и сообразим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...