Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ура позравляю) ороший вес такой) я тоже хочу родить) MommyWolf,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, скоро -скоро))) Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, в июнятах пишут у тебя пдр 3 июня, как так у меня 30 мая и срок меньше твоего

 

MommyWolf, у тебя роды сами пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ура,молодец,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  вот умничка! Поздравляю, счастья и здоровья. А размерчики-самые желанные :) чтоб по легче родить было :)

 

 

Ну, вообще, есть еще я. Сижу до своего ПДР. Но меня здесь почему-то не берут в расчет, как всегда. Хотя мелькаю здесь не так уж и редко, комментю.

ты у нас из терпеливых, сонласных до пдр сидеть :) а мы-бухтим бухтим, вот и пропустили. :)

 

 

Я пока считала схватки, уснула-счас проснулась. Вот тебе и пора в роддом, по программке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты у нас из терпеливых, сонласных до пдр сидеть :) а мы-бухтим бухтим, вот и пропустили. :)

Я из пугливых... Так боюсь рожать, что готова ходить вечно с пузом.

 

Кто-то делал массаж промежности и как? И помогло ли это не порваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 31 последний день отпуска,я вообще-то планировала уложиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 31 последний день отпуска,я вообще-то планировала уложиться...

 

я тоже планировала родить, побыть с мужем пару недель и к 1 июня вернуться домой+на работу...а хрен там...не смотря на уверения моей Г в 37 недель, что прохожу я максимум неделю до 38, уже 39+4...раньше хоть прихватывало как-то ощутимо, а сейчас полный глушняктак что роды, если это не ПКС-весьма незапланированный процесс, что меня очень бесит...природа блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня оно уже наступило, на часах 08.10, я дома завтракаю и к 09.00 еду в РД. Ложусь сегодня в дородовое.... Ох-ох-ох... Че то страшно уже становится))) очень надеюсь на 21-22 мая (ПКС), но не загадываю. В общем, меня не теряйте, если будет ловить инет - я буду с вами на связи, если нет - то отпишусь как выпишут нас с кнопкой))) Всем кто еще так же как и я в ожидании - удачи, легких родов, здоровых малышей и быстрого восстановления!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не бойся, там ничего страшного нету. :) главное-в голове, а не в письке :) настраивайся на лёгкие роды. Сколько милиардов людей уже перерождалось, процесс неизбежный и сейчас легко контролируемый.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставила я свечку полижинакс, меня почти сразу потянуло в туалет. В общем почистило, свечка в процессе вышла тоже и за ней помоему прозрачная пробка, как мне показалось. В общем помылась, ложусь спать. Посмотрим, что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня схватки сильные, правда схваткосчиталка пишет, что ложные. А мне вот кажется нифига, думаю сегоднч рожу. Главное еще пару часрв доиянуть, чтобы сына в садик отдать )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

// КатаФейка//, Удачи!!!

 

MommyWolf, поздравляю!!!!!!!

 

Lera1984,  у меня тоже кажись началось. .вчера дома прокладка мокрая была 2 раза...воды будто...врач посмотрела пена руке у нее пробка опять...потом с вечера вчерашнего выделения красно бурые пошли...утром аж льет и схватки сейчас с утра каждые 20 минут и прям больно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вообще, есть еще я. Сижу до своего ПДР. Но меня здесь почему-то не берут в расчет, как всегда. Хотя мелькаю здесь не так уж и редко, комментю.

все тебя помнят, бубнилка)))) просто редко бываешь))) и ты с нами еще в рядах пузатиков!

 

Девочки, мы родились. 17.05.2015 в 16час30мин. ЕР 3080гр 51 см.

поздравляю с рождением Ляли! Умница! Здоровья вам крепкого

 

И снова доброе утро! Я в строю. Мои схватки на этом закончились... Реально думала поехать,, но утихло. Как же бесит это все, не могу просто.. У меня вообще взрыв головы дома: сын 2 недели не выздоравливает, муж в разъездах, как рожать, что делать, куда сына девать- не знаю. Сама еще никак выздороветь не могу, живот капец как опустился, не могу ходить вообще.. И еще эти ложные схватки вымораживают. Я вчера после них как выжатый лимон почему- то стала.

 

Ждем новостей от Глори и Леры!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на связи!))) значит отчитываюсь : шейка мягкая уже, но не пропускает, где то на середине уже. Сделали КТГ - плод здоров и оооочень активен, все время пинался и удирал отдатчика. По узи мы уже 3300 гр весим, все в норме, только плацента 3 степени с какими то там включениями... Доплер хороший. Лежу в двухместной палате, пока одна - красота))))) Врач мой вначале сказал, что эту неделю сидим и просто анализы + обследования, а после того как про плаценту узнал, сказал как разультаты придут все - так и решит когда ПКС. Может и на этой неделе сделает. Кстати, врач мой в РД - зав отделением, мужчина, и когда мазки брал сегодня при поступлении и смотрел меня был очень аккуратен, внимателен и нежен))))) мне так хорошо и небольно никогда не брали мазки)))) Вот такие новости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, ой,а такие выделения - это не повод для роддома?

Лера,ну, ты мать-героиня) надеюсь,сегодня все случится!

Катафейка, удачи))

 

Я вчера спать ложилась,так тянуло живот,засыпала и думала,что проснусь уже со схватками и в рд поеду) Фиг вам! Только ноги после вчерашнего футбола болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ночь прошла без проишествий, так что я на перекличку.

 

 

MommyWolf,  поздравляю.

Тоже такой вес хочу

 

Lera1984,  ну как вы там? Отпишись обязательно!

 

Gloriy,  ждем повода для поздравлений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, ой,а такие выделения - это не повод для роддома?

Лера,ну, ты мать-героиня) надеюсь,сегодня все случится!

Катафейка, удачи))

 

Я вчера спать ложилась,так тянуло живот,засыпала и думала,что проснусь уже со схватками и в рд поеду) Фиг вам! Только ноги после вчерашнего футбола болят(

а я же и так в роддоме) в очередной раз ...только днем домой ходила...сказали после осмотра это льет....сейчас еще обход заведующего и на кресло там скажут...на ктг была....схватки будто учащаются...Даст Богсегодня!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, точно,это я с утра туплю. Страшно,я вообще уже с первой беременности крови на прокладке боюсь)))

 

Gloriy, будем надеяться,что сегодня ваш день)

 

Сейчас примулу пила,вспомнила. Я ее когда купила,думала "вот она такая дорогущая,1200 стоит,а я-то рожу недель в 37,использовать штук 10 успею,потом продавать ее только рублей за 400". Ага,тут как бы вторую банку уже покупать не пришлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня такая ж история со свечами Гексикон. Тоже думала: поставлю одну-две-три, блин, а остальное - выброшенные деньги:) оправдались мои потраченные кровные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем,кто еще не родил, удачи и пендель на удачные роды!

 

Нас уже выписали, но таааакк устаю с кормлением, что в свободные от гв минутки успеваю только чай попить, и вчера только к вечеру один раз покушала. Хотя вроде ничего не делаю, пока у родни живу, готовить убираться не надо, казалось бы корми грудью, купай малыша, спи с ним и отдыхай, но не тут то было оказывается... )))) Надеюсь это временно, пока свой режим не настроили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, а ты не спишь с ним? Я целыми днями с дочкой спала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...