Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka, Сплю, но все равно устаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду мое солнышко,  поскорее набирайся сил. Может витамины попринимать?

Ну и пока новый быт не наладится-тяжеловато будет. Как привыкнешь-месяца пролетать будут, не заметишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тебя помнят, бубнилка)))) просто редко бываешь))) и ты с нами еще в рядах пузатиков!

 

поздравляю с рождением Ляли! Умница! Здоровья вам крепкого

 

И снова доброе утро! Я в строю. Мои схватки на этом закончились... Реально думала поехать,, но утихло. Как же бесит это все, не могу просто.. У меня вообще взрыв головы дома: сын 2 недели не выздоравливает, муж в разъездах, как рожать, что делать, куда сына девать- не знаю. Сама еще никак выздороветь не могу, живот капец как опустился, не могу ходить вообще.. И еще эти ложные схватки вымораживают. Я вчера после них как выжатый лимон почему- то стала.

 

Ждем новостей от Глори и Леры!!!))

 

как я тебя понимаю...мы тоже на месте(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо что про витамины напомнила, совсем про них забыла. Врач еще железо сказала пить, после родов гемоглобин 93 опять стал.

За вторую беременность набрала около 13 кг, вчера взвесилась, за неделю после родов ушло 7,5 кг. Сегодня взвесилась - еще 2кг ушло за сутки, итого 9,5 кг за 8 дней. Вчера смерительно уставшая была, даже кушать только вечером смогла и то через силу и немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  хорошо так вниз вес пошёл. Конечно из за гемоглобина может быть такое состояние-усталость сильная. Повышай!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку! Мне дали еще недельку походить))) я самый счастливый человек на свете!!! Вы бы видели, как я утром собиралась в роддом и как я счастлива, что врач дал мне еще недельку и шанс на ЕР! ПКС перенесли на 27)

КТГ хорошее, головка немного опустилась, но еще к тазу не прижата, шейка пропускает почти 2 пальца и сглажена не больше см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, поздравляю! Здоровья вам и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  поздравляю. Сама ща шанс ЕР очень держусь. А раз хотим-значит, родим сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  а почему тебе пкс то хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня такая ситуация, я живу в ЮВАО, а хочу рожать в роддоме при ЦАО. Мне моя врач дала направление в 32 рд , медсестра сказла что на госпитализацию туда не положат. Пришла позвонила им, они сказали из другого округа на госпитализацию не кладут. Ну в общем зря я утром отсидела к врачу за направлением 1 ,5 часа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,  а ты узнай, может по этому направлению тебя скорая со схватками именно туда отвезет? Или у тебя ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вообще странно, у меня в ЖК спрашивали в какой РД дать мне направление. И сказали что без направления только районный или тот куда по скорой отвезут, а с направление обязаны в любом принять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, у меня ЕР. Скорая не повезет. У меня не первая беременность и я их знаю как облупленных. В общем сижу дома. Записалась к платному врачу (повторно) пусть делает что хочет со мной уже. Но это мы или до среды досидим или поедим тупо на такси туда и будем терпеть.

 

TaTaчка, а тебе на роды? или на дородовую госпитализацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  а почему тебе пкс то хотят?

Первое было экс из-за того, что голова не вставала между тазовыми костями, и сердцебиение начало сильно скакать. Теперь боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне давали на дородовую госпитализацию 30 апреля, должно было быть ПКС, а т.к. было ЭКС мне моё направление и отдали в приемном не взяли его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да вот может мне надо было приехать к ним? что то я уже устала от дум этих.... а в какой рд если не секрет тебе направление дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  как все сложно, моя вроде головой в тазу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром живот ныл, как перед месиками. И малыш так активно пинался! Но схваток не было.. или я их не чувствую)) Больше вообще никаких признаков :think1: обычное состояние, ложных схваток тоже не было, я даже не представляю какие они)

Ждёмс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему мне в жк не говорит,сколько шейка пропучкает, где там голова... К нас так: не рожаешь - иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мне рукойтнащупали, типа голова встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, каждый РД и ЖК по своему работают, некоторые ЖК не дают напрвления в другие РД, и также РД кто-то принимает из других районов а кто-то нет. Но как мне сказали в ЖК с направление обязаны принять, ну если только РД закрывается на мойку или там карантин, могут тогда не принять. Я в 7 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История родов в темке, если кому-то интересно.

 

Девочки, всем волшебного пендаля! Пусть детки появляются на свет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  конечно интересно, ещё как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История родов в темке, если кому-то интересно.

 

Девочки, всем волшебного пендаля! Пусть детки появляются на свет.

Поздравляем, очень интересно почитаем, растите здоровыми!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...