Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки не хочу пугать, но ктг это так.. доплер и узи хорошее может показать гипоксию.

 

У меня тоже взвеси в водах. на этом все. врачи не знают почему и как. организм мой лейкоциты поднял в три раза и не отпускает их...

 

Я кстати уже не пяточки нащупываю а реально ноги)))))) прям стопа прощупывается вместе с ногой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika,  у меня тут домашнего как раз бокальчик остался

 

Пропылесосила хоть бы где потянуло

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пропылесосила хоть бы где потянуло

Я вчера полы намыла во всей квартире. И что? Кроме того, что чище стало, никакого эффекта, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня опять все через ж... Думала выпишут завтра, а сегодня на обходе выявилось что у меня повышены лейкоциты, короче делали мне сегодня чистку вакуумную,растревожили опять там все, и так болит, и теперь тут еще лежать дня 3(((((( слышу врачи разговаривают что ползалы все полные.... С ума сошли все, Ир ты не там? Самое главное что с анализами сына все хорошо конечно, на мне заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, ой не могу)))))кроме того что чище стало ни какого эффекта))))

 

:D :D :D

Скоро мы так к друг дружке приходить будем и мыть полы))))))))) Что б эффективнее было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Здоровье!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня опять все через ж... Думала выпишут завтра, а сегодня на обходе выявилось что у меня повышены лейкоциты, короче делали мне сегодня чистку вакуумную,растревожили опять там все, и так болит, и теперь тут еще лежать дня 3(((((( слышу врачи разговаривают что ползалы все полные.... С ума сошли все, Ир ты не там? Самое главное что с анализами сына все хорошо конечно, на мне заживет.

вика, привет!!! Ну ничего, надо значит надо, лежи там! Я сегодня провела там с 9 утра и до 4х!!!! Всю голову мне вые...ли, завтра утром сеова на бакпосев и глюкозу сдавать. Не знаю, как я поняла, что из- за многоводие возможна задержка родовой деятельности, на узи лялька в самом низу, в тазу прям, а шейка воач сказала не готова!!! Что теперь мне делать и думать и чего ждать- не знаю! Воач моя выходит 26 го. Сказали придешь 26 го., нсли не рожу до этого времени, все, на хрен, пусть стимуляцию делают. Сил нет.

 

мама Аля,  я в 38 была. Теперь в 40 назначено, но там выходные, поэтому 25го мая (это др моей дочи старшей :) ) и то, это для формы. А так-если что, то еадр уже не в жк, а в роддом обращаться.

 

iren9988,  предложат лечь на стимуляцию из ща взвесей? Или подождут пару дней, не сказали ещё?

 

Мама-Saxar&пузик,  у меня тоже недавно пришло, в выходные чтоли.

 

zaznae4ka,  а у нас в жк не делают ни узи ни ктг. На таком сроке, если переживаешь-то едишь в роддом. Жк типо своё уже отработало :)

 

мама Аля,  зазнаечка как с языка сняла: хочешь-значит будет! :)

пока мне ни фига никто ничего не предложил кроме сдачи бакпосева и крови на глюкозу. Я этот бакпосев Хренов сдавала вот только в 36 недель, все нормально было., у меня мозг взрывается уже, короче., чего ждать- не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  выздоравливай поскорее. Под наркозом делают эту процедуру?

 

iren9988,  у моей подруги 2 раза было многоводие. Она рожала на 38-39 неделе, единственное у неё оба мальчишки маловесные были. 2700, 2900.

 

Aleks@ndrovn@,  с выпиской. Здоровья ! Ты у нас рекордсменка по быстроте рождения. Шов на шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  везуха! С выпиской!

 

Мы пока тут тухнем,,,

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  выздоравливай поскорее. Под наркозом делают эту процедуру?

 

iren9988,  у моей подруги 2 раза было многоводие. Она рожала на 38-39 неделе, единственное у неё оба мальчишки маловесные были. 2700, 2900.

 

Aleks@ndrovn@,  с выпиской. Здоровья ! Ты у нас рекордсменка по быстроте рождения. Шов на шейке?

ага.. А моя красавица 3500 уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто в курсе! 13 дней прошло с операции. а крестец до сих пор онемевший. как зубы немеют от лидокаина. муж сказал что именно в том месте кожа белая очень. я прикосновения чувствую, но чувствую онемение. боли не чувствую. что это? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  вес примерный

Моя в 37 была 2900

 

Слоник, езжай в рд. У меня подруга сегодня ездила, она 9 мая родила. Швы сняли узи сделали, все посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне тоже говорили,что крупная,а родилась 2870. Тоже многоводие было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  никогда не слышала. Погуглила-миллион причин. Надо к доктору топать.

 

iren9988,  если у тебя реально есть многоводие, то врядли ляля такая большая будет. И вообще не верю я этим узи по взвешиванию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  никогда не слышала. Погуглила-миллион причин. Надо к доктору топать.

 

iren9988,  если у тебя реально есть многоводие, то врядли ляля такая большая будет. И вообще не верю я этим узи по взвешиванию :)

но с сыном был вес четкий. Как сказали в 39 2900 так и родился . Ну я буду только рада, если будет меньше. Мне слоник не нужен

 

iren9988, мне тоже говорили,что крупная,а родилась 2870. Тоже многоводие было.

и когда ты родила? С первым, вовремя? Если многоводие было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  выздоравливай поскорее. Под наркозом делают эту процедуру?

 

iren9988,  у моей подруги 2 раза было многоводие. Она рожала на 38-39 неделе, единственное у неё оба мальчишки маловесные были. 2700, 2900.

 

Aleks@ndrovn@,  с выпиской. Здоровья ! Ты у нас рекордсменка по быстроте рождения. Шов на шейке?

спасибо. Нет, так делают. Мне уже иногда всё равно что со мной делают, лишь бы все закончилось. Да и слава богу что сл мной что то, а не с сыном. А то пока меня чистили , пока капельница пришлось его отвезти в детскую комнату, так я за эти 2 часа чуть с ума не сошла, уже плакала когда можно его забирать. Совсем я того короче ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Нет, так делают. Мне уже иногда всё равно что со мной делают, лишь бы все закончилось. Да и слава богу что сл мной что то, а не с сыном. А то пока меня чистили , пока капельница пришлось его отвезти в детскую комнату, так я за эти 2 часа чуть с ума не сошла, уже плакала когда можно его забирать. Совсем я того короче ))))

вот ты смешная))) я оставляла часто в детской комнате: то родственники приходили, то по врачам... Она спасала очень )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детская комната, не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детская комната, не пойму?

Наташ, там где боксы , комната малютки, где медсестры забирают лялек на время,, следят за ними , кормят. А как ходить на узи, флюорографию, то к родственникам, вот туда Лялю отдают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раздельное пребывание, можно ребенка в детскую комнату отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, многие без проблемм оставили и пошли хоть поспали пару часов. А я не могу, за ним бегу и забыла что вакуум только что сделали. Эмоции наверное бьют ключом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, прикольно. Это типа: я хочу спать, возьмите моего ребенка?

у нас в роддоме можно было неонатологам отдать, пока на узи/флюорографию идешь. И у меня в первую ночь после кс забирали, хотя я говорила, что справлюсь, но у них такие правила.

 

Я сегодня то ли отравилась, то ли чистка, то ли еще какая-то хрень. За вечер уже 4 раза в туалете заседала(( еще давление скакануло, чувствую себя мерзопакостно, жду, когда хотя бы давление снизится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в 37,3,воды отошли.

А я в детской не оставляла. Тоже переживала.

 

У нас в детскую можно было отдать,когда сама хочешь. Например,спать хочу-возьмите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...