Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я своего.ребенка никому не дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я своего даже для анализов не отдавала - либо я, либо муж ходили, даже в 3 ночи.

 

Привет, девы) Держу за вас кулачки на легкие последние деньки беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет никаких детских комнат. Не знаю хорошо это или плохо. Родила и всё, вместе со своим ребёнком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас возили на флюрографию вообще в другую больницу, так сказали что бы кто то из родственников пришел и был с ребенком. Детское отделение конечно есть, но вроде для тех деток, которые под особым наблюдением врача.

 

Всем доброго утра

желающим пенделечки на выход

и кулачки тем, кто в процессе @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим,девочки?

Вчера ездили в Ашан,думала,точно поеду ночью. В итоге только копчик болит немилосердно и ноги не разгибаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим. Даже ложных ночью не было, впервые за долго. Просто бессоница. Всю ночь (а они уже практически белые)стены разглядывала. Сейчас с ног валюсь. Дочку свекровь в сад повела, спасибо ей, а я лягу.

 

♥2 СЕРДЦА♥,  я не догоняю, чего это вас всех на флюрографию то водят? Поголовно чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну у нас обязательно раз в год делаьь флюшку, особенно это соблюдается у работающих официально, нам выделяли время и место, и все работники делали флюшку, и если ты например давно не делал, тут заболел, то обязательно пошлют на флюшку, без нее могут и больничный не выдать... это типа для ранней диагностики туберкулеза. Ну и все родивших тоже отправляют. Можно отказаться, но гемора много, а у меня флюшка в прошлом году как раз майская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  ясно, срасибо за ответ. У нас нет тпкого. Хочешь делай, хочешь нет. Тока в питании и томц подобном если работаешь, то обязан проходить раз в 2 года. А так-твоё здоровье, сам и беспокоишся за него, никаких "должен"

 

Кстати , на туберкулёз моя мама хотела рентген сделать , а у неё кровь взяли. Типо по ней сейчас ставят туберкулёз, и только потом подтверждают ренгеном. Чтобы не облучаться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже в строю, опять в больнице тусуюсь., да вы не поймете, что за комната просто. Ну вот нас отправляют на узи, на уколы, на флюорографию, детей из родового отделения нельзя вытаскивать, показывать детей только через стекло... И как???? Аот специально сделали комнату со всеми новорожденными, где оставляют на 10-15 минут. Никто просто " чтоб поспать" ребенка не забирает. Родила- он с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну у нас тоже делают в основном те, кого обязывают, на работе или в больнице... мама у меня сто лет ее не делала и обязать не кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было детское отделение. Нянечки там замечательные, следили как своими. Никогда не слышно было страшного крика или чего-то прочего. Отдать можно было на ночь или на время сдачи анализов. Или как вариант оставить с соседками по палате. Родственников и прочих "приходящих" категорически нельзя

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже в строю, опять в больнице тусуюсь., да вы не поймете, что за комната просто. Ну вот нас отправляют на узи, на уколы, на флюорографию, детей из родового отделения нельзя вытаскивать, показывать детей только через стекло... И как???? Аот специально сделали комнату со всеми новорожденными, где оставляют на 10-15 минут. Никто просто " чтоб поспать" ребенка не забирает. Родила- он с тобой.

у нас всё в родовом отделении делают (про флюру уже писала, её нету). Катаешь с собой ребятёнка. По телеку показывают русские роддома, где комната такая, в которой куча кювезиков с малышами. Раньше у нас так было, при совке, теперь нет. Другая система. Вас если ещё и по анализам гоняют-наверное эта необходима комната.

 

У нас было детское отделение. Нянечки там замечательные, следили как своими. Никогда не слышно было страшного крика или чего-то прочего. Отдать можно было на ночь или на время сдачи анализов. Или как вариант оставить с соседками по палате. Родственников и прочих "приходящих" категорически нельзя

 

Доброе утро всем!

у нас можно таскаться гостям уже сразу. Сама решаешь принимать их или нет. Всё под свою ответственность.

 

iren9988,  Ира, а что там у тебя сегодня в больнице, только анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что то смотрю никто пенделя не словил сегодня )))

В Чехии есть детские комнатки. Вернее так, родила сама, значит с ребенком лежишь, а вот после КС лежат отдельно, хотч бы несколько дней. ну и конечно емли мама устала, то может отдаьь на какое то время малыша в коомнату, чтобы поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  может кто и поймал, только мы пока не знаем :)

У нас даже после кс вместе. Лежит рядом, и жмёшь кнопочку, если чтото надо:покормить подкладывают, моют, поправляют одёжку и т.д. в первый день. А на второй уже сама. Всему научат и всё. Воспитывай :) тяжело, но зато привыкаешь к самостоятельному уходу за ребёнком. Дома никто не придёт, не будет помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кормищим флюшку не делают.

 

мама Аля, соседка смесь не сунет ребенку, в этом ее огромный плюс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра)))))))))

Мы не словили пенделя))и даже треников ночью не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендели,наверное, к июнятам полетели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще флюшка бер и кормящим

 

У меня глухо. Тока утром голод.сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на перекличку) Мелочь ковыряется, но на выход не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера чуток "поплющило" и на этом все закончилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью почти не спала: то изжога, то кости ломит, то хвост отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожу ходить мне до пдр. И тельца мне не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, вот про хвост - точно говоришь))))))))))0

 

У меня сын на этом сроке уже ночью родился)))))))) Но я дыню съела)))) Мама сказала от нее воды отошли))))))))) Что б сейчас съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера винца выпила и толку 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...