Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, накрыло просто от бессилия. Я нще и выздороветь не могу никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня помоему живот напрягся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, накрыло просто от бессилия. Я нще и выздороветь не могу никак

держись. Не раскисай главное. Дома лучше. Письки они все! Всё будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после этой врачки тупой у меня живот тянет жесть как до сих пор, еле хожу, и слизь появилась,это может быть пробка или нет? просто выделения, без крови,без мазни...не пойму. может процесс пошел- не знаю прям,хоть какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ожидающим и уже нет...блин девочки, простите что так скажу, еще не все родили, но как я рада что все закончилось ...с родами. Очень надеюсь что завтра нас выпишут и я буду доооома, сил нет уже в больнице лежать. Как же я понимаю всех кому уже тяжело а никак все. Ир не буду говорить успокойся, тут не умпокоишься, пусть одидание будет вознаграждено для всех вас супер легкими родами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ожидающим и уже нет...блин девочки, простите что так скажу, еще не все родили, но как я рада что все закончилось ...с родами. Очень надеюсь что завтра нас выпишут и я буду доооома, сил нет уже в больнице лежать. Как же я понимаю всех кому уже тяжело а никак все. Ир не буду говорить успокойся, тут не умпокоишься, пусть одидание будет вознаграждено для всех вас супер легкими родами!!!

спасибо, дорогая!!! Вам всего хорошего, выписывайтесь, и домой!))) здоровья вам крепкого!))) молоко пришло, Вик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще флюшка бер и кормящим

 

В Украине это как обязаловка. У нас в городе, например, с роддома не выпустят без рентгена грудной клетки матери. Ну тут стоит учесть что Украина в числе первых по заболеваемости, вот и страхуются. Да так страхуются, что не флюшка, а именно рентген! Ппц :girl_mad: Не хочешь делать - вызывают к заведующему, ведут беседы, ну и ты на эйфории счастья после родов уже ж готова на всё, делаешь рентген и домой) Был случай, когда рентген у девочки показал заболеваемость, видимо будучи беременной "подхватила".

О себе в этот момент не думаешь, но ведь полные груди молока - и на рентген, а потом дитёнка кормить, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не переживай,купи себе вкусность и не трать нервы на этих гадов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила на рентген, у нас тоже обязательно нужно делать флюорографию после родов. Ничего страшного не произошло вроде.,

 

iren9988, не переживай,купи себе вкусность и не трать нервы на этих гадов!

да я уже успокоилась. Спасибо!)))я не любитель ныть и жаловаться, но что- то нервы сдали сегодня совсем за последние два дня.Только вот теперь вообще не передвигаюсь после взятия мазка , боль адская .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нам можно поныть))

Я сегодня за рулем ездила. Еду и думаю: "вот если воды отойдут,что делать? Ехать уже мокрой дальше или звонить мужу и стоять ждать его?"))))хорошо,гаишники не тормознули,я без полиса союиралась рассказывать,что еду в жк,и мне очень надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Чуть-чуть осталось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нам можно поныть))

Я сегодня за рулем ездила. Еду и думаю: "вот если воды отойдут,что делать? Ехать уже мокрой дальше или звонить мужу и стоять ждать его?"))))хорошо,гаишники не тормознули,я без полиса союиралась рассказывать,что еду в жк,и мне очень надо)

я тож за рулем всегда катаюсь сама по больницам))) только вот думала,, а вдруг как начнется прям за рулем и что делать?!?))) Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ожена моего друга вообще со схватками в рд поехала. А чего, говорит, на такси тратиться, ждать,я сама тихонечко села и в своей машинке удобной поехала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Чуть-чуть осталось!

как вы там?))спасибо ха поддержку, не забываете нас, оставшихся несколько пузатиков)

 

iren9988, ожена моего друга вообще со схватками в рд поехала. А чего, говорит, на такси тратиться, ждать,я сама тихонечко села и в своей машинке удобной поехала))

ну ни фига се... Дает. Отважная конечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не раскисайте! Уже вот 9 месяцев позади, впереди-совсем чуток!!!!! Всем хорошего настроения и легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая!!! Вам всего хорошего, выписывайтесь, и домой!))) здоровья вам крепкого!))) молоко пришло, Вик?

ага, пришло, лопает мой козлик за обе щечки. Правда за этот период отвес был не маленький, я сегодня его кормлю и взвешиваю постоянно, а то еще не хватало чтобы поэтому не выписали .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пришло, лопает мой козлик за обе щечки. Правда за этот период отвес был не маленький, я сегодня его кормлю и взвешиваю постоянно, а то еще не хватало чтобы поэтому не выписали .

здорово как! Супер! Пусть кушает, набирается сил пупсик))) так мило это все! Ты не переживай, все теряют в весе сначала. Мой с 2969 стал 2600, а выписывались мы с 3200!!! Так что все наберет, что потерял, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  может и пробка у тебя ) у меня такая все воскресенье отходила, в виде прозрпчной слизи. А в понедельник родила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  может и пробка у тебя ) у меня такая все воскресенье отходила, в виде прозрпчной слизи. А в понедельник родила ))

ой,, дай Бог, чтоб так и было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как! Супер! Пусть кушает, набирается сил пупсик))) так мило это все! Ты не переживай, все теряют в весе сначала. Мой с 2969 стал 2600, а выписывались мы с 3200!!! Так что все наберет, что потерял, не переживай

ну вот Захар родился 3400, сегодня утром был 3045, много сказали , надо набирать если хочу выписаться. Вечером взвесила 3096 , надеюсь в горку пойдем ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы там?))спасибо ха поддержку, не забываете нас, оставшихся несколько пузатиков)

Спасибо) С одной стороны стало полегче, с другой гораздо сложнее. Так что наслаждайтесь последними деньками с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  мужа никак не.заставлю.флюшку забрать из.поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, кстати (не знаю уж, по какой причине), твой ник мне сегодня всю ночь снился. Я, правда, мало и плохо спала... Но когда засыпала, то перед глазами - iren9988.

 

Мне так и Женя снилась (Александровна). Правда, в моем сне мы с ней сокрушались, что последние остались. Но в реалии, она в скорости и родила. Так что, Ир...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, кстати (не знаю уж, по какой причине), твой ник мне сегодня всю ночь снился. Я, правда, мало и плохо спала... Но когда засыпала, то перед глазами - iren9988.

 

Мне так и Женя снилась (Александровна). Правда, в моем сне мы с ней сокрушались, что последние остались. Но в реалии, она в скорости и родила. Так что, Ир...

ну ничего себе)))) круто! Ждем ждем ждем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...