Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ну как, девочки, у кого нить ёкает что нибудь? Будем рожать то сегодня, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как назло, у меня ничего не ёкает! Завтра ПДР уже

 

Я б с удовольствием ночью уехала бы в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сегодня или завтра,а сейчас опять все глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, девочки, у кого нить ёкает что нибудь? Будем рожать то сегодня, нет?

у меня ребенок ссума сходит в животе , все болит внизу, не могу ходить, лежать, стоять.. Уже в коленно- логтевой позе стояла.. Ни фига., ну как всенда надеюсь на лучшее)))) что назреет может чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  видно пора уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ой, Свет, уже этих " пора" триллиард раз было. Просто единственно, что боль новая и эта слизь.. Больше ничего. Это еще ни о чём не новорит. Посмотрим. Тем более сег на осмотре мне сказали " не сегодня, не завтра и не послезавтра ЭТО произойдет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок ссума сходит в животе , все болит внизу, не могу ходить, лежать, стоять.. Уже в коленно- логтевой позе стояла.. Ни фига., ну как всенда надеюсь на лучшее)))) что назреет может чего.

давай завтра на пересменку, я домой поеду- а ты заезжай!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, эх

 

Я вообще не знаю когда. Так и до.июня дохожу. Завтра попробую.мужа уговорить на кекс, можеь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня активненько. Ношпу слопала. Спать легла, ощущаю схватки. Надеюсь усилятся. Хотя...сколько раз это бывало :) . Видимо ночь опять будет без сна.

 

Не рожу, завтра пойду по лестнице гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, а я тебе случаем не снилась?))

Муж пошел на пьянку с друзьями,только ему ж пить нельзя,вдруг я зарожаю. Весь вечер он по этому поводу сокрушался,хотел не ходить,но пошел. А я вот сижу и думаю,не позвонить ли ему через часик,типа схваткосчиталка в рд отправляет)))

 

мама Аля, вы у нас самые "взрослые"?)

 

Кстати,а пушистаямама где? Сегодня не отмечалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то начало тянуть, наверное пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая была сегодня. В 4 вечера судя по записям в профиле.

 

zaznae4ka,  мой пару раз уже пил. Он пивной любитель, после работы. А то я всё рожаю да рожаю в последние 2.5 недели :) пару раз психовал :) типо родители отвезут или скорая. Жаль его конечно, обламывается, но уж потерпеть думаю можно. Мне тоже хочется, но теперь в дооооолгой завязке.

 

Мама-Saxar&пузик,  меня так конкретно прям прихватывает. Но и это мы уже переживали :) Вчера странное затишье было.

 

Мама-Saxar&пузик, ой, Свет, уже этих " пора" триллиард раз было. Просто единственно, что боль новая и эта слизь.. Больше ничего. Это еще ни о чём не новорит. Посмотрим. Тем более сег на осмотре мне сказали " не сегодня, не завтра и не послезавтра ЭТО произойдет".

ой, ну а типо они там знают, аж смешно. ну ты как сейчас или спишь уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  как я и думала, тихо.

Надежда на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) пишет пора в роддом. Но и это мы уже проходили. Пора в роддом а через час я храпака давала и всё ушло. Пойду ещё съем ношпу и заново посчитаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да,согласна,скорая отвезет,но я хочу с ним рожать,а не думаю,что его пустят с перегаром)

 

Avtomatika, а я вот не понимаю,меня прихватывает или пинается малыш так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2х до 4х передых был. Опять разбирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а точно из-за шва выливается? Тебе узи делали?

 

УЗИ первое плохое было потому и задержали в рд. Там какой-то кусочек был в матке и все плохо сократилось. Вот меня и чистили и капали икололи и на след. день УЗИ повторили и там уже все хорошо. Матка сократилась и все чисто. Но у меня уже другой повод для заботы :Crazy: Вчера трансекам пила и у меня вообще все выделения прекратились, может дозу ументшить?

 

Девочки, я ведь пендели не раздавала. Здорооовеные вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: чтоб все за полтора часа родили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  ну вот, а я всю ночь промучалась, а оказалось что пендель недополучен был :)))))

Всем трям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня боль так и осталась внизу самом и ходить не могу, ничего не поменялось, треники были только ночью вместе с болью этой и все стихло. Так что я здесь ,!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! У меня ребенок заболел, так я все ночные треники про себя молилась, что только бы не сегодня родить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  скорее поправояйтесь. Что случилось? Простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем! У меня ребенок заболел, так я все ночные треники про себя молилась, что только бы не сегодня родить)

ой, болезнь реьенка и беременность- это ад., мой третью неделю болеет со мной вместе и все никак , бронхит дикий. Выздоравливайте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я боялась родить, конда моя Машуня брлела! Тебе рожать, а ребёнок плохо себя чувсвует, мамочку просит....ужасно.

Всем скорейшего выздоровления, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да!!! Вот так и мой... Ночью: мама, мама... Вчера вот к маме моей сеова отправила, с мешком лекарств, уже бедный устал болеть. А я так переживаю... Лишь бы он выздоровел, а то сердце кровью обливается. Спасибо, Наиалья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...