Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988,  блин, как я тебя понимаю. Я, собственно, не сумашедшая мамаша, спокойно ко всяким болячкам отношусь. Но когда ночью "мама, мама" прямо кровью сердце обливается.

Держитесь, выздоравливайте, лучики добра вам!

 

 

~Касенька~,  и вам !

 

 

Ну что, у меня сегодня день X. Вот уж не думала, что дольше 38 прохожу.

Замечаю, что это ожидание нервирует так, срываюсь на муже. И иногда (ужас-ужас) на сыне.

Как ввести себя в состояние дзен? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Аля, спасибо большое!! Так я тоже спокойно отношусь к болезням, но три недели..., уже и врача вызывпла 2 раза. Лечимся пока, а по ночам плачет, жесть. От этого кашля. Нервирует ожидание/ не то слово!!! Я даже подумать не могла и не думала, что до 40 ка дохожу! Все бесит нереально , не знаб, как держать себя в руках, валерианку пью. Попробуй... Я стараюсь не зудеть на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детворе скорейшего выздоровления!

 

девочки, а может попробуйте забцть о недельках и скажите себе - мой малыш умный и лучше всех знает когда появиться на свет, только конечно пока сами не поверите в это, спокойствия вам не видать..

в общем, держитесь, все родите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, да, так и надо, успокаиваться... Но так тяжко. Девочки, у нас мне кажется самая лучшая Болталка! Все поддерживаем друг дуга, девочки, молодцы какие, кто родил, заходят к нам, поддерживают, супер! Так приятно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утрица! :Hello: А я сегодня снова не спала. А в перерывах, в полузабытьи, мне то чудилось, что у меня схватки, и я рожаю, то казалось, что ребенок затих, и я прислушивалась и переживала.

 

Второй день болит ухо.:-(

 

А утром еще и ноздрю с той же стороны заложило. И глотать на эту сторону больно.

 

Вот зачем так, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, ухо надо закапывать чем- нибудь... Ты тож болеешь? У меня вот от горла уши болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а ты ингаляции делаешь?

 

♥НАТА♥, у меня в начале б ухо болело и вот сейчас. Врач сказала борной кислотой 3процентной капать.

 

В смысле,турунду и на нее капать,а потом в ухо. И подогреть сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Пеньдельки волшебные на выход зашла раздать!!!

Касенька, у меня дочка в субботу свалилась с температурой 39, а в ночь на вторник я родила. Слава Богу доча уже без температуры была, только сопли остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не сказала бы, что прям болею, со всеми прибамбасами... но вот ухо... и нос с одной стороны...

 

zaznae4ka, помогла борная кислота?

 

Чё-т к ЛОРу не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, да

 

Девочки,у кого воды подтекали,они как водичка или как сильно разбавленная слизь? Или слизь - это всегда выделения, а никакие не воды?

 

мама Аля, я никак не ввожу,на мужа срываюсь,сам виноват))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне про слизь и воды интересно.

 

А еще вопрос к уже родившим. Девочки, у кого были отекшие ноги, после родов отеки ушли?

 

Смотрю на свою линеечку. Прям countdown какой-то. До ПДР осталось так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня когда излились воды, это была прям вода обычная, я еще смотрела на кровати есть ли что-то похожее на пробку, но нет не слизи ничего не было, вода.

♥НАТА♥, я делала 5 капель борной кислоты + 5 капель глицерина, на турунточку и в ухо на ночь,

 

Вот и мне про слизь и воды интересно.

 

А еще вопрос к уже родившим. Девочки, у кого были отекшие ноги, после родов отеки ушли?

 

Смотрю на свою линеечку. Прям countdown какой-то. До ПДР осталось так мало...

у меня сильно отекшие были, когда увидела свои ноги (через сутки) аболдела, отеки спали, а еще через 2-3 дня вообще прошли везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, у меня отеки были, хотя в родзале мне сказали что не видят их. Но я то знаю что обычно все косточки выперали, а тогда были еле заметны. Если честно, то присмотрелась к ним уже дома, после выписки, все сошло, опять костяшками могу стучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат!

 

У меня прям стопы слоновьи... И на левой ноге ахиллово сухожилие болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, следи за анализами, мне в 37 нед врач сказала что уже на позднем сроке отеки это норма, т.к. организму уже тяжело и не справляется тут уже надо следить чтоб анализы были в норме, если плохие то в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, следи за анализами, мне в 37 нед врач сказала что уже на позднем сроке отеки это норма, т.к. организму уже тяжело и не справляется тут уже надо следить чтоб анализы были в норме, если плохие то в РД

Со мной моя гиня уже распрощалась до "6-8 недель после родов". Уже отправила меня рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, тогда остается только рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо)) вот вроде и рожала,и воды изливались,а опять ничего не помню)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, стандартный набор: температура, сопли и красное горло, но сегодня вроде бы получше, чем вчера и ночью. Ночь была ужасная(((

 

zaznae4ka, у меня воды были как просто вода с мелкими белыми хлопьями, почему-то пахла ванилью))

 

♥НАТА♥, у меня отеки появились после родов, ноги были как у слона, но в течение недели сошли самостоятельно.

 

Со мной моя гиня уже распрощалась до "6-8 недель после родов". Уже отправила меня рожать.

 

Моя гинекологиня тоже уже со мной распрощалась, в 37 недель) пожелала легких родов и усё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  воды- это прямо вода. И мне казалось что она имеет запах...внимание...секса, а точнее-спермы :) пы.сы. ПА не было всю Б.

 

Кошка храпит моя :) Так ржачно. Чего й то она. Сопли чтоли :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да не за что))) у меня в первые не изливались воды, а в этот раз вон как вышло))))

 

~Касенька~, да-да запах был сладкий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!!! У нас третьи сутки после родов...сегодня немного посвободней) пишу вот! Спасибо огромное за поздравления! !!!

Всем не родившим еще большой пендель от меня на хорошие роды!

Мы еще в роддоме, сдали все анализы, жду результатов. ..УЗИ хорошее у меня. .доченька кушает почти постоянно) сама сегодня получше чувствую, а то живот прям болел и поясница. ..и соски в трещинах. ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  скоро на выписку. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, что за кошка у тебя))) обожаю их.. Да и хрюкают они Прикольно., у меня британка была, всегда хрюкала, у них за носом бесконечно следить надо было.

 

Gloriy, хорошо как, скоро тоже домой!))) соски мажь постоянно, все пройдет. Пендаль уже все передали нам, а мы все никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  Ира, да у меня обычная дворовая, подобрали :) я таких предпочитаю, а не фирменных. Свои тараканы на этот счёт :)142a80c3c808.jpg

Самая распространённая парода :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...