Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, Лайков нет с утра((( да я всех люблю!!! Всех кошаков люблю, мне без разницы))) это я так, к слову скащвла, что в последний раз британку покупали. Я кошатница сумасшедшая просто, ни одну кошку пропустить не могу! И как у тебя бвла кошка Танька))) прожила 13 лет, такая же как твоя, дворовая , расцветка такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего-тр начинаю переживать, могут ли так долго ложные схватки быть или уже что-то не так. Около 2.5 недель уже ведь, как появились. Именно ложные, а не треники, т.к. болезненные, как настоящие, только периоличности всё нету и через пару часов стихают. И так волнами, то прилут, то уйдут.

А в роддом поехать-не хочу, стимульнут ещё. А я хочу чтоб шейка сама раскрылась, чтоб не дай Бог опять ЭКС не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну аот и у меня так!!! Сама переживаю, что с конкретной болью хватает и затихает., но сегодня все- таки хочу с мужем поехать вечером в роддом, на проверку. Живот как вчера начал болеть дико и до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера каталось к платному врачу))) Обрадовала она меня)))

голова низко в тазу уже. Матка мягкая, маленькая. Рожать от ПДР еще +2 недели ))))))))))))) :girl_bye:

Могу вот сейчас, а могу вообще не знама во скок))))))))) Но думаю после осмотра зарожаю, она тоже так думала - и говорит , ты хорошо себя чувствуешь? - угу, отвечала я. А у сама думала ну может это уже все схватки.

Ни чего подобного. Анфиса в пузе читает "Война и мир", пока не дочитает не выйдет........ Сегодня вообще ни каких треников ни чего.........

 

Всем старшим деткам здоровье!!!А мамам с малышами иммунитета!!!!!!

 

iren9988, я вчерашние вечерние сообщение начала читать, думала сейчас открою сег и увижу новость что родила))) Ан нет))))

 

Вообще девочки как вы относитесь к проколу пузыря?

 

Avtomatika, красивая кошка))у нас 2 кошаков дома и тож не породистых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я нормально отношусь, если началась родовая деятельность, мне лопали его, Когда с сыном приехала со схватками. Да))) так я и не родила! Я как и Наташа - каждый день рожаю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, мне прокалывали пузырь. Он плоский был, сам бы не лопнул. Так что отношусь положительно :) Больно только, когда из него воду выжимают, сам прокол безболезненный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую Б прокалывали, чтобы усилить род.деятельеость (воды подтекали а схваток не было). Не было эффекта. Только окситоцин вызвал схватки. Поэтому в этот раз не хочу. Но если будет надо, то без проблемм.

 

Avtomatika, ну аот и у меня так!!! Сама переживаю, что с конкретной болью хватает и затихает., но сегодня все- таки хочу с мужем поехать вечером в роддом, на проверку. Живот как вчера начал болеть дико и до сих пор...

и в инете ещё птшут-типо дискомфорт, но не боль. Ла как не боль то, реально схватки, больные по 40сек-1.5 мин. Только прекращаются почему то. Эстрогена не хватает чтоли, запустить дальше процесс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокалывали в первые роды. Что бы воды отжимали такого не помню. во вторые сам прокололся и вытекло все.

Я просто вот думаю если предложат это сделать, надо ли мне или нет... я в сб в рд еду. Или ждать до конца родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. ПА не было всю Б.

 

у меня нечто похожее) ПА редко - раз в месяц. Сначала из-за тонуса, потом Гиня сказала что из-за шейки надо повременить.. Боюсь что там уже всё стянулось, как рожать то?? ))) или это не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,  привет. А ты ощущаешь что-то? Я про головку в тазу.

 

bebiboom,  тут больше влияет гормональный фон, а из за него эластичность стенок, а не кол-во па. У когото и при много сексе осмотр перед родами болезненный, отёчность там. У кого-то вообще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, тут больше влияет гормональный фон, а из за него эластичность стенок, а не кол-во па. У когото и при много сексе осмотр перед родами болезненный, отёчность там. У кого-то вообще нет.

 

а можно как-то улучшить этот гормональный фон, или улучшить эластичность стенок? может упражнения или процедуры специальные есть? может кто знает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, нет не ощущаю))) я ток ноги и руки уже чую. кажись скоро пальца считать буду)))

 

bebiboom, я в первую беременность упражнния кегеля делала и маслом оливкомым натиралась))) во вторую и третью забила на все)))) кстати в третью мне даж па не охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а можно как-то улучшить этот гормональный фон, или улучшить эластичность стенок? может упражнения или процедуры специальные есть? может кто знает :confusion:

думаю нет. Питание правильное, так это всю беременность надо, а не в конце. Стрессов меньше. В общем всякая бла бла бла. А реально-только состояние твоего организма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bebiboom, я в первую беременность упражнния кегеля делала и маслом оливкомым натиралась)))

помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, наверное да, или просто у меня такое тело - ни одного разрыва не было ни разу. ни один раз меня не резали. не могу сказать что прям да помогло, это как с маслом от растяжек - кому то помогает (а может и без масло б ни чего не было), кому то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что такое, кто.рожать.то?

У меня глухо, муж кексов.бояться так что ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, до 30 мая еще долго))куда спешишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Ирой 2 дня осталось до ПДР.

Такие резики в лобке, будто кости оголились и друг о друга цепляют. :) скоро вся развалюсь :)

 

Мама-Saxar&пузик,  мой уже не только па не хочет, но и посмотреть боится туда :)))) впечатлительный. Говорю, ты чего, боишся что тебе там дочка помашет ручкой чтоли или голову высунит. Там вмё также пока, ну чуть припухло. Краснеет, как мальчик, смущается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня вчера такие боли были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,  а сегодня нету? у меня второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня голова ее тоже в тазу, боль невозможна , она крутится, руками как начнет там ковырять, меня как иглами колят там внизу, вот так, скрючившись, хожу и подпрыгивать от боли . Уже не могу просто. Может ей мешает что- то, она хочет наружу, в ее не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня до вчера были. но редко. вчера даж идти не могла. сегодня нету ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как лягу-схватки учащаются. У тебя так же?

 

Это к Ире вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже без секса всю Б , вообще. Муж ни в какую. Но сейчас с такими болями вообще не айс, хотя уже мысли лезут в голову, мож спровоцировать роды... Алекс вот у нас так на форуме сделала.. Через пару часов после ПА началась родовая деятельность

 

Кстати, я как лягу-схватки учащаются. У тебя так же?

 

Это к Ире вопрос.

да!!!!! Это точно! Лежа вообще часто хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня до вчера были. но редко. вчера даж идти не могла. сегодня нету ни чего

хз чо за симптомы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...