Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Кириша1505Мама-Saxar&пузик~Касенька~, Annata@,,  девочки, поздравляю вас с рождение детишек! Деткам вкусного молочка и спокойных ночек! Мамочкам скорейшего восстановления!

 

Кириша1505,  капельку нас не догнали, готовся к кучке маленьких одежек, у нас половина вещей не налазит ;)

 

~Касенька~, с днем рождения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988,  на тебе под зад коленом, тока рожай, чтоб не так больно как у меня!;)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожайте быстрее.

Пендаль вам!

Крошки, вылазьте к мамочкам, здесь просторнее, чем в животикп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша,поздравляю! Такая большая ляля,ооооо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец! У меня вообще нет раскрытия, все по-прежнему, уже 16 часов так. Укололи спазмолитик час назад, а он не действует, а врачи все трут по ушам, что это предвестники родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я уже не верю, жду июня))

 

//inessa//, а почему тебе не раскрывают? Мне в прошлый раз баллоном отлично раскрыли абсолютно закрытую шейку. Еще, говорят, эпидуралку для раскрытия колят,заодно и отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я вообще не пойму-чего они ждут? Здохну скоро, а меня даже из патологии в родильное не соизволят перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, а ты договаривалась с тем врачом,которого ждут? Или это просто твой лечащий? Вот подойди к дежурному и спроси,почему не испробуют то и то. Я так делала,как-то со мной всегда нормально беседовали и объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите пеньдельки на выход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я вообще не пойму-чего они ждут? Здохну скоро, а меня даже из патологии в родильное не соизволят перевести

ну вот что за врачи - дебилы такие?!? Вои и у меня так же было , хватало с болью дикой, а раскрытия нет...- загнулась и поехала домой! И все на этом

 

Держись там! Пей ношпу постоянно, я прям пила ношпу и магний Б6 2 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - мои вам поздравления! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек!

 

А кто с трениками - держитесь. Врачи почему не начинают рано стимуляцию, что шейка может не раскрыться и тогда КС. Так что давайте не раскисайте и потерпите чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, никого... Я одна тут буду сама с собой , я так думаю, общаться скоро))

 

Arty, спасибо за поддержку! Но капец как тяжко ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, согласна, ждать тяжко. Я вон дочу в 42+1 родила, а сына 41+4. И ничего, жива) Так что держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  поздравляю. Вот это разерчики! Просто с ума сойти. И не порвалась! Здоровья и счасья!

 

iren9988,  сортируй одёжку, убирай 50 размер :) со мной лежит ляля, тоже 4200 и 55, 41 неделя. :) у тебя видно щёчки сначала решила накушать

 

iren9988,  ир, на счёт сама с собой- так пойдёшь в мамскую и всё. Там же не по пропускам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505

Какая крупная доча!! Поздравляю доченькаой, умница мама без разрывов!!!

 

iren9988

Я тебя прекрасно понимаю, последние дни самые утомительные.

Держись, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну ты чего,правда,расслабься))) используй эти дни,поешь что-нибудь вкусное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, никого... Я одна тут буду сама с собой , я так думаю, общаться скоро))

 

Arty, спасибо за поддержку! Но капец как тяжко ждать

Держись! !! @@@@@@@ за вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет размеров - мои вон как долго сидели, а родились 3650 и 3560)) 53 и 50 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое, девчонки))) я не сижу дома, гуляю постоянно, муж мегя с собой таскает везде, ем вкуснятки, я бы все ниче, но сын мой тяжелый у моей мамы в другом городе и она устала уже очень. Я ее понимаю, очень, пожтому и дергаюсь из- за этого. ... А так, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Поздравляю! Вкусного молочка, здоровья вам и скорее поправляйся!

 

 

~Касенька~, Поздравляю! Молодец! Здоровья вам!

 

Кириша1505, Поздравляю! Какие вы большие! Поправляйся скорее, малышке молочка вкусного))))

 

iren9988, иди к нам в мамскую, днем раньше днем позже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет размеров - мои вон как долго сидели, а родились 3650 и 3560)) 53 и 50 см.

 

на 100% согласна, мы родились четко в день ПДР, 60 см... А дочка в 40+3 и 51 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 39+4 намерили 3390 ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Кристина))) и кто еще остался))) Аля еще . я снова здесь....я переживаю очень, чтоб ребенок через неделю в слоника не превратился. Я в 37,4 узи делала 3500 была. Так страшно, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Задерживающимся малышам пиночки на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо, я в порядке, швы не болят не все так страшно как врачи пугают, там сверху немного и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...