Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988,  ой, я тоже переживаю, что там "слонятко" сидит. Я сама крошка, мне надо не больше 3200.

 

Доброе всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Аля, Аля, а у тебя есть треники??? У меня вот вчера сег хорошие прям такие. Верю в лучшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего утра ничего не было. Щас живот напрягается каждые полчаса, безболезненно и ненадолго. Видимо, вот они, треники

 

iren9988,  давай-давай, собирайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех кто на днях родил поздравляю вкусного молочка, спокойных ночек. У меня вообще времени нет. То с малышом то домашние дела. Я уже мама-зомби. Ира отсыпайся пока есть возможность, хотя я тебя очень понимаю эти последние дни очень тяжело ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ой, Лен, я никонда не высплюсь, мой сын как не спал ночами, так и не спит 2,7 ему, пожтому вопрос сна для меня не актуален., плюс еще днем бешеный весь. ... Поэтому я круглосуточно зомби. )))) нсли Б не бвло свна, я спокойно ждала своего времени, а так, я его отдала 9 мая и с тех пор ждут все мои родов, а их нет! Ребенок в другом городе, мама моя от него на ушах вся, все ждут " ну когда, ну Коонда" а у меня истерика сразу, в слезы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, рожай уже, я постоянно о тебе вспоминаю - родила не родила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот так и у меня, я думала,что в районе 9 мая рожу, свекровь уже рвется на дачу, видно,что мы ее-таки подзадолбали))) у мужа отпуск заканчивается, билеты на море не куплены, а мы все сидим)))

Приехали из больницы,я выбила консультацию у крутого дерматолога, 2 часа туда,час обратно, ездила с пакетами,реально думала, что рожу в машине, а фиг там, только болит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот так и у меня, я думала,что в районе 9 мая рожу, свекровь уже рвется на дачу, видно,что мы ее-таки подзадолбали))) у мужа отпуск заканчивается, билеты на море не куплены, а мы все сидим)))

Приехали из больницы,я выбила консультацию у крутого дерматолога, 2 часа туда,час обратно, ездила с пакетами,реально думала, что рожу в машине, а фиг там, только болит все.

и я скачу все скачу... А толку. Но сегодня хватает хорошо прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, меня вот сейчас хватать стало,я лежала-лежала,думаю "оно"! Обрадовалась,схваткосчиталку открыла, а они прекратились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, меня вот сейчас хватать стало,я лежала-лежала,думаю "оно"! Обрадовалась,схваткосчиталку открыла, а они прекратились))

я уже ничего не открываю., меня как хватает сег, так соазу на туалет По поводу и без.. У тебя пробка отходила???

 

iren9988, рожай уже, я постоянно о тебе вспоминаю - родила не родила :D :D :D

ой, дорогая, я ж каждый день рожаю))₽))) спасибо за переживания! Я уже и в вашей болталке нет- нет пишу))) чтоб быстрее к вам присоединиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, пробка с 36 недель отходит) а через сколько но-шпа подействует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, пробка с 36 недель отходит) а через сколько но-шпа подействует?

да просто у меня сейчас большой шмат вывалился слизи коричневой. Я ж не думаю, что это еще на 2 недели.. Ношпа вообще тупая какая- то, долго действует, минут 30 у меня лично , тож пью каждый день как хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, блин,30 минут- долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да... Но у пеня болит тупо них живота, как иглами мегя колят и лялька шевелится больно , поэтому пью ношпу, а еще если со хваткими,то вообще жопа

 

Я до сих пор не пойму свою боль, с которой я хожу с 20 мая после осмотра тупицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! сто лет не писала здесь, но читаю исправно)))

поздравляю всех с рождением малышей, мамуль, папуль ... такой у нас прекрасный май!

а мы с начала мая робко ждали нашу дочуру, но с конца прошлой недели уже вовсю ее зовем к нам, а она пока никак)))

Все, никого... Я одна тут буду сама с собой , я так думаю, общаться скоро))

 

Arty, спасибо за поддержку! Но капец как тяжко ждать

вот решила написать, поддержать вас)))) вы не одна в ожидании! скоро и наши счастья прибудут ;) уже точно чуть-чуть осталось!

 

у нас 40, 3 сегодня.

Изменено пользователем madishkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд,держите кулачки))

Кристиночка! Я с тобой дорогая!!))) держу кулачки за тебя., я так и поняла, что ты в роддоме уже)))) жду новостей!

 

madishkina, только вчера о тебе думала.. Тоже пропала совсем, не написала ничего., о! У нас 40,2)))) ну хоть еще одна есть))) трое осталось в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ира,спасибо большое! Это все потому,что я съела чизбургер, который так хотела) иди в мак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ира,спасибо большое! Это все потому,что я съела чизбургер, который так хотела) иди в мак)

давай, жду новостей

, не теряйся! Легких родов тебе дорогая!))) а я сег весь день хочу мороженое, дико)) но так и не купила что- то. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поздравления :flower: Я тоже поздравляю всех кто родил,деткам и мамочкам крепкого здоровья!!!!Кто еще не родил пендаль :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! 3640 и 54 см, ер)

 

ой как быстро))) здорово!!! пару часов назад писала что в рд, а тут уже родила, молодчинка!!!

поздравляю с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ура! Я же тебе обещала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Поздравляю!!!! Растите большие и вкусного молока.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тут кулачки зажать собралась, а вы уже справились.

Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...