Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

YZet, у меня тут недавно анализ был ужасный: и белок,и лейкоциты,и еще что-то. Помылась хорошо- идеальный анализ)

да в том то и дело - с гигиеной норм, я знаю, завтра еще и тампон использую)

 

luna82

чувствую то я себя нормально, погано только от этих нервов)

а у тебя когда анализ этот "страшный" готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, у нас в 30-34 направляют, у тебя есть еще время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю все на третий скрининг уже ходят, меня не отправляют. Врач на больничном через неделю пойду акушерку пытать.

Меня тоже не отправляют, сама записалась на 10-ое. В нашей ЖК всё равно оборудование так себе, да и врач не такая, как та, к которой я всегда хожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

 

Я по той же схеме этот гребанный тест сдавала, 2 месяца назад, а они взяли и потеряли мои результаты!!!! Больше я точно пересдавать не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по третьему скринингу обсуждение:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43699-skrining-tretego-trimestra/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Мы сегодня тоже с узи)

Мальчик так и остался мальчиком, размеры все превышают срок на неделю-две. На две недели вроде ноги длиннее. В папку)) Вес 2 кг уже) А голова так наверху и остается(( Буду делать гимнастику, что Сири писала, но как-то не верю, что перевернется, он с самого начала вверх головой, настраиваюсь на кесарево. На акушерский переворот не соглашусь. Видать, есть причины, почему вверх головой сидит. Может, пуповина короткая, или еще что.

 

Девочки, кто в стационаре или на лечении - поправляйтесь! Пусть все у вас и малышей будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

У меня тоже на попе сидит с самого начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, и что тебе предлагают? У тебя девочка, или мальчик ожидается? Если девочка, то можно в ягодичном предлежании рожать, с мальчиком без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а почему именно мальчика нельзя рожать без кесарева в ягодичном? у нас в городе в ягодичном всех кесарят, хоть мальчиков, хоть девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, я не знаю точно, почему девочек еще пускают в ЕР в ягодичном. Может, строение тела другое немного и они легче пролазят)) Опять же смотрят вес и насколько большая голова по узи.

Я лично не рисковала бы с ЕР, что мальчик, что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже сегодня писала на местном форуме про ягодичное предлежание...сама родилась в ягодичном предлежании, потом лет до 20 головные боли, повышенное давление, сосуды постоянно лопались и кровь из носа просто лилась...моя если не перевернется, то буду просить КС

 

Arty, а почему именно мальчика нельзя рожать без кесарева в ягодичном? у нас в городе в ягодичном всех кесарят, хоть мальчиков, хоть девочек

мальчика нельзя рожать в ягодичном из-за риска повредить мошонку и семенники, ведь он как раз ими вперед и пойдет

Изменено пользователем Полосатый комарик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Очень давно не заходила и не писала. Уже даже и перечитать Вас стало из мира фантастики;) Вчера была на УЗИ, по месячным 31,3 а вот по сроку развития мы уже на 33 недели выросли и весим 2100. Средняя доча в 32 нед. весила 1700, а тут...слонёнок:) ну посмотрим, что будет дальше. По УЗИ, развите, плацента и количество вод-норма, но мы в тазовом предлежании.... Посмотрела второй скрининг, там тоже тазовое, тогда не придала значения, а теперь понимаю, что с нашим весом шансов перевернуться в головное с каждым днём всё меньше и меньше. Есть тут такие коллеги по несчастью? Чего предпринимаете? Я сегодня с ,,горя,, ;) начиталась рекомендаций и посмотрела видео с упражнениями, упражняюсь целый день, и на четвереньках стою и тазовые упражнения делаю, деть мой наверное в полном шоке пребывает, от таких акробатических выкрутасов))))) вот настроена на 8-10 дней физкультуры и пойду на повторное УЗИ, говорят если следовать всем рекомендациям и правильно выполнять упражнения, то в 85% малыш переворачивается) буду стараться, так как у нас с тазовым только кесарево, а уж этого совсем не хочется!!! За 31 неделю прибавка 10 кг... Много конечно, но ничего не могу с собой сделать, как вечер, у меня все мысли только о еде, силы воли никакой, с утра вроде настроюсь, что всё, сегодня разгрузочный день, так вечером как будто другой человек в меня вселяется, который за еду родину продаст! Вот как и живём пока... Наемся, а утром страшно на весы вставать. Ох еда, еда, больная тема. Надо брать себя в руки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.i., мы тоже в тазовом :

Зарядку делала 1 раз. Очень тяжело, но надо снова настроиться и пройти хотя бы дней 10. У нас в азовом только КС. Гинекологический переворот вроде не делают, но точнее я не узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в тазовом. Вес сегодня намерили 2 кг. Буду делать упражнения и морально готовиться к КС. Акушерский переворот у нас делают, но я делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в болталке (третий ребенок..) девушка двоих мальчишек в тазовом родила(не двойня). Да и в городе у нас в тазовом рожают, хотя городишко маленький, один единственный роддом.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Я уже сбегала - последний укол вкололи, мочу пересдала. Сейчас поеду поздравлять с 8 марта всех "нужных" женщин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки ! Мы контакт с роддомом заключили ,в 36 неделек перейду к ним в распоряжение , 75 тыс .удовольствие вышло ) родзал индивидуальный ,джакузи в нем и возможность вертикальных родов . Реанимация тоже есть .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

Привет! а ты откуда, какой роддом?

и почему так рано? мне на контракт сказали в 36 приезжать...

 

какая палата будет - на одну или на двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, в Самаре ,медгард,под наблюдение с 36 недель (как раз в сумму контракта входит ). Одна с ребенком в палате ,папа в любое время с нами .

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

ааа, я думала в Москве) я пока нашла 90 тыс + 5,5 за осмотр при заключении контракта, родзал тоже отдельный, а вот палаты на двоих. зато близко, все переживаю чтобы с нынешними пробками доехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, я тоже за это переживаю ,успеть бы доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Моя кроха тоже на попе сидит, я упражнения делаю, очень надеюсь и верю, что перевернется еще.

Сама в тазовом предлежании рожать точно не буду, зачем рисковать. А вот свекровь моя 40 лет назад рожала моего мужа в тазовом предлежании.... Как она говорит - муж так ждал сына, вот я и хотела родить сама, бред какой-то :( Я считаю это неоправданным риском.

 

Желаю всем нашим шилопопикам перевернуться головкой вниз :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!!!!

 

Мы тоже в тазовом, врач сказала что вероятность того что перевернемся оооочень маленькая, видно им удобно у меня в пузе на попе (первая тоже в тазовом была) Но я сильно не заморачиваюсь и упражнения не делаю у меня ПКС будет все равно.

 

Ksusha63, а у нас только с 36 недель заключают.... и стоит дороже на 25 т.р. и палата скорее всего на двоих, буду уже потом договариваться чтоб не подселяли никого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с самого начала в головном. но как-то наискось... голова чуть правее. а ноги уже в желудке чувствую.

во вторник комиссия, врач хотела на сегодня, но я перепросилась - хвосты на работе подтянуть... хотя чувствую, придется до самых родов работать, да и после тоже - больничный не оплатят... я конечно повоюю, но нутром чую - бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас род зал отдельный с душем, мячиком, с кроватью, которая потом автоматом в кресло делается и все бесплатно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...