Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, у меня тоже в тазовом, но моя гиня сказала пока ничего не делать, мол лишнее обвитие пуповиной никчему... Я так поняла что может еще несколько раз перевернуться....Хотелось бы верить...

Упражнения делала, но тяжко как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YZet, у меня знакомая договаривалась отдельно, толи медсестрам толи зав отделение дополнительно давала чтоб не подселяли. Медсестрам точно давала чтоб малышку на ночь забирали. а вот кому за подселение уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ну, вот и отлично, только зря переживала

У меня тоже 1 раз какие-то хрени были сильно повышены в анализе, гиня сказала, что так бывает и надо анализ пересдать, повторная была отличная

 

Всем доброе утро

Пузики пятницы с неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

Olya Galaktionova, Оля скажи пожалуйста, какое тебе лекарство выписывали когда у тебя низкий гемоглобин был?

У меня вчера пришел мой 88 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у меня такого низкого никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

уточни пожалуйста, может и скажут сколько примерно стоить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я пила Мальтофер и мне еще капельницы делали и витамины кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я пила Мальтофер и мне еще капельницы делали и витамины кололи

спасибо за ответ и на сколько поднялся он? за какое время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки! Осталось 9 ) Мое шило сегодня в 7 утра проснулся и толкается...до 9 прогулял а потом уснул видимо..Вчера была у подружки в гостях, мы с ней напару почти полный пирог сьели,помимо всего прочего, сегодня боялась на весы вставать))))) Но как ни странно прибавки вообще нет , вес такой же как и неделю назад. Я не представляю как многие сидят на диете, без соли, без сладкого...сама просто я не из сильно худых то...думала что много наберу сразу, пока 5 кг прибавка, очень хотелось бы еще не больше 5 набрать. С учетом первоначального веса это было было хорошо. ( встала на учет 59 кг, рост 168)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из сильно худых то..

встала на учет 59 кг, рост 168)

ИМХО - ты просто стройняшка :flower:

+5 к 31 неделе для меня правда загадка :confusion: Умничка!

У меня +8 и то, я постоянно контролирую что ем, когда и во сколько :D Если б не контролировала - уже +18 была б, наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, мож первый ребенок все таки дает о себе знать, потом тяжелее. Не, конечно я не пышечка, просто все на месте и попа и ноги и щеки хорошие, сама хочу держаться 55 в идеале. Мне нравится когда худенькие прям :confusion:

 

На счет сладкого , я уже судорожно спрашиваю у родивших что можно кушать во время кормления, в первое время ...я ж умру без этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,

с первой я 17 прибавила, и оооочень долго и нудно сбрасывала потом.

Со второй где-то 10-12, вес сразу ушел.

Я наоборот знаю, что в первую Б больше всего набирают, вроде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, потому что в первую радостно жрут))))

А моя г сказала,что ягодичное предлежание - еще не 100 проц кс. Что там еще несколько факторов учитываются,даже у мальчиков. Я особо слушать и запоминать не стала,потому что тоже рисковать боюсь,но инфа есть такая.

 

Девочки,как часто вы узи делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.i., я коллега по несчастью, тоже тазовое, тоже крупный малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я вообще не ем ничего сладкого и все абсолютно без соли и вес мой 9,5 сегодня. Не знаю прям, мржет у мегя там дочка выросла стльно))) через неделю узнаю. А мой вес всю жизнь 49 при росте 169.

 

+ 9,5 в смысле))) страшная цифра какая- то

 

Забыла поздороваться ! Всем привет! И с недельками!!!!!

 

Viktoriya_Sv, везет же! Есть все и всего + 5.... Круть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, что чуть ли не у всех в тазовом...по идее еще ж могут и повернуться...хотя моя в ножном предлежании побыла дня 3 и сказала хватит...на жопке удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками!

 

При тазовом можно рожать самой,по моему при весе меньше трех с половиной кг .У сестренки доча перевернулась в 39недель вверх головой ,вес был почти четыре килограмма ,сделали КС.Сказали была бы 3,5кг., рожала бы сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, капец, а как родить - то можно в тазовом?!,! Не представляю вообще, страшно ... Моя красотка как перевернулась в 27, так и лежит головой вниз, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Вон как много нас с детишками, сидящих на попе. Пусть все перевернутся! Ну а нет, пусть родятся безопасно. Я для себя решила, что только кс в таком случае.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас вес 68,2. Когда пришла становиться на учёт, было 59,7. Т.е. с 12 по 28 неделю прибавка +8,5. Но до Б. у меня был вес около 64 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет) Вон как много нас с детишками, сидящих на попе. Пусть все перевернутся! Ну а нет, пусть родятся безопасно. Я для себя решила, что только кс в таком случае.

Может еще перевернутся..

Мы Славо Богу перевернулись недавно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ты такая худенькая до беременности, что видимо организм свое берет))) я ростом такая же примерно, в 55 уже худая, представляю 49) иногда конечно вес по разному смотрится на женщинах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну кто-то же рожает))).Моя мама братишку родила в тазовом. Причем не ножками вперед, а попой.Порвалась вся на британский флаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, как мой малышик лежит. Только чувствую, что его как-то больше слева. Вчера повернулась на левый бок и почувствовала, что такая тяжесть, как гиря, вниз тянет. Пришлось перевернуться на другой бок. Там полегче оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, ну так я о том же!!! Родить- то можно, но блин последствия- мама дорогая! Я еле еле эпизио пережила, а если еще и рваться,,то это капец! Лучше КС триста раз сделать, чем это пережить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...