Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Ksusha63

получи от них справку по з/п и отчислениям за последние 2 года, только не увольняйся по собственному

как они предлагают оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YZet, меня не кинут ,это точно .Будет ли действителен больничный если в нем написана другая организация (старая)? Наверное проще получить от новой организации ,чем мотаться по страх.службам ,притом сама нахожусь в Самаре ,а работаю по документам в Москве .

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики вторника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

в больничном тогда уж новая должна быть, прикопаются иначе, мне так кажется, а 2-ндфл со старой всетаки возьми, ну не будет тебе лишним, мало ли...

 

Доброе утро, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Всех пузиков вторника (и меня тоже) с неделькой +1!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро!

Пузики вторника с неделькой +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

 

подскажите плз - осенью еще вроде говорили про коляски-кроватки и тогда прозвучало что-то насчет маятника в кроватке, многие были против помню, а вот почему - хоть тресни вспомнить не могу:) и где болтали об этом тоже не нахожу что-то. может кто помнит-подскажет-выскажется почему против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

по-моему против были чтобы реб не привыкал, мол потом так спать плохо будет.

мы точно без маятника брать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, порешали с глав.бух декретные она от старой орг. успеет выплатить..потом переводи сделает на новую...спасибо :flower:

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

вот и хорошо) удачи! правильно что переводом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то устала я вчера на выходном больше, чем на работе. Весь день готовка на неделю. Нагарцевалась на кухне - ног не чуяла. Сегодня состояние, как после силовой тренировки: мышцы болят, ноги еле передвигаю. Вышла на работу - состояние нестояния. Как бы эти 4 дня до декрета отбыть...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка и всех с прошедшим праздничком!

 

Вторничных пузяшек с недельками!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

И вас с нелельками!

Оля Галактионова,какие вы большие,32 недельки!

Вот помню,в январятах тоже все были большие,а я все смотрела и думала,когда же и мы догоним,а потом бах! И торопыга моя 9 января вылезла,не утерпела до пдр))

Я в прошлый раз с маятником не стала кроватку брать,девчонки опытные сказали,что ерунда,аообще не засыпает ребенок,зато у нашей кроватки были полозья,как колыбелька. И они нам тоже не пригодились, дочка отрубаоась на груди,принципиально ее не укачивала, ругалась с папой и бабушкой,чтобы не качали кроватку и коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

Как то тихо сегодня у нас. Пошла сегодня сдала анализ крови общий, просто так сама решила, думаю давно не сдавала, пришел уже результат, из 24 показателей 15 не укладываются в нормы(((( а я почему то уверена была что все хорошо у меня.

 

у нас кроватка с маятником, за 4 года что доча там спала не разу не сняли с блокировки)))))))))) ненужен он абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь вам. Вчера так нанервничалась,наплакалась,у дочки темпа 4 дня, мы врача вызывать не стали, сбивали и поили. А вчера меня как накрыло: вдруг хуже делаем,вдруг пневмо, ревела, потом живот так болел.

вот и думаешь,может, довериться врачам, правда,проще так. Хотя в пк одни балбесы,кто в платных - неизвестно,страшно,девочки.

В прошлую беременность я штудировала учебники по акушерству и гинекологии, потом по педиатрии читала кучу литературы, где же хорошие врачи,которые выписывают лекарства,ты им веришь и молча делаешь все так,как они скажут?

 

Хотя помню,в роддоме мне на сохранении повезло с врачами,но я все равно по привычке все перепроверяла. Так мой лечащий врач надо мной ржал, говорил,что еще прочитать к следующему обходу нужно) потом,правда,когда родила уде и ему звонила,сказал,чтоб и дальше никого не слушала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я боюсь заниматься сомолечением.... я как-то тоже подумала что каждый раз одни и теже лекарства не буду вызывать врача. А когда темпа дня через 3 стала 40, я конечно вызвала, а ребенка оказалась ангина, которую мы не знающие, на начальном этапе не выявим.... Так что я больше не берусь сама лечить.... я сразу вызываю как заболевает.... Конечно методом проб и ошибок, но достаточно быстро я нашла педиатра который меня устраивает и нравится подход лечения. И так же акушер-гинеколлог тоже методом проб и ошибок но теперь есть тетечка которая мне оч нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, под 40 я бы тоже вызвала,у нее 38,5 была,некоторые такую не сбивают даже,но моей плохо,нуровен давали,

Не,ну, у меня муж ее послушал,осмотрел,он, конечно, реаниматолог,но закончил-то педиатрический. Хотя он начинает говорить,и я понимаю,что его подход мне тоже не нравится: учат их ужасно, долбаните анибиотиками,пусть мамашки отстанут.

Еще ж не верит мне,приходится ему статьи искать.

Тоже напряг,блин!

А педиатр наша участковая- та вообще. она,во-первых,всегда спрашивает: "а папа смотрел? А он что говорит?". И назначает кучу феронов, антигистаминное,мазать спину, через 3 дня антибиотики. Аа, еще линекс. Ни разу еще не удивила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я смотрю по самочуствию, иногда и 37,5 сбиваю если вижу что ребенку плохо....

 

ну раз у мужа мед образование.... может и переживать не стоит. А так, да, такая форма лечения почти у всех врачей в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был треш,когда Ева только родилась,это вообще. Он к тому времени работал года 3 или больше сначала в патологии новорожденных,потом в реанимации в перинатальном медбратом. Это в студенчестве подрабатывал. Ну,и вот. Он такой типа все про детей знает,а я дура неумелая. Как доставал меня,девочки. И купать-то будет он,и пеленать надо ребенка,и соску дай,зачем сиську суешь. Она стала кашлять и насморк физиологический начался,тут же мне: это все твой холодный воздух и сквозняки. Принес мне книжки,как массаж делать и сцеживаться,весы купил для нее, чуть не прибила его.

Потом он ей стриг ногти,чуть не отхерачил палец,я рявкнула и послала его)) щас пишу и так смешно,а тогда думала,что взвою)))

Это я написала долго,а это все, наверное, недельки 2 было)) пока мой пролактин не поборол его высшее медицинское))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

 

подскажите плз - осенью еще вроде говорили про коляски-кроватки и тогда прозвучало что-то насчет маятника в кроватке, многие были против помню, а вот почему - хоть тресни вспомнить не могу :) и где болтали об этом тоже не нахожу что-то. может кто помнит-подскажет-выскажется почему против?

я не то чтобы против, мне он просто не нужен, ибо укачивать малыша не собираюсь. Но покупать будем с ним, т.к. цвет, который мне нужен, большая редкость, а кровать, которая мне подходит, с маятником, так что будет он у нас с комплектации, но будем фиксировать и не использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тогда даже шутка была,что доктор Рошаль и Елена Малышева (это свекровь) опять взялись за цыганку, которая вообще блага цивилизации в глаза не видела и вообще с 3 классами образования))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

И вас с нелельками!

Оля Галактионова,какие вы большие,32 недельки!

Вот помню,в январятах тоже все были большие,а я все смотрела и думала,когда же и мы догоним,а потом бах! И торопыга моя 9 января вылезла,не утерпела до пдр))

Я в прошлый раз с маятником не стала кроватку брать,девчонки опытные сказали,что ерунда,аообще не засыпает ребенок,зато у нашей кроватки были полозья,как колыбелька. И они нам тоже не пригодились, дочка отрубаоась на груди,принципиально ее не укачивала, ругалась с папой и бабушкой,чтобы не качали кроватку и коляску.

аха, сама удивляюсь, что время побежало оч быстро)

до родов 8 недель осталось, а у меня еще ничего нет :( конечно паники тоже нет, т.к. все выбрано, осталось дождаться денег и оплатить все. Потом собрать и расставить по местам

Сегодня разбирала дочкины вещи, смотрела, что у нас с малышом есть на первое время. Покупать оч мало чего надо из вещей, только на улицу пару комбезиков и все, для дома все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже уже смотаться на дачу привезти вещи и разобрать что есть чего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А я не представляю, если Б взяла кровать сыну без качания, маятника ... Была бы мне капец . А как не качать??? На руках чтоли?!? Мне легче было положить и качать , еще тем более он у меня спал отвратительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, привет)) были мы на узи, 2 кг, головное, все хорошо. первый раз в жизни сделали ктг. тоже все ок.

недели через 3 сказали приходить писать заявление на роды. и врач сказала, что надо определиться - выбрать между совместным прибыванием с малышом или чтоб его приносили только на кормления. и тут я растерялась. Как будет у вас?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...