Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Siri, не, у меня сын сразу со мной был... С первых минут и никто не забирал, с дочкой так же планирую.

 

С хорошими результатами тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девули, привет)) были мы на узи, 2 кг, головное, все хорошо. первый раз в жизни сделали ктг. тоже все ок.

недели через 3 сказали приходить писать заявление на роды. и врач сказала, что надо определиться - выбрать между совместным прибыванием с малышом или чтоб его приносили только на кормления. и тут я растерялась. Как будет у вас?

у нас в роддоме с самых родов совместное пребывание, по-другому нельзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, совместное,я не хотела расставаться, был прилив сил,без нее бы не выдержала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, моя не засыпала при укачивании, поэтому нам и не нужен был маятник

А вот племянника все время трясли и качали(((( коляску надо было постоянно катать, как только останавливали, так он сразу глаза открывал и просыпался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  я планирую как и первый раз ребенок был со мной с 6 утра до 9-10 вечера, забирали только на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ваши ответы! врач меня склоняет к совместному, чтоб я всему научилась, и не приехала домой и растерялась.. а мама говорит, что раньше забирали и по-другому и небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за совместное. Дома кто будет забирать? Да у меня и мыслей не было, как свою крохотулю отдать каким то тёткам и не видеть, что она там делает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, тоже так думаю. и все же решила задать вопрос, может это очень тяжело. стыдно теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело. Но оно того стоит! Первые совместные денёчки :) долго вспоминаются потом. Лежишь и любуешся...часами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  а что стыдного? После КС это действительно тяжело, просто физически встать не можешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  у нас нажимаешь на кнопочку-приходят памп менять, подмывают, одевают. Всё видешь. Отвечают на вопросы и т.д. Всё через вызов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, во! Это прям как про моего сына))) только руку убирала от кровати и все, крик и ор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна медсестра решила помочь :). Говорит поспи, я возьму на пару часов, дочка пищала много :) я уставшая была. Взяла она-какое там, отдохнула, я все эти часы вслушивалась в писки с коридора и пыталась понять моя или не моч плачет. Кпк она там, может кушать хочет, может описалась и т.д.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну да, КС это не шутки, тут все понятно. я рассчитываю и надеюсь на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, во! Это прям как про моего сына))) только руку убирала от кровати и все, крик и ор!

вот поэтому и считаю, что брать маятник или нет - личное дело каждого, мне он просто не нужен был

 

Мне одна медсестра решила помочь :). Говорит поспи, я возьму на пару часов, дочка пищала много :) я уставшая была. Взяла она-какое там, отдохнула, я все эти часы вслушивалась в писки с коридора и пыталась понять моя или не моч плачет. Кпк она там, может кушать хочет, может описалась и т.д.....

вот-вот, и я так же слушала, кто там ночью плачет(((( до утра никак не могла дождаться, пока дочку заберу. После первой ночи раздельного пребывания, больше ее не оставляла в детской

 

А соседки по палате на меня, как на дуру смотрели, и искренне не могли понять, почему я не хочу выспать в роддоме, а хочу быть с ребенком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

видно я одна такая "чумашедшая" ))) я уже все для малыша купила...перестирала...перегладила...в комод сложила ))) список подарков то же составила )))

для роддома то же все купила...только не уложила еще в пакеты )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было тяжело в роддоме с ребенком, родила в 18-00 примерно, в 21 были уже в палате. Ночь без сна, мед. Сестры где-то спят, не найти. У ребенка первый калл (меконий) был, а даже как брать ее не знала. Это был ад, пока домой не попала. Естественно никто на ночь ребенка не забирал. У меня были моменты когда я даже не слышала, что дочка плакала. Меня соседка по палате будила. Сейчас даже не знаю, как я хочу с ребенком или что-бы приносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, почему сумасшедшая??? Вполне нормальная)))) я просто жду декретных, чтобы все купить, а так тоже давно бы постирала/погладила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, ничего стыдного,я была уверена,что мне нужно раздельное и выспаться. Вот ничего подобного, я родила в 23,привезли в палату где-то в час-два, мне медсестра говорила,чтоб я отдохнула,поспала. Какой там спать,надо ж посмотреть,что там,как. Покормить самой, погладить,надышаться.

Но тут все зависит от того,как роды пройдут,наверное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

у нас совместное будет, там по другому и нет, да и я только за

 

Приветик всем!!!

видно я одна такая "чумашедшая" ))) я уже все для малыша купила...перестирала...перегладила...в комод сложила ))) список подарков то же составила )))

для роддома то же все купила...только не уложила еще в пакеты )))

я бы тоже такой "чумашедшей" с удовольствием побыла) если бы муж позволил... вот только плед начала вязать на выписку, спасибо хоть это не запрещает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки 10-11 марта на сайте дочки и сыночки скидки 60% на одежду и обувь )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, что-то у меня сайт висит(((( не могу ничего посмотреть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки 10-11 марта на сайте дочки и сыночки скидки 60% на одежду и обувь )))))))))

 

Спасибо за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хотела предложить тебе и всем, если будут согласны: мы в прошлой болталке после 30 ти недель договорились о следующем: модератор скинула нам свой номер телеыона и девочки все- участницы болталки , писали смс о рождении малышек и подписывали свой ник, а модератор сообщала нам на форуме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, отличная идея!!!

Можно скинуть номера в личку, я отправлю свой всем желающим, и о рождении можно сообщить по вайберу, вотапу или смс

 

так мы точно не потеряемся) а то в роддоме не до БП будет, хотя...... тут часто роды-он-лайн практикуются)))

 

Вообщем, у кого есть желание - пишите в личку номера, я отправлю свои

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...