Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

YZet

 

1603гр.-1674гр.

Рост 43 см

спасибо что ответила, что сказали - в норму вписываетесь? а то я тут с этим весом начинаю с ума сходить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YZet

 

Почемууу?))

Сказали все отлично! Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

 

Почемууу?))

Сказали все отлично! Ттт

Спасибо!!! значит зря нервничаю, больше не буду думать на эту тему)

я просто сравнивала сколько мой набирает за 2 нед и посчитала что мало, что если он так будет и дальше набирать, то это будет кроха совсем, а у нас очень мелких нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос такой. роддом. как выбрать (не в смысле что смотреть и на что обратить внимание, а как попасть в выбранный). у кого контракт у кого нет. у меня ПКС. в ЖК сказали без вариантов. слишком много второстепенных показаний к КС и основное КС в анамнезе менее 3-х лет. я хочу в роддом который находится далековато. жду когда найдут телефон хирурга-доктора с которым просто договориться чтоб не отфутболили меня. он берет мало денежек как благодарность и при выписке уже. когда надо договариваться? надо ехать? как вообще это нужно делать? первый раз я по скорой на сохранение уехала, роддом понравился и просто туда приехала рожать в 38 недель. было тазовое в 36. ну а потом до 42 лежала в роддоме потому что максим решил что в 38недель надо перевернуться. но все равно не разродилась сама. но чтоб в 38недель меня положили в роддом, я там скандал закатила. ревела и тд... на фоне нервного стресса моего меня положили (тяжелая ситуация дом была). как в этот раз поступить (роддом другой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, найдут когда тебе номер врача , недель в 36 договорится встретится и обычно до родов раз в неделю встречаешься с ним.Со схватками приедешь туда,хорошо если может врач выходить не в свою смену ,в любом случае примут . Ну опыт как попасть в роддом у тебя есть ;) даже и без схваток.

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ужасный опыт. я не хочу так же... я хочу планово за день до КС прийти, лечь, сдать анализы, прокесариться и через 7 дней уехать. каждую неделю на осмотр ездить очень накладно. очень далеко. и машины нет. а если своим ходом то дорога займет около 4-х часов в один конец. а постоянно просить кого то везти, то простите но даже оплаченый бензин в копеечку встает, плюс еще человека срывать с работы, то есть либо заплатить надо, либо один раз только такое пройдет, да и не всегда же можно отпроситься именно в тот день когда надо именно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я тут не советчик, ибо не знаю, как попасть в нужный роддом. А направление из ЖК не могут туда дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  тут каждый сам решает, я просто доверяю своему врачу поэтому и написала что можно)))) и еслиб надо было пошла)))))

У нас в 29 недель вес был 1400 на неделю опережае и мне сказали так держать и дальше)))

 

Капризный Слоник,  попроси направление в ЖК. У нас в ЖК дают в любой роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я тут не советчик, ибо не знаю, как попасть в нужный роддом. А направление из ЖК не могут туда дать?

нет в жк направление дают только в один роддом, а там ни условий ничего. там техники совсем нет, ну хотябы для деток.... отзывы о роддоме ужасные, и отзывы близких знакомых тоже ужасные. никто не советует туда ехать даже по скорой :( а в другой роддом направления не дадут. типа не сотрудничают. я спрашивала уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, тогда надо искать выход на врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Про эпилуралку-я изначально была категорически против, но когда меня начали стимулировать окситоцином-я попросила, точнее, кричала, чтобы немедленно анестезиолога позвали. Тем более врачи тоже сказали, что шейка плохо открывается и эпилуралка поможет. В общем итоге-у меня все прошло удачно. Муж потом говорил, что длиннющая игла была, но я ничего этого не помню.

 

Пришли результаты этого глюкозотолер.теста. Все у нас хорошо! Ура!

Только вот теперь такая проблема нарисовалась.. Была на приеме у невролога (начался шум в ухе-но это было и в первую Б), в анамнезе у меня нарушение кровотока в позвоночной артерии). Думала, как и в прошлый раз курантил назначат и все. Так нет-меня на МРТ головного мозга отправили! Я к своей гине-она тоже категорически за МРТ срочно сейчас. Типа, от результатов зависит будет у меня ЕР или КС . Я своей родственнице звонить (акушер-гинеколог), так она говорит ни в коем случае! Вот сижу теперь в растрёпанных чувствах и не знаю что делать?... Может кто-нибудь слышал про МРТ при Б?

 

МРТ НЕ противопоказано при беременности! Понятное дело,что никто просто так исследования назначать не будет,но в МРТ действует магнит,поэтому оно безвредно для беременной и малыша(КТ и рентген запрещены). Нас так и в мед.универе учили,и очень много беременных,кто проходил МРТ я видела.Так что не переживайте! Как говорится,если риск от заболевания превышает риск от исследования,то нужно и можно делать. Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

 

Конечно зря переживаешь, все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Вот и мне стукнуло вчера 30ик:-) страшно даже и подумаТь.

А еще, я вот тоже парюсь из-за веса,только не своего,а малыша.

Моя прибвка 4,5 кг. Вес сейчас 54 кг,и рост 1м54см. А узи сделала в 32нед1день, и сыночек уже 2100. Месяц назад было на 800 г меньше, это за месяц подродли.что будет через мес?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk,  в 36 будете 2900 ,в 40- 3600-3700 все в норме ) с прошедшим тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, в 36 будете 2900 ,в 40- 3600-3700 все в норме ) с прошедшим тебя!!!

А как ты считаешь?...завтра тоже иду на узи -должны вес сказать -интересно как предположить вес при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, сегодня читала ,каждую неделю +200 гр . Хотя я узи не особо верю ,сыном сказали на 4 кг родится ,а родился на 3 кг . Ну уж очень большую погрешность допустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что нибудь слышали про коляску Адамекс Йорк алюминевая рама? Наткнулась сегодня на них в магазине и тнтернете. Внешне красивые и цена вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Avtomatika, похожа на Зиппи

 

Avtomatika, пока искала твою коляску, наткнулась на сайт с кроватками))) теперь еще вариант нашла, какую заказать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  я слышала от девочки, когда лежала на сохранении, что если заранее в нужном РД подписать обменную карту, то даже по скорой тебя отвезут только в этот роддом. Девочка мене рассказала что она так и сделала и ни копейки никому не платила. Но как это в подробностях я не узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Avtomatika, похожа на Зиппи

 

Avtomatika, пока искала твою коляску, наткнулась на сайт с кроватками))) теперь еще вариант нашла, какую заказать можно)))

не зря потратила время :)

 

Девочки,Вот и мне стукнуло вчера 30ик:-) страшно даже и подумаТь.

А еще, я вот тоже парюсь из-за веса,только не своего,а малыша.

Моя прибвка 4,5 кг. Вес сейчас 54 кг,и рост 1м54см. А узи сделала в 32нед1день, и сыночек уже 2100. Месяц назад было на 800 г меньше, это за месяц подродли.что будет через мес?:-)

я сначала подумала 30 ть неделек :)))) С Днём Рождения! Счастья и много радости!

30 ть :) Так прекрасный возвраст ж. Умна, красива, опытна и т.д. Лучший возвраст по мне от 30 до 40. Не юность, но зато намного больше возможностей.

 

Оль, вот такая коляска

Ссылки скрыты.

стоит 315 евро 2в1.

Никто отзывы не слышал?

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, 2 кг это класс)) я вообще ими горжусь)) пускай все будет на здоровье и у вас, и у нас))

 

Всем привет! С недельками!

 

Siri, у меня уже 2 степень, врач выписала курантил по 1*3 р в день

тоже курантил пью. сегодня пришла оформляться, и врач много задавала вопросов. анализы только завтра сдам, но предварительно она немного удивлена была "госпитализации", сказала, что особых причин не видит.

 

Капризный Слоник, я буду писать заявление в выбранном роддоме и отдельно заявление - на врача, чтоб она смогла выйти не в свою смену. у нас так. жк направлений не дает. более того - кривятся, когда узнают, что я рожаю не в их роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  да я вот тоже вначале собралась было идти, если бы не начиталась всего... Теперь уже кажется, что чисто психологически не смогу. И конечно же фактор доверия к врачу, ты права... Я все-таки не 100% к сожалению такое доверие к своему испытываю... Эхх

 

SeamenS wife,  спасибо большое за пожелания. Время у меня еще есть... Будем думать и решать

 

millk,  с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk,

С днем рожденья! Света, мира

Пожелать хочу тебе,

Все, что так необходимо,

Было чтоб в твоей судьбе —

 

Дом уютом чтоб лучился,

Чтобы счастья было впрок,

Чтоб здоровеньким родился

Долгожданный малышок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, у меня тоже оч много выделений, в принципе и до постановки пессария они были. щас просто чуточку побольше стало а тебе врач не назначила периодически вставлять свечки? Мне назначила раз в три недели вставлять 10 ваг таблеток Тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки !всю ночь кололо в низу живота ,живот в течении суток постоянно камнем стает ...это трени ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...