Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

// КатаФейка//, капец... Ругает?!?!, у меня прибавка 10 уже , с учетом жесткой диеты и нормуль)))) страшная цифра, но я не кабан вообще. Врач пока тоже молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// КатаФейка//, у меня тоже прибавки 10 кг уже. Врач не ругает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да, ругает, крайний раз на приеме за почти месяц я набрала 1.7 кг...так гиня орала, что я разожралась и куда я такими темпами набираю? Следующий прием назначила через 3 недели (вот уже в следующий четверг иду к ней), и сказала что если я больше 1 кг - 1.2 кг наберу - она меня на капельницы посадит((( Я вот думаю, может и правда много набираю, может в основном девчата меньше прибавляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я прибавила 15 кг)))) рост 158, одна врач вообще не ругает, другая говорит что пора бы и остановиться но не ругается)))

 

Девочки а у кого нибудь тянет ноги, я сижу и прям таааак сильно хочется их тянуть!!!!!!!!!!! Может кто знает что может помоч от этого?

А еще МЕЛ паразит такой хочу мела и все, не знаю что делать пойти купить и погрызть что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  на счет "тянуть" не знаю, но моя врач мне говорила, что если будут судороги, то это от нехватки кальция, сказала в том случае пить Кальцемин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, в том то и дело что судорог нет, и я не могу пить кальций, т.к. у меня нехватка железа, а тут либо железо либо кальций.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня по ночам тянут ноги, врач сказал попить магне в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многие ПП стараются придерживаться...

какое там ПП... у меня по показаниям диета, сладкое запретили

Нормальная прибавка у тебя... что за врач такой странный?

 

TaTaчка, ага, это кальция маловато, поэтому и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я 8кг набрала. Мне наоборот врач говорит, что это мало, даже нижняя граница нормы. А по мне так норм. Короче, у всех врачей разное мнение. Оптимально вроде плюс 10-12кг за всю Б.

Я считаю, что если себя хорошо чувствуешь, какая разница, какой вес.

Сегодняшняя болталка напоминает письмо из Простоквашино: "У кого что болит". :D :D :D У меня тоже - то тут, то там :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка 10 уже , страшная цифра, но я не кабан вообще.

у меня тоже +10, но я совсем не толстячок еще))) правда, врач мой косится, говорит, чтоб я притормозила. В ту Б с +10 рожать ехала :sorry: Но не ругает, шутит больше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 30 неделям набрала 10 кг :) Врач не то,чтобы ругает,но говорит,что это многовато.... Начинала с 55,а в 30 недель была 65.... Завтра пойду на прием,посмотрю сколько еще прилетело :) Если честно,то себя не ограничиваю,ну только газировки муж не дает и фаст-фуд,а так все ем. Манюня нормально прибавляет - это главное! А свои я скину потом,мои кг легко приходят и легко уходят :)

 

Пятничные девочки и их малявочки - с неделькой вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Я за полторы недельки ничего не прибавила пока, хотя за предыдущие 3 прибавила 2 кг. У нас тут вообще никто никого не ругает, а хотя иногда хорошо бы.

 

Девочки, привет! У меня тоже болит лобок и крестец иногда, и связки внизу живота, особенно когда переворачиваюсь с бока на бок.

А еще у меня тут такая проблема нарисовалась, я храпеть стала, прикиньте(((( Насморка особого нет, при чем муж говорит и на спине, и на боку храплю, так стыдно :confusion: Кто-нибудь сталкивался с таким???

Вообще уже начинаю себя ощущать какой-то бабкой(( :think_1:

Я Сегодня утром сама слышала, как я храпела. И на спине и на боку! Ужас! Боялась дочку разбудить. А слышала, потому что сон был некрепкий, кости таза и бедер болят. Сижу и хожу когда - терпимо, как лягу, все ноет. А бедро так вообще отваливается. Тоже надо магний попить.

А днем, когда нахожусь, спина отваливается, что стоять не могу, потом живот подключается. Но к нему я привыкла, камеет с 15 недель.

 

Мужу тут от некоей компании-поставщика предложили проживание в лучшем отеле в красивом городе. В нашем самом любимом) А у меня уже 38 недель будет, а ехать 5 часов на машине. Он отказался... Блин. Нет, чтобы сейчас была поездка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, странно, я пью и железо, и кальцеммин, самое главное -, пить в разное время и не раньше двух часов с приема первой з таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пью железо+кальций! Железо утром,а кальций вечером. Мне тоже врач сказала,что их в разное время просто надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал ктг?? Хочу сравнить результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузанчики, с недельками

 

ну раз все жалуются, то и я туда же схожу - при долгом лежании, обычно по ночам, начинают болеть суставы, как бы их назвать... в общем в ягодицах которые, и болят сильно, боль могу снять только если лягу на спину, одну ногу ровно, другую согну в колене и начинаю колено ложить на кровать, после нескольких таких заходов, сопровождающихся диким хрустом, боль отпускает, спим дальше, пока снова не заболит... и так недель с 15, только тогда меньше и реже болело, сейчас если ночь без хруста, то это праздник...

а так хожу нормально, практически каждый день делаю забег примерно километровый, и все нормально, а вот нормально лежать (спать) мои косточки мне не позволяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал ктг?? Хочу сравнить результаты

я делала, тебе сфоткать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  да, буду признательна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все жалуются, то и я туда же схожу - при долгом лежании, обычно по ночам, начинают болеть суставы, как бы их назвать... в общем в ягодицах которые, и болят сильно, боль могу снять только если лягу на спину,

у меня такое бывает, очень больно, а сейчас второй день левую ногу тяну, в ягодице боль какая-то, как-будто зажало что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач не назначает железо... Но я с 20 недель и до родов самых на Йодомарине, по 1 табле утром. И вот уже как 3 недели пью Элевит, но только потому, что ужасно лезут волосы...прямо кошмар какой то. Очень много выпадает((( Врач говорит хз почему, может нехватка каких то микроэлементов. И сказала одну пачку пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, может это тазовые кости начинают потихоньку расходиться? Я читала что чем ближе к родам, тем сильнее они раздвигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! скажите пожалуйста, а ромашку можно нам пить в не маленьких каличествах - 1л в день например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес... у меня к 30 неделям уже +16 кг.

Но врач мой изначальный вес не знает, вот и не может ругать ;)

 

Вчера была на узи, по прежнему предлежание плаценты - это 100% КС.

Я уже спокойно к этому отношусь и выбрала себе врача. Через месяц пойду с ней разговаривать.

 

Про боли...

Ничего не болит, но иногда есть изжога. Противно. Причем и от воды может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такое бывает, очень больно, а сейчас второй день левую ногу тяну, в ягодице боль какая-то, как-будто зажало что-то

я если лягу на пол, то при таком похрустывании у меня еще и под лопаткой что то хрустит... разваливаюсь на части в общем...

а тебе может размять ногу, там где зажало, только аккуратно

♥2 СЕРДЦА♥, может это тазовые кости начинают потихоньку расходиться? Я читала что чем ближе к родам, тем сильнее они раздвигаются.

Все может быть, но почему то с дочкой эти тазовые кости раздвигались молча и безболезненно... наверно таки потому что я уже не девочка, вот все и хрустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...