Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Про вес... у меня к 30 неделям уже +16 кг.

Но врач мой изначальный вес не знает, вот и не может ругать ;)

 

Вчера была на узи, по прежнему предлежание плаценты - это 100% КС.

Я уже спокойно к этому отношусь и выбрала себе врача. Через месяц пойду с ней разговаривать.

 

Про боли...

Ничего не болит, но иногда есть изжога. Противно. Причем и от воды может быть.

 

Главное,что с лялькой все ок,пусть будет КС,что же теперь поделаешь.... Не расстраивайтесь! :)

 

И у меня ничего не болит,а вот изжога тоже замучила,прям часто стала беспокоить....

Изменено пользователем SeamenS wife
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем привет! скажите пожалуйста, а ромашку можно нам пить в не маленьких каличествах - 1л в день например...

Конкретно за ромашку не скажу, но лично у меня с самого начала Б ограничения в потреблении жидкости - не больше 1,5 литров в сутки, включая супы/фрукты/овощи/молоко и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, третью неделю во расстройствах, вчера вообще улет. Моя мама с дочкой поехали на отдых в Египет. А мой гребаный папаша остался с котом. Ушел с..а в запой, позавчера приперся ко мне в дугарину говорит кот убежал, а мы в одном подъезде живем на разных этажах. Я вчера прошлась по подъезду 2 раза не нала, а вечером увидела объявление в соседнем подъезде консьержка нашла кота под окном в тяжелом состоянии, и похоже это наш кот, вчера вечером муж вернулся поздно домой, а я и пойти туда боялась, и рыдала полвечера, сегодня с мужем пойдем посмотрим он не он. Девочки я готова убить своего папашу, это надо быть такой .... Не знаю что и делать даже с котом, у меня дома кошка и собака. Но не пойти то же не могу, совесть меня потом съест. Мама с дочкой завтра прилетают, дочка вообще очень вречатлительная, как маме сказать ума не приложу.

Сегодня утром поехала в Жк за больничным, моя Г в очередной раз заболела, половину документов не доделали, а на следующей неделе я на замену начальницы иду, та в отпуске будет, вообще не знаю когда все успею. И на послед ок выдали направление на Узи, а там где его делают врач в отпуске до апреля нужно переделывать направление в другое место. В общем пятница 13 меня добила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а баллы вам не ставят? что врач сказала? все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31

Кота сходите заберите. твои животные больного вряд ли трогать будут. и совесть спокойна будет. может не все так страшно еще. котейку жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  про ромашку читала, что то в народных средствах, что она помогает менстру вызывать, у меня когда была дисфункция не помогло, но ты лучше почитай и поспрашивай, не рискуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а баллы вам не ставят? что врач сказала? все в норме?

сказала 10 из 10. где она их увидела, я тоже не поняла, но моя такая, если плохо что будет, скажет обязательно

в понед следующее ктг, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  ромашку можно. Но не более 2 или 3 кружек в день и не очень крепкого настоя. Лучше в пакетиках.

 

 

lenokk31,  не вижу большой проблеммы. Коты часто падают с окон. Не забрать- по мне так это преступление. В другую комнату и выхаживайте.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ого а зачем опять ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  спасибо попробую так попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ого а зачем опять ктг?

наверное из-за плохого допплера, каждую неделю по понедельникам ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы про ромашку. да я тоже что то помнила что что-то не то с ромашкой. но у меня горло першить начало сильно. я и тантум верде брызгаю и лизобакт ем. вот лимона наелась и ромашкой запила, но видимо много... (чайник 0.8л) но там один пакетик был, то есть не оч крепкий... надо лечиться и не свалиться. сын сегодня ночью не спал. всю ночь проревел. жаловался на уши и горло.. утром вызвала врача ему. ничего толком нового не сказала :( и на уши он перестал жаловаться - давление от насморка? может не уши а голова болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас тоже похожая возможность есть, только время выбираем мы до сентября)) через месяц поедем, надеюсь не рожу по дороге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас ктг каждую неделю заставляют делать, тоже не понимаю, зачем и так неудобно, постоянно ездить так часто, итак то кровь, то врач, то еще что... Ну раз надо, значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками девочек!

У меня пока ничего похожего на треники не было, у меня другая проблема...это конечно только мое предположение, но мне кажется у меня ребра немного раздвигаются. Болят уже несколько недель, и чем больше срок, тем сильнее и чаше за день я это ощущаю. Мне все бюстики малы стали именно в объеме, в чашечке почти нет изменений, а вот по объему...кошмар. Еще дышать тяжело иногда. Будто воздуха не хватает, а полной грудью вдох сделать не могу, будто что то мешает.

у меня то же самое(((( еще когда долго в одном положении лежу - плохо становится. чтото внутри болит, между ребрами. и живот немеет, не чувствую его(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что за балы вам говорят? Я два раза делала КТГ и мне ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас КТГ с 30 недель перед каждым посещением врача, т.е. каждые 10 дней. Я уже 2 раза делала. Результаты вклеивают в обменку в поликлинике, вроде без баллов.

 

lenokk31, держись! кота спасать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже два раза делала КТГ и просто говорят - все ок. никаких баллов. просто кардиограмма и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и кардиограммы нет просто куча цифр, маточная артерия, артерия пуповины, аорта плода и среднемозговая артерия. Или может это не КТГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, Я тоже 7,5 набрала, слова никто не говорит.

 

TaTaчка, У меня тянет ноги по ночам дико. Пожаловалась назначили кальцемин, полторы недели как в раю жила все прошло, сейчас опять стало тянуть но не так сильно

 

Капризный Слоник, Про ромашку сама недавно читала и про другие травы, внутрь ничего нельзя. В ромашке конкретно содержится эстроген а нам он противопоказан у нас прогик рулит. А я так хочу травки попить, доче грудной сбор заварила, блин так вкусно кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кардиограмма и расшифровка рядом: баллы и еще фигня какая- то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, У нас кот падал с 7ого этажа, я в первом классе училась. У меня травма прям была, состояние у кота было ужасное описывать не буду. Так что дочу побереги от стресса, мне до сих пор вспоминать страшно. Кота мама выходила он у нас 15 лет прожил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это может допплер?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может))))) во время узи делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе отгул взяла ,весь день отдыхаю ...кайфуюююю ...вечером сына на курсы везти и потом на дачу ,на свежий воздух на все выходные .на работе ,тяжко уже сидеть ,на улицу выхожу часто и конечно в туалет прогулка раз 10 в день . Дороги с весной все разбили ,ямы огромные ,на машине еду медленно . Не сколько раз в ямы попадала ,думала рожу .

ппц, у нас тоже *опа на дорогах(((( сегодня только успевала на тормоз жать(((( яма на яме и ямой погоняет(((

// КатаФейка//, у меня за 32 недели прибавка 10 кг, считаю, что отличная

 

Я сегодня была на приеме. Сынок так и лежит в тазовом((( расстроилась прям, совсем никак не хочет переворачиваться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...