Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас ктг только 2 раза, если все норм.

В общем я сегодня первый раз сходила, женщина которая делала ктг меня не очень впечатлила.. Аппарат тот который сам анализирует результаты. У меня оценка по Ficher 9, по Krebs 11 вот, остальное тоже все показатели в норме, но меня насторожило наличие децелерации. Написано децелерации все-2, децелерации S больше 20 ударов -0. На самом графике тоже отмечены 2 децелерации. Начиталась в инете что это плохо.. Весь вечер уже как на иголках(( блин как назло выходные, врача не хочется беспокоить.. Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex

а та которая делала тебе вообще ничего выходит не сказала?

 

TaTaчка

у тебя допплер

 

Olya Galaktionova

не расстраивайся, еще время есть. если мартят читаешь, у них переворачиваются, многие правда стоят в коленно-локтевом каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

Она взяла распечатку, многозначно в нее вгляделась и сказала неуверенным тоном "ну вроде все нормально". Занавес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это доплерометрия у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

а потом жалуются, что все такие умные, в интернете начитаются...

а когда тебе к врачу? или позвонить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ктг не назначают, если по УЗИ все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

Да я вот у нее на днях была, поэтому только 25, но мы с ней на телефоне, в понедельник буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

еще там написано - что это не диагноз

так что не накручивай себя, лучше сходи к врачу чтобы повтор назначили

я тоже полезла сейчас почитала, везде пишут лучше пересдать

 

YZet

Да я вот у нее на днях была, поэтому только 25, но мы с ней на телефоне, в понедельник буду звонить

правильно, и не нервничай

кстати у мартят столько пересдают, там у некоторых цифры зашкаливают, а в итоге все ок. и поди пойми от чего такое ктг, не особо то и парятся по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

 

Спасибо за поддержку ) я просто не ожидала, потому что позавчера узи было и сказали все ок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, надо и мне начать регулярно в коленно-логтевой стоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных и меня, с неделькой!

 

Я в среду была на УЗИ (31+5), всё у сынишки хорошо. Сказали, придраться не к чему) но вас почитала и начала гонять по поводу его веса - 1620 грамм. Все такие большенькие, а наш прям крошка, хотя мы с мужем оба высокие, статные. Как думаете, стоит переживать или нормальный вес?

 

А что касается моего веса, то +10 за 32 недели. Можно было бы и поменьше, но полностью укладываюсь в норму. Во вкусностях и вредностях отказать себе не могу))

 

П.с. Странно, линеечка показывает на день больше... То ли я запуталась в днях, находясь второй месяц дома, то ли линейка))

Изменено пользователем White veil
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ох,я тоже развалюха, все болит,спать тяжело. Ребенок постоянно долбит,завтра пойдем на узи с мужем,хочу узнать,в каком положении,потому что спать неудобно никак. Постоянно крестец болит,тоже переживаю о преждевременных((( вообще, мне прям тяжко. 29 недель,а я расплющенный на кровати бегемот. С дочкой перед родами незадолго бодро обои обрывала....

Асван,плацента все-таки так и не поднялась? Жалко(((

Оль, тут Сири гимнастику выкладывала же! Ещея читала,что нужно вниз наушники надеть,типа ребенок захочет послушать и перевернется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных и меня, с неделькой!

 

Я в среду была на УЗИ (31+5), всё у сынишки хорошо. Сказали, придраться не к чему) но вас почитала и начала гонять по поводу его веса - 1620 грамм. Все такие большенькие, а наш прям крошка, хотя мы с мужем оба высокие, статные. Как думаете, стоит переживать или нормальный вес?

Мы с мужем высокие, а дочка 1750 в 32+1. Узист сказала, что все отлично. К тому же, я родилась с ростом 50 см, весом 3100, а сейчас рост 180 см :) Так что потом подрастет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veilkatniss

ой, я прям успокаиваться начинаю, а то уже мужа довела своей паникой) но в воскресенье все равно на узи схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как думаете, если стоять в коленно-локтевой, а малыш перевернется, а так и продолжать стоять в этой позе, то он обратно не перевернется попой снова?

И коленно-локтевая, это на локтях стоять, или на руках?

 

Я тут делала гимнастику Сири, коленно-локтевая нормально пошла, а попой кверху еле вытерпела,сразу голова потяжелела, сердце застучало. Еле вытерпела. А уж как залезала ногами на спинку дивана, да подушку подкладывала - вообще песня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, тоже об этом думала))))наверное, не должен перевернуться назад,это же физиологично перед родами в головное положение поворачиваться.

 

Девочки,кто планирует пить примулу и делать массаж промежности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

 

Ой я хотела, но у меня девочка и массаж промежности с weleda маслом специальным делала и примулы с 30 недель пила, в итоге в родах, шейка дубовая все ровно не раскрывалась, итог ЭКС. И тут я поняла что природа матушка все решает а не примула)))

 

А другая знакомая вообще ничего подобного не практиковала, родила без единого разрыва дочу 3600, вот и пойми отчего зависит все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, тоже об этом думала))))наверное, не должен перевернуться назад,это же физиологично перед родами в головное положение поворачиваться.

 

Девочки,кто планирует пить примулу и делать массаж промежности?

Наверное, не должен) Щас чай допью и пойду собачкой стоять)

 

А что за примула? Я бы попила)

Я буду делать массаж промежности, вернее, муж мне. В прошлый раз делали, была в том месте трещинка одна. А если бы не делали? Вдруг больше было бы и серьезнее? В инструкции написано с 34 недель 3-4 раза в неделю. Муж пытался спросить, а точно не КС, вот ведь жук, делать не хочет, видимо))

А еще я купила уже листья малины, жду 38 недель. Раньше пить не буду. Больше не знаю, как готовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

пузики субботы с подрастушками!!!

С сегодняшнего дня начинаю коленно-логтевую практиковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала мартят 2015, так прикольно, почти каждый день кто-то рожает))) скоро и мы будем провожать друг друга в роддом. Осталось полтора месяца подождать)))

Эх.... как все волнительно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я кстати стояла в коленно логтевом положении, когда послелний раз на доплере мне снова сказали, что на попке... Перевернулась. И сейчас стою, когда она не может найти нужное ей положение и бьется сильно. Так что, попробуй. Ураааа! Меня с 30 недельками!!!!! Не верится)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay (Роза),

lesyaK (Олеся),

//Мама-Saxar// (Света),

angelhov (Ангелина),

iren9988

"Tanya*Andreeva*

Мурзя

 

С недельками!

 

У меня в головном доча, но в коленно-локтевом стою когда тянет ноги или крестец болит. Только я на локтях не могу стоять , две диванные подушки друг на друга кладу и ложусь на них головой и грудью. Такой кайф как будто на животе лежишь.

 

iren9988, С 30 недельками! Я прям их ждала, финишная прямая.

 

Меня на зеленые яблоки прибило прям, я итак всегда много фруктов ем, около 1 кг. в день, а теперь вообще, хожу и целый день и хочу зеленых яблок. Сегодня проснулась и первая мысль в магазин за яблоками побежать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я вообще без них не могу, а сейчас тоже обострение,, ем ем и остановиться не могу, такие вкусные семиренко эта зеленая , супер )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, с декретом!!!

надо начать..... просто никак не могу себя заставить, руки сильно затекают в таком положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных и меня, с неделькой!

 

Я в среду была на УЗИ (31+5), всё у сынишки хорошо. Сказали, придраться не к чему) но вас почитала и начала гонять по поводу его веса - 1620 грамм. Все такие большенькие, а наш прям крошка, хотя мы с мужем оба высокие, статные. Как думаете, стоит переживать или нормальный вес?

 

А что касается моего веса, то +10 за 32 недели. Можно было бы и поменьше, но полностью укладываюсь в норму. Во вкусностях и вредностях отказать себе не могу))

 

П.с. Странно, линеечка показывает на день больше... То ли я запуталась в днях, находясь второй месяц дома, то ли линейка))

я думаю переживать не надо. вес ребенка при родах дальше может никак не сказаться. у меня два примера близких родственников - брат, родился ровно три кило, сейчас 185 см, дядя вообще гигант, родился 3,3, а вырос 2 метра!

привет всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...