Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, я флебодию пью, врач назначила после узи, вены до 12 мм в матке. Помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatyana.z

 

Я мазала половину Б, потом обнаружила свои запасы индийского кокосового масла и теперь им мажу вместе с витамином е, честно говоря разницу не почувствовала. Но вообще этот био оил все хвалят) мазала 1 раз в день после водных процедур

 

А где эти топовые вопросы? И что за Марина? Тоже хочу поржать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

в ответы зайди, там справа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, трата денег. Есть и намного лешевле средства. Я в 1 Б тоже начинала с дорогих. Потом убедилась, что эффект одинаковый с Наш Малыш, Мама и мвлыш и т.д. В эту б покупаю натур.растит.масла, сама смешиваю, эффект отличный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z

 

Я мазала половину Б, потом обнаружила свои запасы индийского кокосового масла и теперь им мажу вместе с витамином е, честно говоря разницу не почувствовала. Но вообще этот био оил все хвалят) мазала 1 раз в день после водных процедур

 

А где эти топовые вопросы? И что за Марина? Тоже хочу поржать)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pochemu-zhenschina-perestala-hotet-seksa-r91374?st=200
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  мне всё равно не поможет ,я после первой беременности вся в растяжках ,кремами и массажем только корректирую ,сейчас новые не появляются ,уже хорошо . Моей коже ничего не поможет ,очень сухая !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я мама комфорт спрей покупала, руб 300-350 стоил где-то, мажусь месяца 3 уже. + у меня еще от растяжек ГУАМ оставался крем, я им попу мазала когда худела)к слову сказать попа пострадала таки немного,а вот живот тьфу тьфу тьфу хоть и растянулось уже все как на барабане

 

у меня кожа начинает капитально сохнуть когда я цитрусы жрать начинаю как огалтелая. особенно бока и спина где лопатки, шелушится вся, аллергия видимо, но люблю апельсины больше всего на свете, не могу отказаться совсем. так вот спасаюсь кремом Буренка, прям бухаю на ночь, оставляю высохнуть и с утра человек уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, буренка жирный очень , он не приятную жирную пленку оставляет ,я его только на ноги в качестве маски , потом смываю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Поэтому и хочу купить. А кто знает,где ее достать? Говорят,с 30 недели нужно.

Еще планирую,если плацента поднимется, папатерапию практиковать,тоже очень шейку размягчает.

Вечернюю примулу? Вроде в аптеках продается.

У нас папатерапия не помогла ни разу, так что в это раз забью на нее))

 

муж сидит крестится, как бы овна не родила, пораньше)))) :D

А уж как я сижу крещусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ого. ну фиг знает. у меня вообще пленки ни разу не было) ток кожа мягкая)

 

Arty, он у меня сам овен)) и говорит что второго такого в семью не нужно))) говорит пальцем заткнешь будешь до тельца терпеть :D :D :D

 

Ksusha63, а вот от воды кстати нашей даже моя жирная кожа пересушивается периодически! я после каждого похода в душ кремом мажусь обязательно. и в душе еще скрабом жирным из боди шопа пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня была подруга лучшая, как сестра, дружили так хорошо,а вот обе забеременели и вообще перестали общаться. Вот как отрезало, так что,не угадаешь тут.

Вчера вечером была на узи, в 29-30 ребенок весит 1400.

Сказали,что тонус и кровоток нарушен,но малыш пока в порядке,совсем не страдает. Узистка работает в роддоме, сказала,что нужно госпитализироваться. А мне ж Еву оставить не с кем,короче, решили сегодня в 9 утра на прием к их платному врачу. А она назначила капельницы актовегин и магнезию. Позвонила своему гинекологу знакомому,который вел Еву,он сказал,чтобы срочно завтра в стационар ехала. Как-то так. Нужно снимать тонус.

 

Arty, папатерапия отменяется, плацента 5 см,хоть и подросла,но еще низко((

 

Девочки,у кого есть эрозия? Вам если ставят зеркало,кровь есть? Мне в жк врач ни разу не задела ее, не кровило,а сегодня в платном лостало зеркало с кровью,я чуть не поседела на месте.

 

Еще в обморок упала почти. Представляете,на кресле, без трусов,а сама чувствую,что все,отключаюсь. Врач меня чуть не утопила в нашатыре,так терла висок,что ранку натерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, есть эрозия ,совсем не беспокоит ,не было такова приключения с зеркалами , мне один раз только в 9 недель смотрели и больше зеркалом туда не лазила врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, плохой кровоток лучше полечить . Прокапать актовегин и магнезию. Я на дневной стационар ходила.,там целыми днями делать нечего вообще в больнице этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а какого *** тебе при низкой плаценте ручной осмотр делают ???

Вообще, при данной проблеме осмотр таким образом запрещен и только узи используется.

Ты имеешь полное право отказаться.

Я знаю, т.к. у меня вторую Б подряд предлежание плаценты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka? у меня эрозия была до бер, кровила не от зеркала, а от взятия мазка...

 

Девочки, у меня похожу малышка перевернулась)) активно икает и ощущаю её содрагания внизу живота))) вот чудо то)))) А несколько дней назад изменился характер ударов, они стали выше, в районе пупка или даже выше) Но тогда я думала,что мне показалось,что она перевернулась, а теперь с этой икотой все точно) На узи через неделю, там и проверим))) Но я стала спокойнее уже))

По совету подруги спала на нужном боку: это перед сном щупала живот, искала спинку, так вот важно с какой она стороны, если справа, то ложилась на левый бок, так с недельку наверно спала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

наверняка перевернулась, у меня икает внизу, головка тоже там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у всех каждый день икают малыши?

 

у меня бывает то раз 7 на дню, то вообще тишина с икотой на сутки :-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

нет, но почти каждый, иногда по 2 раза, чаще вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  мой икает по несколько раз в день, и в 1б так было.когда попой вниз сидел-ощущалась икота снизу, думала, что из-за животика так слышно, а теперь перевернулся головкой вниз и всё равно икота внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает по вечерам. Так смешно, беременность вторая, а ощущения новые. Сын икал как партизан - ни разу не почувствовала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня тоже все время внизу! иногда прям ну очень низко, я от неожиданности выгляжу так - :shok: -такое ощущение, что уже на выходе часть :-/

 

хотя мелочь прям сразу на всех узи головой вниз лежит, ни разу не переворачивалась) сейчас я думаю я б это уже ощутила, корму такую пойди-ка разверни сейчас)) на последнем узи сказали-все, лежит готовая головой вниз, лицом к моей спине) и так с тех пор ток в районе ребер стуки-удары) надеюсь не изменится уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у всех каждый день икают малыши?

у меня никогда не икает.... если честно, то плохо представляю как это выражается.. :think1:

Вот пихается и часто больно... это да ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  переворот точно ты бы ощутила-мой перевернулся в очередной раз на прошлой неделе-ощущения ни с чем не сравнишь-растягивал, пинался, устраивался, но я была только рада. Уже четвертый раз поворачивался мой акробат. Надеюсь так теперь и будет как положено лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая икала много, недель с 34. Сын молчит пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икала раньше, сейчас тишина, только под ребра любит залазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...