Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan, о как! Я и не знала! Завтра скажу,спасибо,по-любому осмотреть хахочет.

Я ж в жк собралась,покажу ей узи,попрошу направление на консультацию в рд.

 

iren9988, как у меня назначения,может,и не совсем все плохо с эти врачом...

 

"Tanya*Andreeva*, поздравляю! У меня тоже лежит неправильно,буду надеяться,что перевернется,время есть...

 

У меня не икает) или я за пинками не чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня такое ощущение, что икает везде. И внизу икал, а по узи вверх головой был, потом наверху икал, сбоку, иногда прямо везде сразу)

Пинки у меня где-то внутри, я не пойму, в какую сторону) И не больно совсем. А вот сверху потягушки, прямо выпячивания. У меня так доча попу выпячивала. Надеюсь, что сын тоже попой растягивает мне живот, а не головой) Или, может, ногами, что до головы вытянул. Почему тогда в это место не пинает?

Вобщем, тайна, покрытая мраком, как лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, с недельками! 30 уже у всех есть?

 

У меня икает по нескольку раз в день, мне если честно не нравятся эти ощущения, навязчивые и долго непроходящие. Старшая тоже часто икала, а вторая ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

С недельками +1!!!! совсем чуть-чуть осталось )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с недельками! и меня тоже) нам уже 33 сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,девочки! С недельками ! У меня бзик ...хочу родить когда расцветёт черемуха , в роддом поехать под запах ее :confusion::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка

пузяшек понедельника с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Таня, я третий день в коленно-логтей стою. Надо еще и твоим советам последовать

 

Доброе утро

Пузики понедельника с подрастушками+1

 

у меня не икает пока или я не чувствую

 

пинки у меня всегда на верху, и вообще вся движуха сверху.... я и думала, что сын лежит, как положено, а нет..... пока тазовое

 

Еще не все у нас пересекли 30-недельный рубеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько примерно по времени длиться КТГ?

я записалась и хочу в тот же день к Г попасть, вот и думаю, через часик или полтора записаться к Г? (Все в одном здании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, сегодня делала 30 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

 

А мы не икаем, и первая доча у меня не икала .... ну или я не понимаю что это икота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, с недельками! 30 уже у всех есть?

 

У меня икает по нескольку раз в день, мне если честно не нравятся эти ощущения, навязчивые и долго непроходящие. Старшая тоже часто икала, а вторая ни разу.

Привет! Нам еще нет 30)))) мы походу тут самые маленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша света???? Мама сахар пузик которая ... Что- то покинула нас совсем.

 

TaTaчка, моя воач у виска мне покрутила, когда я с сыном сказала ей, что ребенок слишком часто икает ... Говорит, что это исключено, никто там не икает))))) хотя я с ней не согласна, сейчас редко, но бывает такое типа икоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как это исключение, я даже где то читала что икают от заглатывания вод, и читала как разпознать, но у меня такого нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну так я тоже знаю и читала, что от заглатывание вод детки икают. Поэтому сейчас, с дочей , я ей эти вопросы не залаю, она периодически ржет с нас, с беременных, что мы несем такую ерунду про икоту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, спасибо, пойду позвоню, хочется за один день все сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой такие врачи попадаются, что мы с них сами ржать можем. Мою подруг уложили в больницу, ставили капельницы и тд...как раз из за того, что малыш часто икал. На узи видели и на КТГ тоже...икают малыши еще как! И не только от того, что заглатывают воды, но и от нехватки кислорода. У подруги как раз из за последнего... Как итог - ребенок с гипоксией родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, все верно! У моего свна была гипоксия и он икал дико просто , я поэтому и обратилась с вопросом к ней по этому поводу. Она сказала, бред полный. Ну доплер всё равно показал гипоксию 1 степени.,

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и Наташа, джойфул, давно не заходила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Таня, я третий день в коленно-логтей стою. Надо еще и твоим советам последовать

 

мне в коленно-локтевом как-то совсем тяжко было стоять, а ноги наверх закидывать тоже не оч удобно. пробуй конечно, хуже не будет)))

я на узи через неделю иду, вот и проверим, но чувствую,что перевернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, мне тоже очень тяжело, но что делать? Я сплю на боку постоянно, но понять, где его позвоночник, я не могу..... поэтому и не пойму, на каком боку надо спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, мне тоже очень тяжело, но что делать? Я сплю на боку постоянно, но понять, где его позвоночник, я не могу..... поэтому и не пойму, на каком боку надо спать

а ты на обоих спи, все равно ж ночью в туалет встаешь)

 

Ой девочки, чего-то вы меня гипоксией напугали((( Теперь буду гонять, надеюсь у наших малюток все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, не думай о плохом!!! У меня дочка икала, но никакой гипоксии у нас не было, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын не икал, а родился с гипоксией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...