Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет! Нам еще нет 30)))) мы походу тут самые маленькие))))

не самые. У нас с вами по всей видимости срок день в день)))

Изменено пользователем MommyWolf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мы с очередного ктг, сегодня подольше полежали, все ок. как раз и мазки пришли, тоже хорошие.

так что теперь через неделю, узи, ктг, допплер и по новой кровь, моча...)

 

а как часто вы сдаете кровь - мочу?

 

♥2 СЕРДЦА♥

возьми с собой шоколадку, моего сегодня будить пришлось, целую слопала пока он наконец шевелится начал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто вы сдаете кровь - мочу?

Мочу к каждому приёму, т.е. где-то раз в 2 недели, несмотря на то, что пока ни одного плохого анализа, тьфу-тьфу-тьфу. Кровь редко, раза 4 всего сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, я мочу раза 3 всего сдавала

кровь из вены 3 раза, из пальца 4 вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Привет!))) Я не пересекались тут с тобой раньше вроде, поэтому думала что мы по сроку самые маленькие) Тут всем уже за 30 неделек. Срок у нас с тобой прям день в день)))

 

YZet,  мочу сдаю перед каждым посещением гини (раз в 3 недели), а кровь сдавала всего 3 раза в самом начале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне просто опять сказала ОАК, ОАМ, гемостаз д-димер, я только недавно все это сдавала, ну понятно, короче, платная клиника, очередной развод на деньги) еще с д-димером я согласна сдавать - он у меня высокий, а все остальное... и сдавать надо только в ихней лабе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, у нас в ЖК мне сказали, что сейчас норма посещения врача за Б это 7-10 раз. Если Б развивается нормально.

С дочкой я ходила каждые 2 недели до 30 недель, и каждую неделю до 40 недель. Почти каждый прием надо было ОАМ и ОАК сдавать, ппц просто.....

Сейчас в 1000 раз лучше, хожу раз в 2-3 недели, в зависимости от состояния, и нет кучи анализов, как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, мочу к каждому приему, 1 раз в 3 недели ОАК , коагулограмма, д- димер и доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, хожу раз в 2 недели кровь из пальца через раз, из вены один раз в самом начале сдавала, мочу в зависимости от результата, хороший то через раз, не очень то каждый раз)))) и два раза на УЗИ была. Это в нашей ЖК так.

 

Я для себя сдаю еще и кровь и мочу в гемотесте и УЗИ делаю у врача в РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ я делала в 5,7,13+1, 21,28 сейчас в 33+1 буду делать и в 39 перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я встала конечно поздно - теперь наверное догоняем)

еще сегодня чуть на спид-сифилис не отправила, я говорю - недавно только сдала - а ну тогда не надо)

ладно, буду сдавать, деваться все равно некуда, хорошо хоть прям рядом с домом и по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из пальца ни разу не брали! Из вены 3 раза

 

Хотела такой вопрос поднять, девули. Не дает мне покоя вот теперь какая мысль. Муж говорит, что надумываю все, но все же...Ходила неделю назад на маникюр/педикюр в приличный салон. Когда педикюр делали-видела как упаковку из жаровни доставали, пакет коричневый был, все ок, а вот когда маникюр начали делать-упустила из вида.... Теперь волнуюсь... Анализы повторные на вич и тд были как раз за нелелю до этого посещения салона. Девчата, успокойте плиииииз. И еще такой вопрос-я что-то не припомню-перед родами еще раз берут анализы крови на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, на инфекции не помню на группу крови берут и резус точно....а могут и просто в обменке посмотреть.

Я конечно не хочу тебя пугать, но вот насколько мне известно (может конечно и ошибаюсь) у этих инфекций инкубационный период от 3 до 6 месяцев, т.е. если не дай бог что то только через пол года узнаешь.... Но я думаю что ты просто упустила этот момент.... сама повернутая на этом(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда слежу, а тут отвлеклась и теперь мучаюсь.... Остается надеяться, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, такое заражение равно 0, вирус ВИЧ погибает на воздуху сразу же .Беременная мнительность у тебя . Ничем серьезным не возможно заразится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, да?????? (это я про то что погибает на воздухе) никогда не слышала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ВИЧ передается по крови ,при непосредственном контакте (переливании и уколе) .Риск при анальном контакте и тот равен 32 случая на 1000.при вагинальном 15 на 10000тыс . А все остальное сказки . Если бы бытовым путем передавался ,вся планета уже болела.

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  спасибо большое! Мнительность-это точно, еще мягко сказано.... А гепатитом тоже заражение 0 равно? Просвети плиз

В целом, у меня всю б с перепадами настроения все в норме было, а вот в прсоеднее время-то реву, то уныние какое-то, колбасит в общем. И достаю всех своих своими внезапно возникающими глобальными для меня вопросами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

меня гепатитом заразили в больнице, стоматолог, еще в школе училась... теперь пожизненно. и боюсь всего - и в больницах теперь смотрю чем делают и на маникюр-педикюр вообще не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, гепатитом возможно конечно .Какая вероятность похода человека делать маникюр в желтеньком цвете ) А в переболевшем состоянии уже не опасно . Выбрось эти глупости из головы ,с там успехом и при мазке можно заразится ,большим букетом (при не обработанных инструментах).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

почему именно в "желтеньком цвете"? я вообще не болела и желтого цвета не была... а гепатит В у меня есть, передается через кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, симптомы заболевания в гепатита в острой форме ,желтуха. Ты же просто носителем осталась или возможно заражение ? И ребенка при родах возможность заражения есть?

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63

да знаю что такое желтуха, просто вот не была я желтой) или у меня формы острой не было?

в любом случае я не врач, спорить не буду)

просто осторожным быть в наше время не помешает, мне бы вот очень не хотелось иметь такой диагноз... а имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, конечно ничего хорошего в гепатите нет ,плохо что от него печень очень страдает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  спасибо еще раз!!!!большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...