Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Капризный Слоник,

ой, у тебя еще и переезд... тяжко, как вспомню наш, бррррр....

ага и главное что примерно 14-23апреля планируется... и переезд аж за 100км. вот это бррррррр. а пдр на 15 мая. а плановая госпитализация за 2 недели направление, то есть в начале мая. вот тут вот ужас... надо сейчас наверное начать чтоб все готово было и не париться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YZet,  спасибо, попробую в жк позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, мне покупать ничего не надо все уже есть... надо только постирать и погладить. и посчитать. на 1 месяц чтоб было уже. а то переезд потом пока машинку подключат, а она может и не заработать и тд понеслась.... ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на сертификат подала документы. Сказали, если хочешь, приходи через дня 3, а если не срочно, возьмешь у врача на следующем приеме.

Я мочу и ОАК каждые 2 недели сдаю, перед посещением. Последние три раза - плохой анализ мочи, высокий белок. При этом ни давления, ни отеков нет. Подозревают, что почка не справляется. Завтра пойду на УЗИ почек, надеюсь, что ничего серьезного. Может обойдемся Канефроном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник

тогда конечно собери, ну уж если что то и в тазике постираешь, не думаю что там так много вещей будет, а то что в такой ситуации купила все - это конечно правильно, когда потом будет.

мы с 15-го этажа на 5-й переезжали, и то месяц ушел... правда сильно не торопились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  сегодня тапочки купила :) и з.щётку :) пока всё.

 

YZet,  а мы с 1го на 9й переезжали.... пол года. :) капремонт делали, пришлось с дочкой полугодовалой к маме на пару месяцев уйти жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  отличный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

))) быстрый переезд :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я почти неделю не появлялась) Нашла себе занятие, рисую, может слышали "картины по номерам" разрисовывать красками, так меня затянуло...что каждый день сижу малюю...красота получается...хочу успеть 3 картины до родов нарисовать в одной тематике приблизительно и повесить, уже место подобрала))))

 

Декретные все не выплачивают, сегодня сказали что еще дней 10-12, блин так хочется уже что нибудь купить. В выходные ездили в пару магазинов смотреть коляски-кроватки...я расстроилась..как же все дорого.....(((

(в теме колясок кину вопросик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

хорошее занятие - успокаивающее)

а я вяжу на выписку плед, только пальцы онемевшие мешают)

 

а вот встречный вопрос - кто за сколько планирует кроватку покупать? я раньше одни смотрела, сейчас совершенно другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже часть вещей в пакет покидана для РД.

Мне декретные уже выплатили, с момента как организация отправит в ФСС больняк 10 дней на обработку ФСС, я сама звонила в ФСС и уточняла получили ли они мой больняк и верен ли расчет, а то можно ждать оч долго. У меня у подруги было так, что расчет организация произвела не верно, и в итоге все заглохло, так что девочки, звоните, не стесняйтесь, сам о себе не побеспокоишься, никто не побеспокоится)

Все декретные пойдут на ремонт ванны и второй комнаты. С сегодняшнего дня началась пылища и грязь(( скорее бы это все закончилось....

 

Мы по совету бывалых кроватку взяли самую простую, без всяких маятников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  а если б в другой город, то год бы пошёл наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

Мы 9 марта купили кроватку и комод. Кроватка 8800, комод 4200.

Ссылки скрыты.

Мне очень нравятся, прям такие как я и хотела. Из дерева, ничего лишнего, не дорогие. Комод не очень широкий тк места в комнате мало.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вязанием занялась, уже связала пледик и комплектик на год-пол года юбочку, топик и берет)) Щас еще что-нибудь начну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  красиво. Я такие не встречала у нас, но с форумов много слышала. Там и краски в комплекте?

 

// КатаФейка//, красивая кровптка. Только судя по фото и цене, комод не из дерева, только верхняя крышка. Я б наклейки яркие наклеила. Люблю ьелую мебель в детскую с яркими аппликациями :)

 

Девочки, у кого нибудь у лялек есть повышенное сб? У нас сеголня ьыло до 165. Через недели на перезамеры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, о! У меня один- в - один кроватка такая же и комод )))) только цвет- слоновой кости. Стоят, ждут дочку теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, очень красиво! кропотливый труд! У меня тоже картина лежит по номерам,но пока руки не дошли))

 

покажу и я плод своего труда) это на год-полтора, на следующее лето короче)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, тока ссылку могу вставить...

Не выходит чета сюда вставить фотку,хотя раньше получалось...

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

здорово будет, рамы хорошие заказать - красиво получится)

 

"Tanya*Andreeva*

не открывается фотка...

 

// КатаФейка//

хорошенький комплект) я вот кроватку без ничего хочу, без нижнего ящика, маятников и т.д. комод отдельный нам не нужен, хватает шкафов.

думаю 10 - 15 тыс. - это потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, там в комплекте и краски и кисти.

 

"Tanya*Andreeva*, кропотливый это точно...но так хочется результат увидеть что рисуешь и рисуешь)

 

YZet, да надо в Леонардо съездить, там должны быть рамки, куплю красивые какие нибудь

 

iren9988, Ир а где ты покупала кроватку и комод ? В магазине? я вот в сбс сьездила, на уральскую собираемся на след выходных ну и знаю еще на юбилейном наш малыш, куда еще податься то?

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Tanya*Andreeva*, кропотливый это точно...но так хочется результат увидеть что рисуешь и рисуешь)

 

у меня бы шея точно уставала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,

тогда конечно собери, ну уж если что то и в тазике постираешь, не думаю что там так много вещей будет, а то что в такой ситуации купила все - это конечно правильно, когда потом будет.

мы с 15-го этажа на 5-й переезжали, и то месяц ушел... правда сильно не торопились

ну у меня еще сын 2.7года... и муж за которым все стирать надо... а тазик лопнул почему-то... тоже надо новый покупать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я все заказала в Катюше на красной площади. Пришло все через недели полторы. Там у них каталог, выбирай, что хочешь!!! Я тоже искала долго, но вот оказывается в катюше меого всего.,там и матрац , и постельное белье взяла. Но ценник получился 24 т-р.

 

Мне принципиально было, чтоб комплект был и одного цвета, пожтому комод дорогой вышел. Ну и плюс это магазин... Наценка тоже хорошая. Но я ими очень довольна, кроватка целая, маятник, комод тоже хороший, пелена летный столик наверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  хорошо когда шкафов хватает) у нас с этим проблема. Не то что бы у нас шкафов нет, просто их всего два: один встроенный, а второй в зале, в горочке, но там маленький совсем. Поэтому нам любое доп место для хранения вещей очень пригодится, в данном случае там будут детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу и я плод своего труда) это на год-полтора, на следующее лето короче)

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...