Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Моя гиня на этот диагноз вообще прохладно отреагировала, зато не преминула заметить, что много набираю: 900 грамм за 10 дней. Хотя ведь знает, что у меня отеки. Но никак это не прокомментировала. А у меня вес скачет от 500 грамм до 1,5 кг с утра до вечера. Вчера вечером 69,2, а сегодня утром уже 67,7. Позавтракала с мужем, собрала его на работу, отправила. Взвешиваюсь - уже 68,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥НАТА♥

у меня гин все время пишет пастозность голеней, а вот высыпаний никаких нету...

что за крема?

 

YZet,  у меня муж больше переживает))) Волнение на него находит, что скоро станет папкой и будет у нас маленькая дочурка :)

моему уже ждать надоело, вчера писала тут при нем, он линеечку мою увидел и спрашивает - это что еще 2 месяца ждать? блин, во-первых меньше, во-вторых, говорю ему - ты же знаешь дату пдр, какие вопросы?

 

♥НАТА♥,

С декретом! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Судокрем. 2. Элокоми или Кутивейт (что-то из них). Смешивать судокрем с каким-то из этих двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

ну, у тебя еще маленький вес по сравнению с моим, я великан тут((((((

прям чувствую когда лучше на весы не вставать, сегодня такая ходила тяжелая - +2 кг(

 

// КатаФейка//

расскажи потом как отеки ушли после разгруза, мне в понедельник к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ела мороженое с лета...сейчас что-то переклинило, не могу остановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, великан тут я, +16 кг :m0591:

 

♥НАТА♥, судокрем я думала от опрелостей, ребенку попу мазала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥НАТА♥, судокрем я думала от опрелостей, ребенку попу мазала))))))

Я тоже так думала...

 

Жесть! Читаю инструкции к кремам... Кутивейт крем: "Беременность: местное использование кортикостероидов у беременных животных может приводить к аномалии развития плода, хотя отношения этих данных до беременных женщин не установлен. Однако назначать флютиказона пропионат беременным женщинам следует только тогда, когда ожидаемая польза от применения препарата будет большей за возможный риск для плода и ребенка."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

это везде так пишут, на беременных же никто не проводит опыты...

 

YZet, великан тут я, +16 кг :m0591:

 

тебе далеко до меня) у меня больше 20-ти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что васкулит здесь нигде и рядом не валялся. Показания ко всем назначенным кремам - различного рода дерматиты, экземы и красная волчанка. Но дерматолог почему-то (без направления на анализы крови, а лишь отправила меня на соскоб кожи подошвы ног на грибок!!), визуально диагностируя васкулит, прописывает глюкокортикостероидные гормональные препараты, которые лечат совсем другие болезни. Только судокрем более-менее безобиден. Но дорогой, зараза.

 

Лечить тем, что прописали - не лечить? Вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

может к другому врачу сходить, либо уж купить судокрем, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к другому дерматологу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к другому дерматологу??

ну да, если в назначениях этого ты сомневаешься, то посетить другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, :confusion: сори))))))

это с начала беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, после ночного сна сегодня, когда отеки сошли и 1,5 кг веса куда-то подевалось, то и покраснения на ногах заметно побледнели, только намеки на пятна остались. Фиг поймёшь. А докторицам-то что особо вникать в мои проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, :confusion: сори))))))

это с начала беременности?

да(

 

♥НАТА♥

у меня в одно время с лицом проблема была, я в городскую пошла, там так - диета, этим помажь, лишь бы отвязаться. я пошла в военный госпиталь, мне в первую очередь назначили соскобы, и только потом лечение. по результатам анализов первый врач бы мне не помог никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, я думаю что или к другому врачу сходить, или попробуй пару дней прям жетсколй диеты, гречка совсем без соли яблоки и кефир 1л. максимум и посмотри если отеки уйдут и пятна с ними значит, придерживайся тогда диеты, немного уже осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

если так сильно отеки влияют, может целенаправленно с ними бороться?

 

вот с ТаТочкой согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, я думаю у меня 20 к маю набежит)))) не могу сильно ограничивать себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да и я уже об этом подумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, я думаю у меня 20 к маю набежит)))) не могу сильно ограничивать себя))

Тань, меня сначала это пугало, и стыдно было. а сейчас нет, в порядок я себя приведу - уверена, опыт есть) плюс отеки сойдут, думаю что они все таки не мало места занимают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, абсолютно согласна! Я в первую набрала 20, ушло за 4-5 месяцев всё, вернулась к своим 48, без диет и фитнеса. Поэтому я сейчас тоже не заморачиваюсь, а если учесть что меня и врачи не ругают, то вообще все отлично))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

у меня Б первая, но я смотрю по маме, у нее такая же ситуация была с первой Б, а во вторую вообще не набирала. у нее отеки такие были что до родов последний месяц в больнице продержали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вторничные с недельками! У отеков нет и не было никогда, а вот вес набираю, уже 7кг. Понимаю что нормально это, но в предыдущие Б я почти ничего не набирала, со второй дочей так вообще 1 кг. за всю Б. А теперь стабильно вверх ползет, надеюсь уйдет после родов а то я и так толста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете реально?

Ссылки скрыты.

у меня есть мумие настоящеее как положено не в таблетках. вот интересно стоит ли заморочиться? поможет?

 

Aleks@ndrovn@, я +15 уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. скажите мне - у вас живот ни у кого не болит? у меня сильно болит по ночам, верхняя его часть, прям под грудью-ребрами, посредине. Просыпаюсь от этого, меняю бок - и проходит. засыпаю снова, пока не заболит. догадываюсь, что я или ребенок просто передавливаем там что-то. но такое чувство, что это ребра во что-то впиваются. идти к врачу или так бывает?

очень дискомфортно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...