Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

мама Аля

у меня как увидела плохой допплер, так и пошли эти анализы, на этой нед снова сдавать буду

 

Sashuta

я сама вообще не колю, хотя если надо - сделаю, а сейчас муж не доверяет)

 

Sashuta

ты сколько уже колешь и когда пересдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Привет! Нам еще нет 30)))) мы походу тут самые маленькие))))

И нам тоже нет еще 30 неделек, ждем-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, приветик, давай, не пропадай)))

в декрете времени больше.

Расскажи, как вы? Как малыш?

 

Всем доброе утро :Hello:

Пузики среды с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, да вот только начала на днях,1 укол в день в одно и то же время, назначили на 3 недели, на 35й буду пересдавать! возможно отменят если все более менее будет и кровотоки будут норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! После вчерашнего дня разгрузки на весах -400 гр. для меня это просто отлично!!!))) Вода сходит потихоньку у меня, и это радует. Сегодня еще день продержаться, завтра к врачу на взвешивание. Мне бы еще 400 гр скинуть и вообще будет красота - получится 1 кг прибавки за 3 недели. Хоть отеков у меня нет, но все таки вода задерживается, и судя по сегодняшнему отвесу - не хило так.

По поводу Д-димера...мне вначале Б тоже кололи Клексан, целых 2 недели, но кололи в предплечье. Мне в ПЦ так врач сказал (можно было в живот, в ляжку и в предплечье). Я выбрала последнее. Снизился отлично. Потом передавала раза 2 или 3 на разных сроках, все было в норме. Врач сказала после 30 недель еще раз проверить нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, я исключила соль и вес стал адекватным.....

Вчера ездили с мужем за коляской, потом еще по делам.... с 10 утра и почти до 19 вечера в машине и на фаст фуде(((( ппц, ноги отекли, как дудки((( на весы даже вставать не стала, ибо ясно было, что вес ппц какой будет.

Сегодня снова села на свою диету, надо держать организм в норме, а то все эти скачки веса ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне от задержки жидкости помогает клюква и брусника. У меня как за сутки начинает какое-нибудь страшное число грамм набегать, я их заливаю водичкой и пью. Вчерашние 2 стакана такого раствора помогли убрать 700 грамм, теперь не стремно идти ко врачу сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль ты во сколько на узи ?! Я как на иголках ..немного работа отвлекает .но все равно уже мандражирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером допплер,держите кулачки,девочки))) домой хочу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

 

Девочки кто-нибудь еще планирует идти на УЗИ сами для себя, не по направлению? А то я тут сижу и думаю, что вроде хочется сходить на УЗИ, и идти или нет, вроде в ЖК в 33 нед бцдет, потом в 36 будет в РД, и потом раз в неделю в РД будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я в 13-30 по Мск, а ты?

 

TaTaчка, я в 39 планирую сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за месяц вообще прибавки нет :sorry: После того, как сладкое убрала. Соль тоже пытаюсь ограничивать. Но у меня до этого прибавка приличная была, поэтому не переживаю по этому поводу, даже рада :)

 

У меня вечером допплер,держите кулачки,девочки))) домой хочу!

обязательно все будет хорошо, поедешь к доче)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, в 12,30 по мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я вот сходила,теперь в стационаре валяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, в 12,30 по мск

значит, ты на час раньше отпишешься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так лучше перестроховаться и полежать, чем ходить и не знать что что-то не так не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ну,и я о том же. А по плану в жк бы только в 32 недели пошла.

 

А вообще,я решила,раз такая пьянка,то расслаблюсь и получу удовольствие)) лежу и слушаю музыку,щас что,где,когда еще посмотрю! Ножки эпилирую,кремами мажусь для всего))

Раз уж так))

А соседка стонет целыми днями,у нее 39 недель,ждет родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, привет всем!!! С недельками!!! Анализ этот назначают у кого признаки тромбоза, анализ на наследственную тромбофилию ты сдавала? У кого мутации, я часто сдаю д- димер, коагулограмму, проверяют , следят, чтобы кровь не сгущалась. У кого д- димер высокий, те колят гепарины ( клексан, гемапаксан , фраксипарин ) в разных дозировках. Я колола гемапаксан до 13 нелель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки гиня ставит,что отеков нет, а у меня пальчики на руках подраспухли, аж кольца теперь не снять, профукала я этот момент и ступни тоже подраспухли...

Надо тоже брусники или клюквы попить, может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Мне клюква хорошо помогает, отеки после родов были. В морозилке держу клюкву замороженную и в чай пару ложек добавляю. Хотя я по жизни зассанка, с чашки чая(без клюквы) 2 раза в туалет сбегаю даже не беременная, а щас вообще капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки гиня ставит,что отеков нет, а у меня пальчики на руках подраспухли, аж кольца теперь не снять, профукала я этот момент и ступни тоже подраспухли...

Надо тоже брусники или клюквы попить, может поможет...

я с 8-ми недель ни одного кольца не ношу, а сейчас пальцы тяжело сгибаются, на правой руке онемение вообще не проходит(

брусника и клюква есть, пробовала, это не для меня, эффект маленький + сильная изжога, бруснивер в пакетиках шиповник самое то. но это все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  у меня нет скачков в весе, он просто ростет после 24 недели быстро. Соль я и так почти исключила, острое/копченое и тд тоже. Вот вчера за день 3 стакана брусничного морса сделали свое дело -400 гр, для меня это хороший отвес. У меня отеков нет (по крайней мере внешних), сегодня на кефире...посмотрю сколько завтра с утра отвес будет.

 

katniss,  ого! 700 гр!!! Я и не мечтаю, что за день у меня уйти столько может))), для меня мои 400 уже большая радость)))

 

TaTaчка,  у меня завтра плановый прием у гини...если она не назначит узи в ближайшие 2-3 недели то пойду сама. Я была последний раз в 24, пора уже смотреть как там плацента, как кровотоки, все ли хватает малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//

а вот еще вопрос - с туалетом как дела обстоят?

я вот думала что у меня норм, а гиня так не посчитала, сказала есть мне киви и пить воду донат. неделю я это дело принимаю... честно говоря такого эффекта не ожидала, по пару раз в день хожу (извиняюсь)

я к чему - может еще и так почистить надо? она мне сказала что это вообще к угрозе привести может. так что стараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,

а вот еще вопрос - с туалетом как дела обстоят?

я вот думала что у меня норм, а гиня так не посчитала, сказала есть мне киви и пить воду донат. неделю я это дело принимаю... честно говоря такого эффекта не ожидала, по пару раз в день хожу (извиняюсь)

я к чему - может еще и так почистить надо? она мне сказала что это вообще к угрозе привести может. так что стараюсь)

Киви для улучшения стула?

 

Всем приветы! Пузиков среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

девочки, кому кулачки на узи, ловите @@@@@@@@

 

Мы сегодня были на ктг, получили 9 баллов и нас отпустили гулять до апреля месяца

на узи меня не направляют, так что буду сама делать на следующей недельке, с доплером буду делать (кажется у нас третье узи по показаниям, а у меня их типа нету)

Гемоглобин у меня 95, назначили таблетки железа, но у меня и так проблемки есть с походом по большому, потому назначили еще сдать сывороточное железо, и если там все ок, то можно таблетки не пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...