Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

White veil, ого, класс) а ты платно или в жк ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

White veil

сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С хорошим вас узи девчонки) :flower:

Я сегодня на ктг была, пролежала наверное пол часа , как я и думала сынок почти не двигался, раза 4 бугорочек вылез маленький и все. Поставили 7 баллов , сказали хотелось бы лучше( Расстроилась немного, но правда когда после ктг сидела в очереди к врачу он разшевелился...вредный наверное просто))) только успокоилась пришла домой, звонит на сотовый мед сестра, Вика, приходи завтра пересдавай срочно мочу, плохой анализ. Я спрашиваю что плохого? говорит- "Ой там всего полно!" Зашибись! И что там может быть полно? Я так понимаю мы мочу сдаем на белок, сахар и лейкоциты. Сахар отметаем, может быть повышен белок или лейкоциты тогда...не знаете что может быть страшного? я так понимаю что это может быть воспаление мочевой системы у меня...блин....

Расстроенная легла спать, разбудила меня смс, пришли декретные) Хоть что то хорошее за сегодняшний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у меня та же проблема ((( поехала вчера на китай рынок и купила себе кросы и туфли...что бы походить месяц и выкинуть...так как взяла на 1,5 размера больше ((( а после родов все будет ок ))))

 

И я сегодня в весенние влезла, сходила в магазин и чуть ласты не склеила в них. Так пальцы с боков надавили, ощущение что ногти слезут. Завтра еду покупать.

 

҉ YZet ҉, У меня размер не менялся, вот бедра стали шире однозначно. До Б юбку носила при весе 68кг, когда родила весила 57 а юбка в бедрах узкая стала.

 

Viktoriya_Sv, Попей бруснички перед сдачей мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня белок и лейкоциты были повышены когда мочу неправильно сдала. без душа так скажем) потом при пересдаче все норм уже было, хотя ничего не пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с одной стороны Брэкстонам рада. У меня матка возбудимая и рожаю быстро. В предыдущие Б у меня когда настоящие схватки начинались, я в течении 10 мин. в роддом приезжала и раскрытие уже на 5 см. было. Видимо заранее уже расползалась ШМ. В этот раз брэкстоны гораздо позже начались я уж стала переживать, что к родам долго раскочегариваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

не переживай так, на ктг в следующий раз возьми шоколадку, быстрее начнет активничать, а по поводу мочи я тоже слезы лила и напрасно, пересдала на слд день - все чисто, были лейкоциты круто завышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, молодцы,что кота забрали!

Спасибо всем за поддержку, допплер хороший,ттт,чтоб не сглазить,но завтра собираюсь домой)))

Уже всем сказала,что меня нужно беречь,ничего делать не давать,а то уйду опять))

Высказали предположение,что кровоток нарушился из-за тонуса, сынок дрался,пинался и переворачивался, теперь тоже в головном! Но обвитие появилось(( дочка с двойным тугим родилась.

Надеюсь,это он уже готовится,теперь так и будет, но сказали,что еще может крутиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

Поздравляю! видишь как хорошо)

Получается что кровоток можно поправить? у тебя тоже 1А степень была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, кстати, ты, наверное, права! У меня не было треников,но и шейка раскрываться не хотела, может,и лучше,когда они есть!

 

҉ YZet ҉, спасибо! Можно,конечно, но мне сказали,что главное поймать вовремя момент! У меня по первому узи 1 Б было,но страдала тольео матка,гипоксии не было.

Я все равно планирую в жк просить теперь допплер почаще. И у меня ампулы актовегина остались, наверное,недельки через две-полторы муж дома прокапает.

 

alionarus, обалдеть,45! Что-то пила? Даже для моих 90 на 60 это уже как-то слишком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil

 

Класс! А я уже на курсы проходила, но в основном на тему ухода за ребенком, вакцинации, ГВ и т.д., очень довольна! Осталась последняя лекция подготовки к родам, через недельку с мужем идем, эх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, здорово, у нас тоже курсы для Б при ЖК есть. Но там всего пару лекций и все, но все равно интересно послушать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, уже))) вторую кружку завариваю)

 

Viktoriya_Sv, у меня белок и лейкоциты были повышены когда мочу неправильно сдала. без душа так скажем) потом при пересдаче все норм уже было, хотя ничего не пила!

я с душем вроде...ну пойду пересдавать , что делать....

 

Viktoriya_Sv

не переживай так, на ктг в следующий раз возьми шоколадку, быстрее начнет активничать, а по поводу мочи я тоже слезы лила и напрасно, пересдала на слд день - все чисто, были лейкоциты круто завышены.

спасибо) ну да, надо не психовать понапрасну) трудно мне не переживать , вечно я нагоняю

 

На счёт школы матерей в жк, у меня сегодня спрашивала г буду я ходить или нет...наверное схожу , может правда будет интересно послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть,45! Что-то пила? Даже для моих 90 на 60 это уже как-то слишком))

все как обычно, только чеснок сьела (я его раз в месяц ем).

Потом выпила кофе, давление - 145 на 90 (хотя кофе каждый день пью без последствий). Сейчас нормальное - 120 на 75. Так и не поняла, что это было

 

Viktoriya_Sv, еще может быть плохой анализ, если моча не свежая была (больше часа-двух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, тоже отпадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я замарилась анализы сдавать бегать- в первом белок 0.033 и лейкоциты 8-10...пересдала-сказали еще хуже...3 дня пью тринефрон-аналог канефрона и пересдаю...правда нужно было позвонить врачу узнать...но чет не до этого было...завтра сдаю еще раз...тринефрон пока еще пью...

Отеков явных нет, давление немного скачет...утром 110/80, вечером 125-130 на 80...напугали меня тут девочки гестозом...типа срочно в больничку надо...

3 дня дома прокапала глюкозу+аскорбинка+кокарбоксилаза+папаверин-почувствовала себя человеком)))

 

ПС.не пойму в чем прикол-в моей обменке данные по анализам вписывают от руки, листок с анализами подклеивают в карту врача...там ну совсем другие цифры...в лучшую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: у кого что с давлением? Мы уже как-то обсуждали его здесь. У меня всегда, за нечастыми исключениями, давление стабильное - 120/70. А в последнее время, как ни приду к гине на прием - 100/60.

У меня обычно 110\70, сейчас стабильно держится 100\60 и даже 55. Совершенно это нормально. Лучше оно пусть будет пониженное, чем повышенное.

 

Девочки, как у вас обстоят дела с обувью?

У меня беда прямо,

и еще после родов ноги восстановятся?

У меня вот как ноги отекли дня 3-4 назад, так я перешла на кроссовки. Специально купила их еще осенью на распродаже. Да такие смотрела, чтобы пошире делались, и на 1,5 размера больше взяла, и непромокаемые, т.е. для улицы. Хоть у нас еще зима, но холодно не было. А сапоги даже не рискнула натянуть - даже если бы и влезла, то не застегнула бы, или прямо впритык было бы.

А после первых родов у меня размер изменился в большую сторону. И полнота ноги увеличилась. Надеюсь, что в этот раз не увеличится - куда уж больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после рождения дочки размер ноги не изменился, во время беременности сложно сказать, она у меня июльская, шлепки обул и забыл о них

Сейчас тоже ношу свои сапожки осенние или кросовки, в зависимости от погоды, то все прекрасно сидит, хотя в сапогах сегодня ноги опухли от колена до границы носочков, правда я с 8 до 15 была на ногах, но видок был стремный у них конечно

 

вот не пойму с чего у меня отек идет, мочу вчера сдавала - идеальная, давление тоже в норме, а отекаю... и как кто то сегодня писал - клюква помогает, но потом начинается дикая изжога, которая и без нее меня с ума сводит...

 

ладно, пойду попробую заснуть, час ночи, глаза слипаются, а как только закрою их, так идет обратный процесс - веки сами открываются и смотрят в потолок

 

пузиков четверга с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

Дюймовочка (Диана)

мама Аля

Llalochka

 

 

Пузики четверга, с неделькой!

 

Я стала хорошо спать, кальцемин, флебодию и магне пью, может они помогли. По ночам ничего не болит, не тянет и не затекает ттт. Наверное это временно, но хоть отдохну от ночных бдений. Зато стала утром просыпать, вчера дочь из за меня в школу опоздала. замечание написали.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  у меня моча уже третий раз плохая. Подозревали, что почки не справляются, но вчера была на УЗИ почек, врач сказал, что никаких патологий нет. Теперь отправят на УЗИ мочевого пузыря. Если и там все хорошо, гиня намекнула, что это "особенно организма и быта беременной":)

А тебе заранее переживать нет необходимости, сейчас все лечится:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

 

Дюймовочка (Диана)

 

мама Аля

 

Llalochka

 

 

Девочки, с подрастушками

 

Anna Forum, Дюймовочка

С декретом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо)) но у меня как такового декрета нет, я не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...