Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

Дюймовочка (Диана)

мама Аля

Llalochka

 

 

Девочки, с подрастушками

 

Anna Forum, Дюймовочка

С декретом!!!

Спасибочки....

Всем приветик..... С Неделькой .netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

Дюймовочка (Диана)

мама Аля

Llalochka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

Пузиков четверга с очередной неделькой! :flower:

 

а у меня сегодня ночью то ли желудок заболел, то ли кишечник, так и не поняла, и сидела, и ходила, воды попила и опять легла. причем на правом боку не болело, а на левом невозможно... может малыщ куда надавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

Напугали вы, девочки, с обувью, у меня и так 40 размер, я не хочу большееее. Надеюсь, обойдётся)))

А у меня полосочка прорисовалась на животе от лобка до пупка. Пока светлая, мне так нравится!

А ещё такая сонливость накатывает... Сегодня 12 часов проспала, как убитая. Прямо как в начале беременности.

Всех с недельками и меня :girl_dance:

Кстати, апрелята друг друга уже поздравляют с недельками -1) Финиш уже у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

Напугали вы, девочки, с обувью, у меня и так 40 размер, я не хочу большееее. Надеюсь, обойдётся)))

А у меня полосочка прорисовалась на животе от лобка до пупка. Пока светлая, мне так нравится!

А ещё такая сонливость накатывает... Сегодня 12 часов проспала, как убитая. Прямо как в начале беременности.

Всех с недельками и меня :girl_dance:

Кстати, апрелята друг друга уже поздравляют с недельками -1) Финиш уже у многих.

только прорисовалась? у меня давно вылезла, еще и трех месяцев не было...я сначала думала. что у меня глюк...у мужа спрашиваю-он говорит-есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну может пару недель назад я стала её замечать, если присмотреться. А теперь хорошо видно. У некоторых она вообще так и не появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Llalochka, у меня тоже недельки 2-3 как появилась, тоооооненькая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! а у меня на животе стали волосы появляться темные, как у мужика, с дочей такого не было, у кого еще такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, у меня волосатое пузо, с самого начала. Ну, не то, чтобы сильно, но повыростали волосики там...

 

Полосатый комарик,  хорошие вести! Пусть сидит малыш и раньше срока даже не пытается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня неделю как стала замечать прям стало много волос и темные они, слышала что если мальчик волосатость)))) повышается, но не думала, что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ой как хорошо что отписалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что преждевременные девочке остановили!

А я уже дома!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мартят, там прям роды онлайн)))) так интересно! и страшновато конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня полосочка прорисовалась на животе от лобка до пупка. Пока светлая, мне так нравится!

 

у меня в первую Б была прям коричневая полоса, а в эту нет пока ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, она же проходит после родов, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, проходит)))) и волосы потом светлеют))))) А я сейчас заметила что у меня стали ооооочень медленно расти волосы на ногах...

А есть кто еще делает восковую эпил? я уже боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад делали узи, было 30,6 и 1970грамм, размеры на 33 недели уже были, головное предлежание.

А сегодня маленький непоседа перевернулся в продольное положение...Как думаете, перевернется еще? А если не перевернется, то КС только?

 

angelhov, у меня тоже мальчик и животик пушистый стал, и волоски черные появились. Мужик внутри растет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, у меня месяцев через 5-6 посветлела, к году пропала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пуз пушистый...

я уже вроде научилась различать, когда моя стрекозябла переворачивается, сейчас по идее вертикально, правда где голова, где ноги не знаю...

по-моему, только что в ребра уперлась голова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто еще делает восковую эпил? я уже боюсь((((

И у меня тоже медленно растут ...А насчот эпил ..хочу в зоне бикини но боюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мартят, там прям роды онлайн)))) так интересно! и страшновато конечно))))

скоро и мы так же будем рожать он-лайн)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  аналогичная ситуация! В четвертый раз уже переворачивается мой карапуз. Вчера перевернулся опять, теперь поперек-живот на дыню похож. Буду упражнения сегодня делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Хорошо что отписалась, я вчера только про нее вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я раньше пользовалась эпилятором, ну и если неравномерно отрастает, то +бритва...после последнего раза эпиляции думала крышу снесет, когда все начало отрастать...ладно, стала только брить, но такая же фигня, через 2 дня чешусь, как сумасшедшая пока чуть не отрастет...жуть просто...вот это гормоны на кожу так влияют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...