Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lenokk31, мне тоже жарко все время , в машине без обогрева езжу ,окна открываю :) на работе постоянно открываю проветривать ,морожу всех .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! Недельчатых с неделькой!

Мне обменку тоже выдали при постановке на учет. Г делает тоже самое, что и у многих.

Меряет ОЖ, ВДМ, давление. Смотрят анализы и наличие отеков.

Таз измеряли при постановке на учет.

Кости тазовые не болят, но иногда сводит правое бедро. Непередаваемые ощущения!

Сплю тоже плохо, всю ночь в бегаю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, мне с дочей тоже жарко было, а сейчас в обычном состоянии

 

таз мне тоже мерили при постановке на учет, больше не измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас сообщение на телефон пришло, что мой заказ малышковый в Next прошел границу и уже едет по России)))) через недельку-полторы должен прийти ко мне))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже связки и кости стали расходится: промежность болит при любом напряжении, молчу уж о ходьбе. А гулять надо. Вот так чернз боль ковыляю.

Была на узи сегодня, девчонка у нас крупная и серьёзная (хмурилась и губки надувала)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Пятница с неделькаими!

У нас обменную выдают при постановке на учет и таз тогда же меряют. Все меряют на каждом приеме.

Сейчас про икоту ребенка читала, больно часто она у меня икает раз по 5 в день бывает. Пишут, что если много сладкого есть воды становятся сладкими и ребенок их много глотает и икает от этого. Правда нет? Я много конфет стала есть, урежу.

Девочки, про отеки ваши: прям обидно за вас((((. У меня не бывает, я завтра шашлык буду есть. А тут и в Б нельзя ничего получается и потом при лактации диета.

Жду декретные, хочу покупки делать. Меня сегодня брэкстоны прям замучали как никогда. Переживаю, гинепрал там не появился еще, не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает сейчас.... прям пульсация какая-то внизу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Меня сегодня брэкстоны прям замучали как никогда.

и меня, особенно последние дни.

Говорят, с каждой последующей беременностью брэкстоны ощутимее.

 

А еще у меня появилось головокружение. Грешу на гемоглоблин. Сегодня сдала анализ, завтра узнаю ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  в ицн темкн писали что появился гинипрал в феврале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солнечное затмение сейчас))))

:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает сейчас.... прям пульсация какая-то внизу....

у меня очень часто икает и прошлая доча тоже оч.часто икала

 

А у нас солнечное затмение сейчас))))

:girl_cool:

и у нас. Насмотрелась, глаза болят. Очки не очень тёмные :(

 

А 18го северное сияние было. Прям все чудеса природы разом.

 

Сегодня солнечное равноденствие! День равен ночи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, и у нас, ходили смотреть сейчас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, привет всем! Вика, как фамилия врача? У меня косяк выходит: моя гиня на период моих родов уезжает ( отпуск) , теперь в поисках я...,

Горбулина Оксана Анатольевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо спрошу в аптеке.

 

Llalochka, Я то же видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик :flower: :flower: :flower:Недельчатых С неделькой :flower:

Наверно только я Диету не держу....Ем все под ряд и поправилась на много 11-12кг,и мой вес не маленький...Просто со старшей поправилась на 23 кг и +отеки были... но похудела на все килограмы и даже больше

Мне сейчас сообщение на телефон пришло, что мой заказ малышковый в Next прошел границу и уже едет по России)))) через недельку-полторы должен прийти ко мне))))
Я тоже заказала от Next жду посылку...Что заказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., я тоже не сижу на дите и ем все все... и жареное и копченое и соленое... вот вчера сделала соляночку.... ммммм огурчики, оливочки (я терпеть их не могу, но в супчике просто ура!) лимончик..... ммммм вкуснятина. мой +15кг. отеков нет. вес ребеночка в 30недель ровно 1519гр (ну по узи не факт что верно и погрешность большая....) но пузико очень большое. рост 170 у меня, а вес сейчас 65кг. я на диете сидеть не могу просто, сегодня вон приспичило мне шашлычка, если завтра снег не пойдет, то будем жарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Я то же видела.

 

Такое масштабное оказывается)

 

Дюймовочка..., и я на диете не сижу, топчу, как слон. Вес в норме. Всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

посмотрела обменку, у меня на первой стр только одна строчка - размеры таза, больше ничего нет(

 

молодец что пересдала анализы, думаю что все хорошо у тебя)

 

Olya Galaktionova

что смотрят?) - анализы, которые я всегда к назначенному дню должна сдать, узи, взвешивает и все) трубочкой один раз слушала живот, отеки тоже один раз смотрела, перепишет результаты, выпишет назначение и бегом на оплату) и будет наверное только рада если что еще назначить можно будет, это же деньги с пациента, что я не понимаю...

одно хорошо - рядом и без очереди)

 

 

Я пренебрегла диетой , съела сыра и ветчины .Так отеки второй день сойти не могут :

сестра по несчастью)

а я сегодня после сдачи анализов купила сарделек ветчинно-рубленных... сижу, ноги кверху отекшие...

 

Всем доброе утро!

А мне все время жарко, при этом давление 90 на 60. У меня уже муж под 3 одеялами спит, а я все окна открываю иначе не усну. А так я по жизни мерзлячка руки, ноги даже при +30 холодные, а сейчас при нуле как огонь.

у меня муж тоже страдает, квартира сквозная, оба балкона открытые, я под пододеяльником сплю и то открываюсь, а раньше под шерстяным с головой спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Пятниц с недельками!

 

Моя врачиха меряет давление, ВДМ, отеки смотрит, тест-полоской анализ мочи делает, если что-то не так, то отправляет на анализ мою баночку, ну и болтаем обо всем. В последний раз вот про тазовое, что если к следующему приему не перевернется, то будет еще узи и назначат ПКС в 39 недель. Если до 39 перевернется в головное, то отпустят домой ждать естественных родов. В 41 если не начнутся, то будут стимулировать.

Еще опять на узи в 32 недели написали, что что-то в сердце не видят. Отправляют меня на экспертное УЗИ в понедельник. Подержите за нас кулачки с малышом, плиз.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жру всё вподряд. :confusion: Первую половину Б нормально питалась, здоровой разнообразной пищей. А сейчас... всё что вижу в рот тащу :( Прибавка +10. Пока отёки не напугают, видимо, ничего мой жор не остановит. Единственное- мясо, так и не хочеться его, максимум котлеты. Знаю что надо- но.... Осталось только пиво с чипсами начать :malicious: . А... чипсы тоже хомячу, когда муж пиво с ними пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Держим, настраивайся на все лучшее!)

Я тоже в понедельник на узи с допплером и ктг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б держала себя в узде. Даже чай не пила крепкий. Счас ещё и кофе со сливками полюбилось вдруг (хотя я его по жизни не пью). Потом родила, и так жалела что много чего не позволяла себе в Б есть. Потом на пол года а то и больше- рот на замке был. Можно сказать одни сухари с водичкой. А так хотелось....лето...ягоды...фрукты...шашлыки... Очень животик болел у дочи. Все говорили- ничего н \е ешь. Сейчас понимаю, что не было эффекта от моей голодовки, в этот раз так загоняться не буду. Только от аллергенов буду стараться держаться подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала от Next жду посылку...Что заказали?

Называется вроде "Рычащая коллекция", заказала 2 штаников, 3 футболки, 2 шапочки и 3 слюнявчика))) в бирюзово-серой гамме, с динозавриками)) Влюбилась с первого взгляда! Взяла на рост 62. В августе планирую поносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела... Сын заболел, через день и у меня-нос забит, глотать больно, темпа 37.2... Пью оциллококцинум, полоскаю аквалором-горло и мирамистином. Сосу лизобакт. Чай пью с медом. Что бы еще сделать????

 

Arty,  держу кулачки! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  все у вас с малышом будет хорошо, будем за вас кулачки держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...