Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Avtomatika, темпу ниже 38 не сбивала, в том то и дело,что темпа поднималась всё время до 38, колбасило не подетски, плюс пульс зашкаливал, дыхание сдавливало, голова чумная была.

 

lenokk31, спасибо за поддержку :)

 

luna82, спасибо, ты тоже выздоравливай скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя

Выздоравливай! иммунитет видимо ослабленный у тебя раз так тяжело переносишь что в бред впадаешь. Держись, и не нервничай, девочки правильно говорят.

 

а я купила канефрон, сейчас отзывы почитаю и как его пить, сегодня как инвалид хожу, отеки страшные, пальцы уже на второй руке стали неметь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне брусника и вишня помогли, заливала ягодки теплой водицой и пила)))

Кольца удалось снять, через боль правда, но я настырная сняла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ой тоже хочу бананов, пошла одеваться а магаз...

 

"Tanya*Andreeva*,  а мне не помогают ягоды, не брусника не клюква..

 

҉ YZet ҉,  я на канефроне с января, правда читала что он тоже не всем от отеков помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! Субботних пузиков - с неделькой :plus1: !

 

Мурзя, такая теплынь на улице, а ты разболелась! Выздоравливай скорее!

 

luna82, и тебе скорейшего выздоровления!!

 

У меня в пузе акробат-полуночник растет. :D Днем все более-менее прилично: шевелится, икает, но аккуратно. А под ночь и до утра начинается свистопляска. Наш папа порой офигевает. :mamamia: Прикладывает ладошки к животу, и наш барабанщик начинает концерт... Говорю: у ребенка свой режим, отличный от нашего, выработался. А муж уверен, что уже сейчас нужно приучать ребенка к правильному режиму сна и бодрствования.

 

Я читала, что у ребенка в животе свой распорядок дня, так как для него нет дня и ночи в общепринятом смысле. А муж уверен, что как родители еще с утробы приучат, так и дальше будет. А вы как считаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я вся в думках , что делать и как лучше сделать... Спасибо))

 

Мурзя, выздоравливайте, девочки!!!! Я сама вот сеова только выздоровела, тяжко конечно, беременной болеть ..

 

♥НАТА♥, у меня сын был шубутной в животе,, ночью вообще кошмар был дикий, так до сих пор ночами не спит, к сожалению... Но я не думаю, что это так и бкдет и у тебя. Знаю девочек, у кого ночью в животе дети отжигали, а как родились- дрыхли всю ночь. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥ Но я не думаю, что это так и бкдет и у тебя. Знаю девочек, у кого ночью в животе дети отжигали, а как родились- дрыхли всю ночь. )))))

Очень на это надеюсь. :)

 

Девочки, а как у вас с весенней верхней одеждой? Я сейчас озадачена покупкой весенней курточки или плаща для беременных. Начала шерстить интернет-магазины. Наткнулась на слинго-курточки. Вроде бы прикольная вещь: куча трансформаций - и для беременности, и после беременности. Что скажете? Есть у кого-то опыт приобретения таких? Меня свекровь гонит по сэкондам. А у меня душа не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоде хотела слингокуртку, но у нас не продают :(. А в секонд хэнде кпк вприант, надо то всего 2 месяца носить, на новую даль денег. Мне мама свою спорт.куртку дала, она широкого кроя. Повезло, не пришлось покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а на мне сегодня любимая осенне-весенняя куртка треснула, когда из машины вылазила...)

 

и смех и грех) сижу зашиваю как могу)

 

alionarus, у меня молозиво с 6 мес течет) прям иногда не по детски, я уже пользуюсь вкладышами. иногда совсем нет несколько дней, капелька одна и все. а иногда ни с того ни с сего как из брандспойта фигарит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, сама сижу локти кусаю, такая погода суперская, прогуляться бы. Но муж строго на строго приказал дома сидеть. Эх и бассейн отменяется сегодня :(

Ну ничего, это не главное.

Я тоже не знаю, что буду носить, на улице теплеет, я точно во всё своё не влезу. Сейчас только жилетка норковая в пору. Но что потом носить ума не приложу и покупать не охота, ведь непонятно сколько носить эту шмотку буду.

 

҉ YZet ҉, по видимому плохой иммунитет, может еще на нервной почве. Потому что, на прошлой неделе мужа на скорой повезли в больницу с высоченным давлением и рвотой, которую 10 часов не могли остановить, я тогда конечно труханула :girl_cray: врачи уки руками разводили, мол всё что могли, сделали. Я всю неделю в больнице с ним просидела, так как он лежачий был, сильнейшее головокружение и потеря ориентации. Думаю как итог, он встал на ноги после посещения нашего врача, а я слегла :girl_mad:

 

А еще и дедуля мой любимый слёг...80 лет, врачи сказали ему недолго осталось. Тоже очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила ветровочку, но сейчас еще холодно, а потом на пузе не застегнется...

 

вот еще пончо присматриваю, их вариантов множество и потом носить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Луна,поправляйтесь,девочки.

Я по поводу старшей дочки договорилась еще давно с подругой,если муж будет на сутках,а свекровь на даче или на работе,то отвезу дочку к ней,у нее сын-ровесник дочки,им весело будет,а потом кто первый приедет,тот ее заберет. Как вариант.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, за пожелания! Стараюсь, лежу.... Уже все бока отлежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, ну ка быстренько выздоравливайте!!! Иш что удумали, весна на дворе а вы разболелись

 

Ната, слингокурта это хорошо и удобно, но если ты планируешь слингом пользоваться, иначе - выброшенные деньги

есть магазинчик на Московской, там видела курточки со вставками, сейчас пользуешься вставкой, а потом просто пользуешься курточкой как обычно, осенью там были приятные цены, сейчас не знаю

я тут прогноз смотрела, дочка на роликах хочет покататься пока каникулы, так на понедельник всего +2, а на пятницу +19, так что себе не вижу смысла покупать куртку на сейчас, перебьюсь тем что есть, она еще застегивается на мне, правда выглядит как "подстреленная" но даже сегодня я ее не застегивала

 

 

Всем приветик и с недельками

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот я со старшей вовсю слингом пользовалась,но сейчас слингокуртка -лишнее,мне кажется. Поясню. Сначала же вы будете носить ее как для беременных,потом ребенок родится в мае,уже в куртке будет жарко,потому что в слинге всегда одеваться нужно легче и ребенка тоже легче одевать. Соответственно,даже если у вас дети будут в начале мая,то поносите вы ее ну 2 недели. Потом только осенью,а дети не все в слинге сидят, если ваш не будет,то это лишние деньги.

Блин, а сейчас сама написала и поняла,что мне-то как раз может и пригодиться)) я планирую активно в слинге носить... а то чет считала,что сейчас,а потом через год она нужна,а там уже сидеть он не будет.

Вот спасибо тому чедовеку,кто тему поднял)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы слингом часто пользовались лет до двух с половиной, так что я буду себе слингокуртку подыскивать, но уже ближе к осени, как раз будет ясно слингодитё у нас или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, а у меня как ходить начала,так скоро и перестала пользоваться. В 1.2 в отпуск взяла май-слинг,раза 2 потаскала ее,она просится бегать,так мы от слинга и ушли. А когда малявка была,оч любила)

У меня слингоплащик есть и слингофлиска,тоже пригодились тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника какая- то в душе: вот как делать, если начнутся роды, я дома одна, с реьенком 2,6 года, муж постоянно на работе до поздна, звонить некому вообще., кто рожает третьего или поделитесь планами, у кого второй и дома малыш маленький, КАК у вас будет все? Или заранее лечь в больницу, а свна отвезти в другой город родителям своим.., прям мне покоя не дают все эти мысли.

 

А вдруг муж уедет в командировку и ему не позвонишь... Капец тогда вообще

Либо маму пригласить пожить, либо найти кого, к кому можно срочно ребенка отвести. А родители смогли бы приехать и забрать.

Если так не получится, то ложиться заранее и сына родителям. Хотя я против разлучения с детишками маленькими, это большой стресс для них.

 

. Заболела в этот раз не на шутку. :girl_mad:

Ох, ничего себе! Поправляйся! И мужу не хворать! И деду поправиться!

 

. А под ночь и до утра начинается свистопляска. Наш папа порой офигевает. :mamamia: Прикладывает ладошки к животу, и наш барабанщик начинает концерт... Говорю: у ребенка свой режим, отличный от нашего, выработался. А муж уверен, что уже сейчас нужно приучать ребенка к правильному режиму сна и бодрствования.

 

Я читала, что у ребенка в животе свой распорядок дня, так как для него нет дня и ночи в общепринятом смысле. А муж уверен, что как родители еще с утробы приучат, так и дальше будет. А вы как считаете?

Даже если это и так, как приучить пузожителя к режиму?))) А вообще, доказано, что они больше шевелятся, когда мама не шевелится) А когда мама ходит или делает что, то ребеночка это укачивает и он спит)

 

 

Девы, у меня тоже приключения были. Аккурат всю ночь прошлую. Как дочу укладывала часов в 10, так треники начались. А в час уже были каждые 5-12 минут. Пошла я в душ, немного притормозили. Легла. А они начали шпарить каждые 4 минуты! По минуте! И боль в пояснице и ниже и в ногах. Звоню в больничку, мол, так и так, 34 недельки. Говорят, выпейте литр воды и типа полежите, лучше в теплой ванне. А ванна у нас - бойлера не хватает заполнить ее до краев, да и в душе была, не набралось бы столько воды. Вобщем, выпила я литр воды, лежу.. А схватки фигачат каждые 2-4 минуты. Ну, думаю, не, поеду проверяться и если что пусть останавливают нафиг все. Я не готова еще. Говорю мужу (он спал с переменным успехом), я поехала в больницу. Он вскочил, глаза по пятаку, говорит, поехали вместе. Я - а дочка? Ее будить, она разорется, да еще не до конца выздоровела. А сама, херак, согнулась пополам, больно... думаю, и куда я поеду, ехать 25 минут, я точно через каждую минуту-три по минуте схватки не доеду. Вобщем, все собрались и поехали. В машине вообще больно было ужасно, думала, лопну (может, выпитая вода сказывалась), поясница раскалывалась. Сижу, держусь за держалку наверху дверки, думаю, пиздец, рожаю. ОДно, думаю, хорошо, сегоня последний день рыб, еще не овен))) Вот дурында то)

Вобщем, приехали, поставили мне ктг, шейку проверили. КТГ зафиксировало схватки с цифрой 32, но сказали, что это фигня - треники. Хотя они периодичные были, каждые 5-7 минут. Хорошо, что шейка закрытая и длинная. И сказали, что если за 5 часов схваток (я начала их фиксировать в 1 ночи, были там в 5 утра, час писАлись) шейка не начала открываться, то это треники. Да и типа слабые схватки, и стал нтервал увеличиваться. Наверное, госпиталь меня успокоил или что... Отправили домой. Сказали,отдыхать, теплые ванны, не нервничать, мониторить шейку. Лекарства не назначали. Только парацетамол, если болеть будет. Если он снимет боль, то треники, а не снимет - ехать к ним опять.

Вот такая ночка была у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья с недельками!

Arty, вот это приключения у вас! Пусть малыш сидит до срока!

Девочки, кто болеет, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики воскресенья, с неделькой!

 

Arty, Вот ты даешь! Не пугай нас. Я еще вообще про роды не думала, мне кажется как до Китая пешком. А с дочей у тебя были треники такие?

 

У меня со второй когда роды начались тоже старшую подняли в третьем часу ночи и все вместе ехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Arty, ппц, ночка.... дай Бог, больше до родов такого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, доброе утро! Ну капец конечно... У меня один- в - один было с сыном, но за 2 недели до родов, каждые 4-5 минут, потом каждую минуту... Я тож врачу звонила, что лелать, скащвла пить ношпу, и если проходит, то треники, а если нет, то роды.. Так что треники тебя тоже атакуют!!!! Все будет хорошо, Ляля пусть до срока сидит, как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот это ночь! я б от страха точно родила. Хорошо, что все хорошо))) пусть посидит еще ляля вь животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой, мамочки! Ты давай не пугай нас))сидите уж до апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ну ничего себе ночка! Хорошо, что все хорошо. Какие треники бывают оказываются. У меня в 1б их не было вообще, да и переходила я сынулю на 1,5 недели.

 

А я сегодня во сне рожала, девчонки. Так прям натурально все было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...